Багаж челябинцев застрял в Шереметьево из-за транспортного коллапса
7 июля 2025, 17:26
Гость
8 июля 2025, 00:45
А что в этих фото эпичного?
Гость
7 июля 2025, 22:36
Однажды парнишка уже писал ,что у ТРК архитектура похожа на американские тюрьмы. Вместо торговых отделов ,камеры и решётки. Похоже он был прав. Скоро мы к этому придём.
Гость
7 июля 2025, 22:32
Это фильм " Брестская Крепость " Там все хотели купить билет на поезд. А начальник станции кричал ,что мест нет. Заставить бегать 40 000 000 человек ,а после удивляться.
Гость
7 июля 2025, 21:47
почему в Норильск из Челябинска вылет задержали?
Гость
7 июля 2025, 23:18
Потому что не прилетел самолёт, который должен лететь в Норильск. Это же не челноки, которые носятся туда-сюда по одному маршруту.
Движуха, что и хотели, на 4м году, а на 5м ещё прикольней будет.
Гость
7 июля 2025, 20:25
Да, сначала Киев не трогали, но сейчас...
Гость
7 июля 2025, 23:15
Гость
7 июля 2025, 20:25
Да, сначала Киев не трогали, но сейчас...
Ого! Сейчас ты готов встать с дивана?! Ну тогда точно хана Киеву.
Гость
7 июля 2025, 17:57
Я не пойму, нам не говорят, это СВО или треть мировая
Гость
7 июля 2025, 17:55
Струка буквально обо с ралли.
Гость
7 июля 2025, 17:51
А вот зато на Украиииииииииинеееее вообще не летают.
Так что радуйтесь, что у нас аэропорты хотя бы работают!
Радуйсте, сказано!!! Кто не будет радоваться, получит срок за дискредитацию!
Гость
7 июля 2025, 19:53
Половина Украины давно в Европе, так что летают куда хотят вообще без проблем.
Гость
7 июля 2025, 20:23
Скоро они и говорить разучатся. Родной язык забыть решили,книги сжигают, памятники рушат, от церкви отреклись.
Гость
7 июля 2025, 23:16
Гость
7 июля 2025, 20:23
Скоро они и говорить разучатся. Родной язык забыть решили,книги сжигают, памятники рушат, от церкви отреклись.
Ни дня без "скоро".
Только ты врёшь по всем пунктам. На родном языке разговаривают спокойно, книги не сжигают, "отреклись" только от московского патриарахата, а не от церкви вообще.
Гость
7 июля 2025, 17:49
Росстат засекретил демографические данные по России , в стране рекордное за 200 лет падение рождаемости, даже завоз целых аулов мигрантов не помог))
Гость
7 июля 2025, 17:48
Аблигация
Сколько же добра ,бабоньки. Хоть сейчас "секод хенд" открывать можно ))
Достижения
Свой среди своих