Это все после долгих уговоров тестя отказаться от старого авто и купить ему новый)))),
Гость
25 июля 2025, 19:09
Скорее всего
Гость
25 июля 2025, 17:28
Когда находишь ухоженную симпатичную девушку,то перед первым свидание надо съездить на футбольный стадион. Посмотреть футбольный матч. Иначе в поисках благополучия можно превратиться в мячик ,а после выздоровления управлять не самолётом, а летающей штукой с пропеллером из земляники. Как в сказке про старика изолотую рыбку. Ничего в этом хорошего нет.
Гость
25 июля 2025, 17:02
Если у тебя появились звёздочки на погонах , то надо поискать квартиру. В этом процессе начинаются многие приключения. Президент построил квартиры ,они есть. А вот зарплаты миниатюрные ,не хватит даже на обычную гигиену и одежду. И видят глаза новые дома ,образование высшее, а зарплата никудышная. С этим вопросом надо срочно разобраться.
Гость
25 июля 2025, 17:08
В каждом городе области ивс на 20 мест и два СИЗО крупный город субъект РФ для ФСБ России будет построен. Штат ФСБ на 90 процентов будет увеличения. На 2000 граждан один опер ФСБ.
Гость
25 июля 2025, 17:11
Сегодня показывали американских бездомных. На улицах стоят тысячи палаток. Скоро в больших городах будет так же. Идёшь по городу ,а на газоне палатка туристическая. В палатке бездомные,не имеющие жилья. Или в парке появится туристический городок. В кавычках.
Гость
25 июля 2025, 17:33
Гость
25 июля 2025, 17:11
Сегодня показывали американских бездомных. На улицах стоят тысячи палаток. Скоро в больших городах будет так же. Идёшь по городу ,а на газоне палатка туристическая. В палатке бездомные,не имеющие жилья. Или в парке появится туристический городок. В кавычках.
Меньше смотри зомбоящик! Это был фестиваль техномузыки и других таких же направлений! Съехались люди со всей Америки и других стран ! И чтобы не снимать жильё в отелях , живут в палатках ! А вам всё мерещатся бездомные ...
Гость
25 июля 2025, 17:01
Явка есть и ручной адвокат был. Сейчас он отказался от признание и оговорка себя под угрозой. На одежде нет ГСМ следов.
Гость
25 июля 2025, 16:55
Утро , рабочее место...Значит жив. Страховые компании есть ,просто страхуйте имущество.
Гость
25 июля 2025, 16:20
А денежки у поджигателя имеются, что бы ущерб компенсировать? Или , как всегда, гол как сокОл?
Гость
27 июля 2025, 11:10
Вот такие как ушлая дочь и тесть, делают "гол, как сокол"
Гость
25 июля 2025, 15:36
Месть - это блюдо которое подают холодным. Не надо так мстить. Надо набраться терпения и ждать удобного случая.
Гость
25 июля 2025, 15:35
Если машина была отжата тестем через развод, то правильно сделал парень. Заработай и катайся на своём, а не отжатом.
Далеко не всем везёт, с... тестями ((
Есть такие, с кем душа в душу: поговорить, поддержать друг друга, помочь ментально и материально (обоюдно), выпить душевно, в баньке попариться.
А есть, кто за твоей спиной, с дочкой, "дела делают", решают, как "правильнее жить", да и попросту суют свой нос туда, куда не следует...раздавая "советы"... и вместо своей жизни, пытаются жить жизнь детей и внуков... так как своя жизнь - не особо удалась. А заменить любимой дочке мужа - святое дело!)
А когда конфликты внутрисемейные начинаются - ещё и подливать будет маслица, вместо того, чтобы мудростью житейской помочь всё исправить.
Так что, винить поджигателя однозначно не стоит. У всех своя...правда.
Гость
25 июля 2025, 16:47
Евгений Члб, вы тоже можете оказаться на месте тестя.
Евгений Члб, вы тоже можете оказаться на месте тестя.
Комментарий с...подтекстом?) Или мы про наличие дочери?!
Много кто, за что и чего может...тут долго можно размышлять.
Гость
25 июля 2025, 14:35
нужно послушать мужчину!!!!!!!!!!!!
жена отжала бабло при разводе вот и результат!
решил грабеж не оставлять безнаказанно!
