RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Устроивший ДТП в Нижнем Тагиле парень взял Lexus у отца, чтобы удивить подруг

10 июля 2025, 13:00
Гость
Гость
21 сентября 2025, 18:54
Моя сестра настюша😭
Гость
17 июля 2025, 18:00
Жаль очень жаль но надеюсь молодёжь задумается чем это может закончиться
Гость
15 июля 2025, 13:50
Естественный отбор, все такие хорошие, один наплевал на правила и на всех остальных участников движения, другие шляются по барам, ну и как же не прокатится на дорогой тачке то🤷‍♂️
Гость
14 июля 2025, 22:16
Интересно полицаи понесли наказание? Или как всегда отписались что было оказано сопротивление пришлось применить силу. У полицаев никогда виновных нет. У кого больше поав- тот и прав
Гость
14 июля 2025, 21:58
Допантовались. А чего еще можно было ожидать. Да и девочки видно не промах. Сели в лексус в ладу наверно не сели бы. Ну что ж этого исхода следовало ожидать. Хорошо хоть никого из прохожих не захватил на тот свет. А то мог кого то сбить а папа с такими миллионами откупил бы. Если бы не погиб то в дальнейшем так и произошло бы. И сомневаюсь что не гонял как ненормальный раньше. И не раз папа откупал наверно. Вот такая золотая молодеж. Чисто по человечески- жалко молодые жить да жить. А по их поведению нет- не жалко. Возможно кому то сохранилась жизнь
Гость
14 июля 2025, 07:27
Девушки, ну не делайте вы губы утиные на фото, это давно уже не модно и никогда не смотрелось красиво.
Гость
13 июля 2025, 11:58
Беда
Гость
13 июля 2025, 18:58
с башками у людей
Гость
13 июля 2025, 10:51
Жесть. Видео, фото, случившееся - жесть. Выводы, как говорится, делать вам самим.
Гость
12 июля 2025, 20:23
Если бы не мотоциклист, жертв было бы больше! Ангел хранитель сильный у тех, кто сидел в белой машине и у парня, который вышел из авто, чтобы снять видео.
Гость
12 июля 2025, 09:57
А ведь в первый раз был шанс, помешали мотоциклист и белая машина как ,,Ангелы"!
Гость
12 июля 2025, 09:39
не совсем понятно, что он пытался исполнить
Гость
12 июля 2025, 08:23
Люди,ну вы совсем уже... Злые, желчные,.... Противно! погибли молодые люди, кому в молодости не хочется эстрима, никто не думает о смерти,,Жаль родителей, жаль молодых людей
Гость
13 июля 2025, 10:49
Мне не хотелось "экстрима." Никогда. Хотелось учиться, потом работать, потом-семью и детей. А "экстрима" - никогда. А, да, ещё: всегда хочется ЧИТАТЬ,- умные, добрые книги.
Гость
13 июля 2025, 18:59
Гость
13 июля 2025, 10:49
Мне не хотелось "экстрима." Никогда. Хотелось учиться, потом работать, потом-семью и детей. А "экстрима" - никогда. А, да, ещё: всегда хочется ЧИТАТЬ,- умные, добрые книги.
Спасибо за Ваш коммент!
Гость
11 июля 2025, 23:40
Насчёт "красавиц" это оно себе сильно польстили... Ширпотребные барные сиделки
Гость
11 июля 2025, 23:26
Кому повезло в этой ситуации - так это его дружку, что видео снимал.
Гость
11 июля 2025, 23:24
Ах экстрима ему не хватало? Ехал бы на СВО, там самое оно для любителей движухи и экстрима, а не тагильских телочек старался удивить своей лихостью
Гость
11 июля 2025, 23:20
Хорошо, что никого на тот свет не отправили кроме себя.
Гость
11 июля 2025, 23:17
Да и. .... с ними всеми.
Гость
11 июля 2025, 15:42
Не жалко
Гость
11 июля 2025, 14:53
Красавчик!!! Так держать!!
Гость
11 июля 2025, 14:00
А где красавицы то? "..«Наших красавиц больше нет»..." Или статья и фото из разных отделов.
Гость
11 июля 2025, 11:17
они кажный день бьются-а папа куда смотрел? с любовницей стопудова развлекался!
Гость
11 июля 2025, 11:15
парень взял Lexus у отца, чтобы удивить подруг-ему это удалось-удивил до смерти!!
Гость
11 июля 2025, 11:14
взял у папы покататься машину-а мозгов не взял!!!1
Гость
11 июля 2025, 15:36
Так где их взять, были бы мозги, и покататься бы не дали
Гость
11 июля 2025, 08:51
Прекрасная новость
Гость
11 июля 2025, 08:19
Хороший понт-дороже денег(
Гость
11 июля 2025, 11:39
Хороший понт-мертвый понт!
Гость
11 июля 2025, 07:46
Итог глупости!
Гость
11 июля 2025, 07:42
Парню всегда не хватало МОЗГОВ.
Гость
11 июля 2025, 06:35
Хотел произвести впечатление - миссия выполнена, впечетление произвел прямо голивудское !!!
Гость
11 июля 2025, 00:24
Они же все равно бесполезные
Гость
10 июля 2025, 23:39
Ну ведь явно не в этом мастерство. Я, например, мастерски обьезжал пластиковые кегли на спецтрассах. В т.ч задним ходом. Мажоры и 20% участка с кеглями не могли проехать, не задев. А - здесь?? Ну, нажал ты на акселератор, педаль газа утонула в коврик. И что? Ни мастерства, ни чувства автомобиля этим не продемонстрируешь.. Не понимаю в чём понты??
