RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

ю-в.

733мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
376 комментариев к публикации

Пенсионера МВД обвинили в избиении людей на пляже под Челябинском

17 июля 2025, 07:00
Гость
Гость
4 ноября 2025, 18:25
Хулиганок сразу увольнять с работы и отправлять на непрестижные должности.
Гость
4 ноября 2025, 18:18
Алкоголики достали. Собираются на пляжах, орут, матерятся, жарят шашлыки. После себя оставляют кучи мусора. Загадили все окресности своими отходами жизнедеятельности, включая презервативы. Яркий пример-городской пляж озера Смолино за школой 46. В советские времена люди отдыхали цивилизованно, и подобных прецедентов не было. Пора особо отличившихся отправлять на общеполезные работы дворниками и уборщицами с удержанием заработка для поддержания чистоты окружающей среды.
Гость
18 августа 2025, 18:51
Место отдыха, должно быть местом отдыха для всех, и требование соблюдать тишину после 10 вечера тоже одинаково для всех. Шумные соседи беда не только жителей многоэтажек, но и жителей частных домов, садоводов и дачников. Но почему-то законодательно она решается только в многоэтажках, а попробуйте утихомирить соседей в частном секторе. Остаешься один на один с хамлом. И обратиться не кому.
Гость
20 июля 2025, 05:16
В Швейцарии собакам, которые громко лают вырезают связки. Тишина должна охранятся законом и серьезно.
Гость
19 июля 2025, 13:19
мент человеку не товарищ
Гость
19 июля 2025, 12:50
Бедные рыбки в камышах, какой стресс испытали, плывите, милые, плывите отсюда подальше, здесь скопище человеков сапиенсов, готовых порвать друг друга, горделивых и вспыльчивых невежд
Гость
19 июля 2025, 11:22
Скрепы - это наше все!! Утки, молодцы, вовремя удрали!!!
Гость
18 июля 2025, 19:47
А с чего полиция вообще решила заняться этим делом, у них же обычно "людей не хватает" и заявления футболят или отписки пишут. Статус пенсионера МВД помог или огласка в СМИ?
Гость
18 июля 2025, 12:46
Необходимо то только лишь взаимное, а еще и взаимовыгодное уважение!!! Ну а выгодно оно даже тем что раны залечивать не приходится, вот и отдыхайте потише, а после и все довольны останутся.
Гость
18 июля 2025, 11:24
Пляж на берегу болота, ржунимагу. Хозяин виллы не имеет права ограничивать людям подход к водоёму общего пользования. И да, не нравится, что компании отдыхают - продавай виллу и уезжай. Кстати, вблизи водоёмов строить жильё вроде запрещено. Но если хочется жить как на озере Комо в Швейцарии, можно дать один бесплатный полезный совет: завези на свой пляж обычный коровий навоз. Сразу компании исчезнут.
Гость
18 июля 2025, 10:50
Военные пенсионеры и пенсионеры МВД это самые борзые пенсионеры. Их на пенсию надо в 70лет отправлять!
Гость
18 июля 2025, 10:49
Законы принимают артисты и спортсмены.
Гость
18 июля 2025, 08:26
Всех привлечь за хулиганство. Все шумели и дрались, нарушая спокойствие других садоводов и отдыхающих.
Гость
18 июля 2025, 02:15
Надо жить дружно, уважать друг друга и чтить закон и мораль.
Гость
18 июля 2025, 01:53
И только сотрудники сами знаете какой службы не стали в этом замесе махать удостоверениями?
Гость
17 июля 2025, 23:20
директор пляжа)
Гость
17 июля 2025, 23:06
Вообще надоели эти садовые активисты, отгораживающие для своих жителей места у водоёмов. И то, что они за свои деньги песок завозят не дает им права объявлять эту территорию своей. Громкая музыка иногда раздражает. Но это не многоквартирный дом, где соблюдать тишину это требование закона. Это зона отдыха. По-моему запрета на громкую музыку в 21:00 на берегу озера нет. Птэтому правильно, что послали этого раздражённого экс-мента.
Гость
17 июля 2025, 22:51
Даже по видео очевидна социо-культурная разница между мужчиной и люмпенской компанией алкашей-мчсников.
Гость
17 июля 2025, 22:01
В западном' весь поселок часто слушает ''соседские намазы'' и исламские напевы--кому жаловаться?
Гость
17 июля 2025, 19:14
Классно что этому отставному сломали нос!
Гость
17 июля 2025, 18:59
>Кто-то приходит с музыкой, а им [Скрынникам] это не нравится, им это мешает. Если дом стоит прямо на берегу, они же всю жизнь знали об этом. Если не нравится, переезжайте Так а куда от вас, любителей музыки переехать? В тайгу только, в квартире - "ну а вы что хотите, тут другие люди живут", в доме или в саду "моя земля, что хочу то и делаю".