Гость
25 июля 2025, 19:10
Гость, красавец
Гость
25 июля 2025, 14:09
За каких чудаков замуж выходят, диву даёшься. Хотя там и жена подстать наверное)
Гость
25 июля 2025, 14:18
адекватные мужи - редкость в России
Гость
25 июля 2025, 14:38
Гость
25 июля 2025, 14:18
адекватные мужи - редкость в России
что бы от мужчины требовать адекватность нужно самой соответствовать:
1- целомудренной!
2- с приданным!
Гость
25 июля 2025, 15:33
Гость
25 июля 2025, 14:38
что бы от мужчины требовать адекватность нужно самой соответствовать:
1- целомудренной!
2- с приданным!
!база
Гость
25 июля 2025, 13:57
Скорее всего РСП по мутной схеме у мужчины тачку отжала, переписав на отца. Так что не доставайся же ты никому.
Гость
25 июля 2025, 14:06
Уголовный срок всё же достанется этому мужчине!
Гость
25 июля 2025, 14:18
мозоль что ли у тебя, не связывайся с рсп, выбирай жену тщательно и воспитывай своих детей
Гость
25 июля 2025, 14:32
Гость
25 июля 2025, 14:18
мозоль что ли у тебя, не связывайся с рсп, выбирай жену тщательно и воспитывай своих детей
из кого выбирать???
в школе уже нет пригодны!
В России число разводов превысило количество браков на 3%. Сегодня на 100 браков приходится 103 развода. Об этом рассказала "Ридусу" первый заместитель председателя Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая.
"При этом в судах, как правило, рассматривается около 1-1,5 миллиона алиментных дел.
Гость
25 июля 2025, 13:46
люди не прогрессируют. эволюция не про них. на котина тем более. 86 привет
Гость
25 июля 2025, 14:40
ваша эволюция больше похоже на деградацию!
ведете аморальный образ жизни!
Гость
25 июля 2025, 13:22
Жена выгнала мужа из кв.что е у ещё оставалось делать.?правильно сделал.
Гость
25 июля 2025, 13:06
Завысили однако стоимость.....
Гость
25 июля 2025, 13:54
А ты кто, оценщик или так, глупые мысли толкаешь?
Гость
25 июля 2025, 13:05
Завыли однако стоимость.....
Гость
25 июля 2025, 19:13
Посчитал уже рыночную стоимость? Счетовод мамкин
Гость
27 июля 2025, 11:16
Гость
25 июля 2025, 19:13
Посчитал уже рыночную стоимость? Счетовод мамкин
Оценка ущерба завышена в несколько раз
Гость
25 июля 2025, 12:57
Электорат плотника
Гость
25 июля 2025, 13:56
Судя сколько раз ты это написал на форумах, ты недалеко ушел от этого электората.
Гость
25 июля 2025, 12:52
Уже не знают как с бедных страховых бабла отжать....
Еще и коллекторы ягодицы сверлят за автотеку)))))
Гость
25 июля 2025, 12:34
Срочно на первую полосу, это очень важная новость и других проблем у нас нет
Гость
25 июля 2025, 13:26
Я .ОПУ натёр.бумага дорогая листями вытирал.тоже под уголовку попадаю что срывал листья и гадил под окнами бывшей жены..
Гость
25 июля 2025, 12:31
Ну, если у человека вместо мозгов маргарин 🧈, то о чём тут можно ещё говорить.
Гость
25 июля 2025, 14:37
конечно маргарин!
при 103% разводах идти в загс!
Гость
25 июля 2025, 15:16
у бывшей жены тоже нет мозгов
Гость
25 июля 2025, 15:30
Гость
25 июля 2025, 15:16
у бывшей жены тоже нет мозгов
Женщине брак выгоден. После развода она отжимает половину совместно нажитого имущества и детей, а бывшего ставит на алименты до 18 лет ребенка. А при разводе мужчина не получает вообще ничего кроме вышеуказанных проблем. Брак для мужчины не выгоден ни с какой стороны. Если человек любит, то он может любить и без штампика в смешном маленьком фотоальбомчике с одной фотографией.
Гость
25 июля 2025, 12:31
Дурак конечно...
Гость
25 июля 2025, 14:05
Самое хорошее, что сядет в тюрьму, там таким и место.
Достижения
Твой первый