Гость
14 июля 2025, 07:33
Вот вот. Понимаю на мотоцикле, дал газу-девка к тебе прижалась в крепки объятьях, а тут то зачем? Послушать крик пьяных девок из бара?
Гость
10 июля 2025, 23:01
Ну.. Не знаю.. Всегда ездил медленно. Чем круче тачка, тем медленнее.. Девушки балдели. А на треках и спецтрассах отжигал, двигаясь и боком, и заваливая шкалу спидометра.
Гость
10 июля 2025, 21:59
Адреналиновый период - самый опасный в жизни молодёжи.
Гость
11 июля 2025, 02:33
Вы так пишите, как будто все вот такие или такими были. Большинство - нормальные.
Гость
11 июля 2025, 07:57
Этот адреналиновый период появляется от безделья. Пошел бы работать в две смены на завод - никакой бы дури не осталось, а лексус бы прекрасно заменила подушка с одеялом🤷
Гость
11 июля 2025, 15:34
Гость
11 июля 2025, 07:57
Этот адреналиновый период появляется от безделья. Пошел бы работать в две смены на завод - никакой бы дури не осталось, а лексус бы прекрасно заменила подушка с одеялом🤷
Дети мажоров не парятся о работе
Гость
10 июля 2025, 21:08
В 19 лет, ночью, на такой машине, да с "тёлочками" - это практически билет в один конец. Молодец парень который вышел поснимать, почуял..
Гость
10 июля 2025, 20:17
можно смотреть вечно!!!
Гость
10 июля 2025, 19:17
тагил есть тагил. одно жлобьё
Гость
10 июля 2025, 19:16
Соболезную родственникам и друзьям погибших. Все мы были молодые, горячие. Это просто ошибка и стечение обстоятельств. Я делал то же самое на классике, поэтому нет разницы какой авто и кто его родители. Желаю сил его родителям пережить такое горе.
Гость
11 июля 2025, 15:37
Не все, а такие тупые как ты.
Гость
10 июля 2025, 19:14
Глупость человеческая до добра не доводит
Гость
10 июля 2025, 16:51
Видимо, ради лайков готовы были на всё...
Гость
10 июля 2025, 16:51
Это не ДТП, а убийство по неосторожности. По всей строгости закона.
Гость
13 июля 2025, 10:40
Да, убивал, но просто слегка неосторожно. Каждый раз,когда выносят приговор по этой циничной статье, у меня ступор: как так? Бывают случаи когда так СЛУЧИЛОСЬ, что человек погиб при определённых обстоятельствах, когда "виновник" и не виноват, и осторожность не мог "включить," и осторожность вообще ни при чём, - у этого слова совсем другое значение в русском языке "неосторожность" - это как применительно к смерти потерпевшего? СЛУЧАЙНО - это да, возможно применение этого понятия, возможно, что-то другое из всех "богатств" русского языка, но "неосторожность" - это невозможность правильной и справедливой оценке преступления.
Гость
10 июля 2025, 16:50
19 лет за рулём мощного Lexus это преступная халатность родителей. Зачем давать такую машину молодому?
Гость
11 июля 2025, 11:27
а шоб не путался под ногами папашки-который путался наверняка на стороне
Гость
14 июля 2025, 07:34
Сам взял, девок из бара прокатить
Гость
10 июля 2025, 16:50
Какая страшная трагедия... Соболезную семьям погибших.
Гость
11 июля 2025, 11:29
особенно папашки парнишки-который девак замочил
Гость
10 июля 2025, 16:31
Молодец, спортсмен и т. д., мозгов только не хватило ...
Гость
10 июля 2025, 17:56
А когда у спортсменов были мозги?
Гость
10 июля 2025, 16:00
Трюк "удался"- другим наука...
Гость
10 июля 2025, 15:57
Потому что в первом часу ночи порядочные девушки откладывают книжку, выключают свет и засыпают в своей кровати.
Гость
10 июля 2025, 15:47
А были бы эти красавицы умницами и ничего бы не случилось. Глаза без намека на интеллект у обеих. Реально, как штамповки, без подписи не отличить.
Гость
10 июля 2025, 18:25
Гость, я думал я один вижу биороботов с пустыми глазами.
Гость
10 июля 2025, 19:03
Гость
10 июля 2025, 18:25
Гость, я думал я один вижу биороботов с пустыми глазами.
Если глаза - зеркало души, то их на фото отражают пустоту, да.
Гость
10 июля 2025, 15:45
зуммеры
Гость
10 июля 2025, 15:36
Вроде и мажорами не назовешь, и в тоже время такое безрассудство! Жаль и их , и особенно их родителей
Гость
11 июля 2025, 11:28
на лексусе-и не мажоры?
Гость
10 июля 2025, 15:36
Вот и славно, трам-пам-пам!
Гость
10 июля 2025, 15:11
Обычный случай с чистофайловыми. Святых из них только не лепите, и все отнесутся с пониманием.
Гость
10 июля 2025, 15:05
Пантуются по своим возможностям кто на Лексусе, кто в ночных барах, в таком возрасте чувство самосохранения затуплено, да и воспитание подводит если некому мозги на место ставить.
Гость