А Украина тоже в новостях о ночных бабочках России пишет? На какую страну работает данный канал?
Гость
25 июля 2025, 14:06
на Жытомирских, тут две трети оттудова.
Гость
25 июля 2025, 13:27
Такие никому и нафиг не нужны. Выдумывают всякую чушь. Убежища покомфртнее ищут. Привыкли иждивенцами быть...
Гость
25 июля 2025, 12:56
Не жаль. Совсем.
Гость
25 июля 2025, 12:11
Сейчас эта семейка максимум из ситуации выжмет.
Гость
25 июля 2025, 11:38
я эту ситуацию вижу так: юная простихосподи - модЭль проспала на самолёт, потому что накануне занималась своим ремеслом, в третила мажора, пончла, что до точки назначения можно долететь бесплатно, а заодно и повеселиться пару дней перед этим. Веселье было очень весёлым))) перебрав с препаратами (алко, нарео и ТД...) потеряла контроль, вышла из отеля и где- то искала приключений на свою пятую точку, в итоге нашла. Когда очнулась, поняла, что может срубить лёгких денег, обвинив своих недавних друзей в том, что это они её избили.Получив с папашек денег за молчание она могла бы больше не быть модЭлью
Гость
25 июля 2025, 11:16
Пишут, чтоб и нашим моделям неповадно было.
Гость
25 июля 2025, 12:15
А они читают 74-ку?
Гость
25 июля 2025, 12:37
А они читать умеют?
Гость
25 июля 2025, 10:19
На инвалидном кресле тоже можно снимать кино, есть же целая категория людей кому нравится подобное.
Гость
25 июля 2025, 10:35
Именно. Только фейс стал ещё более кривым, чем был до происшествия.
Гость
25 июля 2025, 10:15
может кто-то и пишет им, что неудивительно-оболгала пацанят и думает что это с рук сойдет. я тоже мажоров недолюбливаю, но если есть записи с камер где прекрасно видно что они не выходили из отеля следом за ней и ясно что она лжет, то естественно ей за это спасибо не скажут.
Гость
25 июля 2025, 09:54
здесь это зачем? пусть в Норвегии своей сидят! Или что они думают. размещая пост на 74, какой-то Васька-герой, решит встать на их защиту?!
Гость
25 июля 2025, 09:16
Значит те, кто модель искалечил ещё на свободе. Надо это исправить.
Гость
25 июля 2025, 08:59
Какая исключительная пакость.
Гость
25 июля 2025, 08:40
Вам не надоело всякую .... писать
То перебезчица максакова,то девица лёгкого поведения и её маман.
Достижения
Первая десятка