RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

744мм 43%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Челябинске с чиновников взыскали 2 миллиона за травму ребенка

19 июля 2025, 19:15
Гость
Гость
3 августа 2025, 15:55
Родители не смотрят за детьми. Дети лезут не пойми куда, а виноват как всегда фонарный столб! 13 лет это уже взрослый человек и если в этом возрасте нет в голове мозгов, то и не будет уже, как и у яж родителей!
Гость
20 июля 2025, 15:29
Поздравляю родителей, серьезная сумма. Повезло так повезло.
Гость
20 июля 2025, 15:17
Жалко парня, но там же было предупреждение о том, что здание аварийное
Гость
20 июля 2025, 15:16
Удивительно, что вообще взыскали, так то парень сам виноват будто...
Гость
20 июля 2025, 06:43
А если ребенок со скалы какой-нибудь упадет тоже будут взыскивать с администрации района? нашли, блин, крайних. лишь бы отчитаться что кого-то наказали, а родители не при делах.
Гость
20 июля 2025, 02:02
Понимаю, конечно, возмущение к чиновнику. Но вина тут не только на нем, почему ребенок вообще по заброшкам шарился? С родителей будет спрос?
Гость
19 июля 2025, 23:28
А можно фамилии чиновников?
Гость
20 июля 2025, 16:44
Лучше судьи
Гость
19 июля 2025, 23:19
Это смешно, а если еще где либо ударится или зацепится, с родителей за недосмотр и воспитание пацана, нужно привлекать к уголовной ответственности!
Гость
19 июля 2025, 23:18
Взыскали с чиновников-это когда из зарплаты, а так с нас взыскали
Гость
19 июля 2025, 23:10
А что так можно было?
Гость
19 июля 2025, 23:08
В Армию его нужно ?
Гость
20 июля 2025, 00:01
Да нафик армии инвалид? И без мозгов.
Гость
20 июля 2025, 02:09
Гость
20 июля 2025, 00:01
Да нафик армии инвалид? И без мозгов.
Да нормально всё, толчки то должен чистить, вот он в самый раз подходящая кандидатура!
Гость
19 июля 2025, 22:03
Кто родители у мальчика?
Гость
19 июля 2025, 21:55
А можно мне так же? Правда травмы получены в СССР. Или это другое и понимать надо? З.Ы. Слабаки!
Гость
19 июля 2025, 20:28
На Першино такой же кирпичный недострой. И пожары там были и покойника находили, дети там постоянно играют..Почему не потребуют у собственника снести либо достроить?
Гость
19 июля 2025, 20:34
А ты напиши в местную администрацию, а не тут жалуйся
Гость
19 июля 2025, 20:43
Тебе надо? Ты иди .. ... . И требуй.
Гость
19 июля 2025, 20:26
А с родителей не взыскали два миллиона? Не лишили родительских прав?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 20:24
Взыскали не с чиновников, взыскали с бюджетных организаций Российской Федерации, то бишь с бюджета, соответственно нас всех как налогоплательщиков. Вообще решение очень странное и редкая, с бюджета взыскать через суд какую то копеечную компенсацию нереально, а тут 2 млн. только морального ущерба
Гость
19 июля 2025, 20:29
Зайко, тебе на сво не жалко денег, на яхты депутатам не жалко, а для пацана жалко? Глупый, ты даже осмыслить не в состоянии, что тебе всё равно никогда ничего не перепадёт.
Гость
19 июля 2025, 20:49
Гость
19 июля 2025, 20:29
Зайко, тебе на сво не жалко денег, на яхты депутатам не жалко, а для пацана жалко? Глупый, ты даже осмыслить не в состоянии, что тебе всё равно никогда ничего не перепадёт.
Ты достала со своим зайцем. Мужа так привыкла обзывать, а он доволен. Тряпка.
Гость
19 июля 2025, 20:53
Гость
19 июля 2025, 20:49
Ты достала со своим зайцем. Мужа так привыкла обзывать, а он доволен. Тряпка.
Половая!
Гость
19 июля 2025, 20:23
Плохой мальчик.
Гость
19 июля 2025, 20:03
Это с родителей надо взыскивать, раз не следят и не воспитывают.
Гость
19 июля 2025, 20:12
Тоже правильно - надо взыскать ещё и с родителей чиновников.
Гость
19 июля 2025, 20:23
Гость
19 июля 2025, 20:12
Тоже правильно - надо взыскать ещё и с родителей чиновников.
А с этих в тройном размере.
Гость
19 июля 2025, 20:41
Гость
19 июля 2025, 20:12
Тоже правильно - надо взыскать ещё и с родителей чиновников.
С твоей матери тоже взыскать по полной программе!
Гость
19 июля 2025, 19:35
С родителей, надеюсь, взыскали.
Гость
19 июля 2025, 20:38
С родителей, по полной!!! И с процентами.
Гость
19 июля 2025, 19:32
Не с чиновников, а с бюджетных учреждений. Т.е. с налогов налогоплательщиков, кайф.
Гость
19 июля 2025, 20:33
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков / Маргарет Тэтчер
Гость
19 июля 2025, 20:38
Есть ещё ФНБ и доход от продажи ресурсов.
Гость
20 июля 2025, 16:42
Гость
19 июля 2025, 20:38
Есть ещё ФНБ и доход от продажи ресурсов.
А эти фонды чьи, не государственные что ли?
Свети