Гость
17 июля 2025, 18:48
Народ, что с вами,оскотинели совсем.
Гость
17 июля 2025, 17:49
Зачем включать громкую музыку вечером, ещё и на зло окружающим?! Таким просто плевать на других людей.
Гость
17 июля 2025, 17:23
мало городских пляжей? зачем пускать чужих в СНТ?
Гость
17 июля 2025, 17:20
Шикарные у нас чиновники, с одной стороны, что с другой. Что там говорите, Россия правовая страна?
Гость
18 июля 2025, 01:46
Эт те ващет Конституция говорит
Гость
17 июля 2025, 16:43
Произошел форменный жабогадюкинг
Гость
17 июля 2025, 16:41
Какой наглый мент, оттяпал себе участок в водоохранной зоне, еще и тишины требует.
Гость
17 июля 2025, 16:17
Интересно откуда у него деньги на такого дорогого.... Рав. Ахтамьяновского баблоката.....
Гость
17 июля 2025, 16:16
В последние годы службы он курировал работу МРЭО, отвечая за регистрацию автомобилей, экзамены в ГАИ, общественный транспорт и другие сферы. Жииииииииииииииииирная должность была))))))
Гость
20 июля 2025, 07:58
Если не знаешь человека лично, то не нужно равнять по себе или грести под общую гребенку. Виталий Николаевич кристально честный человек! Никогда не пользовался своим служебным положением! И, кстати, садовый участок он не получал находясь при должности.
Гость
17 июля 2025, 15:41
Я бы тех и других приструнил. Быстро бы извиняться начали. Потом гимн бы заставил спеть вместе.
Гость
17 июля 2025, 15:39
Жаль, не с разных ракурсов и без звука. Но музычка в одном видео бодрая.
Гость
17 июля 2025, 15:33
Вот на этом и таких ситуациях как не допуск к воде огороженных заборами и происходят революции . Неужели власти не в курсе ? Увельды всё в заборах ...
Гость
17 июля 2025, 15:42
Не твоё дело
Гость
17 июля 2025, 15:21
Мент решил что пляж его личный
Гость
17 июля 2025, 15:08
Если бы я там был, то новости бы были ещё интереснее.
Гость
17 июля 2025, 14:55
Эх, жаль, меня там не было...
Гость
17 июля 2025, 14:54
"Среди пришедших на пляж вечером 12 июня были и Ольга с Викторией, который приехали в гости к одному из садоводов". Вопрос: "который" все-таки это кто, Ольга или Виктория?
Гость
17 июля 2025, 14:54
Неплохое видео - уже второй раз наслаждаюсь просмотром.
Гость
17 июля 2025, 14:50
МЧС с МВД зарубилось - делайте ставки!
Гость
17 июля 2025, 14:26
Зачем было включать громко музыку в вечернее время? Из МЧС, скандалистку провокаторшу обязаны уволить, раз пить не умеет и вести себя нормально. Хочется громкой музыки, есть наушники.
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 14:05
В мире животных...
Гость
17 июля 2025, 13:40
Пооф деформация у товарища из МВД, вседозволенность от безнаказанности
Гость
17 июля 2025, 13:29
Там даже утки удирали от этих представителей человеческой расы...)))
197817034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 15:18
Гость, 🤣
Гость
17 июля 2025, 12:53
Пенсионер мвд зачинщик конфликта, мало ли, что кому не нравится, самокатчики , собачники, байкеры, авто с автозвуком и прочее, это не повод махать дубиной и кулаками.
Гость
17 июля 2025, 12:46
Не нахамили бы и скандала не было б. У самой детей нет, раз так реагирует
Гость
17 июля 2025, 12:22
«Директор пляжа» Юлия пыталась сделать на этом пляже бизнес, да видимо не получилось, вот и решила отыграться на соседях. Забавны комментарии председателя СНТ, после такого надо бы проверить расходование им денежных средств на благоустройство этого же пляжа, уверен, найдутся вопросы
Гость
18 июля 2025, 20:38
А ты был на пляже, коммерцию видел. Что ж Вы всем северо- западом сюда претесть, а не в Апартаменты 888
Гость
18 июля 2025, 20:56
Вам бы фантастику писать,догадливые такой
Гость
17 июля 2025, 12:07
думаю нужно всем нанять психологов по управлению гневом за государственный счёт
Гость
17 июля 2025, 12:07
Судя по статье садоводы правы, это на них напали, о чем собственно пишут в статье и есть видео с моментом нападения. И никто там никого значит и не кошмарил
Гость
17 июля 2025, 12:07
энергичные девушки
Гость
17 июля 2025, 12:03
есть же нормы, надо демонтировать все эти строения у воды. это же нарушение законодательства РФ, где прокуратура??
Гость
17 июля 2025, 11:59
Ольгу уволить из МЧС и посадить всех на 15 суток.
Гость