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2025, 19:31
Интересно, почему родители не объяснили элементарные правила безопасности своему сыну?
Гость
19 июля 2025, 19:54
в 13 лет пора бы и самому соображать!
Гость
19 июля 2025, 19:58
Интересно, почему родители чиновников не объяснили своим дитяткам, что нужно не только ходить на работу за зарплатой, но и выполнять свои обязанности?
Гость
19 июля 2025, 19:59
Гость
19 июля 2025, 19:54
в 13 лет пора бы и самому соображать!
А вот чиновники и в свои 60 не соображают.
Гость
19 июля 2025, 19:31
Новый бизнес план. И почему при социализме такого не было. И лазили и прыгали, и руки ноги ломали и даже не знали, что можно на кого то в суд подавать.
Гость
19 июля 2025, 20:05
Потому что тогда пропасть между твоей страной и развитыми странами была примерно в сто лет. А сейчас ещё больше. Моральный вред в развитых странах оценивается не по понятиям твоих хозяев, а по понятиям пострадавших.
Гость
20 июля 2025, 02:05
Гость
19 июля 2025, 20:05
Потому что тогда пропасть между твоей страной и развитыми странами была примерно в сто лет. А сейчас ещё больше. Моральный вред в развитых странах оценивается не по понятиям твоих хозяев, а по понятиям пострадавших.
Пошёл отсюда предатель СССР и России!
Гость
19 июля 2025, 19:28
Странно, что вообще с кого-то взяли. Здание аварийное, опасное, доступ был закрыт. Сам виноват. Пусть скажет спасибо судьбе, что живой
Гость
19 июля 2025, 20:21
Инвалид. Сам таким стал.
Гость
20 июля 2025, 09:35
Гость, где доступ был закрыт?Вы его явно не видели.Жители много лет просили его снести.
Гость
20 июля 2025, 16:39
Гость
20 июля 2025, 09:35
Гость, где доступ был закрыт?Вы его явно не видели.Жители много лет просили его снести.
Ага, дешевле компенсацию выплатить, чем снести эту халупу
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 19:28
А чиновники разве виноваты в том что ребенок глупый?
Гость
19 июля 2025, 19:33
Ребенок можен и не слишком умный, но мамка у него начитанная.
Гость
19 июля 2025, 20:11
Так чиновники расплатились за свою глупость.
Гость
19 июля 2025, 19:26
Этого мальчика совершенно не жаль. Сам свою жизнь попортил. Так что, фиолетово.
Гость
19 июля 2025, 20:02
Зайко, а хорошо ведь, что не ты был принявшим решение судьёй?
Гость
19 июля 2025, 20:22
Гость
19 июля 2025, 20:02
Зайко, а хорошо ведь, что не ты был принявшим решение судьёй?
Радужный, иди.......
Гость
19 июля 2025, 20:34
Гость
19 июля 2025, 20:22
Радужный, иди.......
Я так и думала - аргументов ноль.
Гость
19 июля 2025, 19:25
Сам залез, сам упал, а кто то виноват? Плохо, что жив остался.
Гость
19 июля 2025, 19:25
А родители вообще были в курсе, чем занимается их ребенок на досуге?
Гость
19 июля 2025, 20:36
А чиновники обеспечили бесплатный досуг для детей?
Гость
19 июля 2025, 20:51
Гость
19 июля 2025, 20:36
А чиновники обеспечили бесплатный досуг для детей?
С чего вдруг твоим выпрыскам чего то должны бесплатно обеспечивать? Родила-крутись! Твой ребенок, тебе нужен. Лично мне на негонас....
Гость
19 июля 2025, 19:19
Ага с чиновников 😂Ваши налоги вам и отдали !
Гость
19 июля 2025, 20:00
А тебе приятней, когда твои налоги идут на сво?
Гость
19 июля 2025, 20:21
Гость
19 июля 2025, 20:00
А тебе приятней, когда твои налоги идут на сво?
Лучше сво. Чем всяким...
Гость
19 июля 2025, 20:30
Гость
19 июля 2025, 20:21
Лучше сво. Чем всяким...
Лучше всяким, которые уничтожают живое?
Гость