Кстати ещё силовики не подтвердили ГАЗ! А у вас ГАЗ! Да и на газ не похоже!
Гость
25 июля 2025, 16:22
Срочная техническая экспертиза установила взрыв дело рук человека- кто то подпелил ножовкой газовую трубу-
Гость
25 июля 2025, 15:43
так вы определитесь в статье! в начале пишете взорвался газ, а потом произошел хлопок. так что? газ все таки взорвался или хлопнул?
и не совсем понятно, зачем в многоэтажках до сих пор используют газ?! как в прошлом веке живут!
тут уже и без дронов, сами выпиливаются и других прихватывают
Гость
25 июля 2025, 15:36
Ну судя по видео в телеге, это не газ, газ так не взрывается...
Гость
25 июля 2025, 15:30
По приказу Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 18 декабря 2023 года №932/пр при новом строительстве подключение многоквартирных домов к природному газу допускается в строениях высотой до трёх этажей включительно. При реконструкции и капитальном ремонте допускается сохранение существующих систем поквартирного теплоснабжения в многоквартирных жилых зданиях большей этажности.
Гость
25 июля 2025, 15:15
Из какого oвна построен был этот дом?
Гость
25 июля 2025, 15:39
еще из палок..
Гость
25 июля 2025, 15:51
Гость
25 июля 2025, 15:39
еще из палок..
К окончанию строительства палки закончились.
Гость
25 июля 2025, 16:27
да это не газ, есть видео с камер, на газ не похоже...
Гость
25 июля 2025, 15:10
Газ напоминал бпла?
Гость
25 июля 2025, 15:02
Сразу видно, что там жил какой-нибудь спившийся рыбак или охотник, и хранил дома баллоны с газом.
Гость
25 июля 2025, 16:31
шойгу младший есть этот рыбак
Гость
25 июля 2025, 15:00
Ой, ну подумаешь, люди стелили натяжные потолки, зачем сразу писать и снимать. Просто забыли обои поклеить перед этим, так бы все нормально было.
Гость
25 июля 2025, 14:54
Газ в жилых домах-это ужас
Гость
25 июля 2025, 15:14
Во всяких хрущебах, брежневках, ленпроектах полно неадекватов, нариков, больных, алкашей, маргиналов.... И в таких домах газ... Просто жесть
Гость
25 июля 2025, 15:29
газ это бомба, которая в любой момент может бабахнуть
Гость
25 июля 2025, 16:38
Гость
25 июля 2025, 15:29
газ это бомба, которая в любой момент может бабахнуть
Ничего там бабахнуть не может. Если газовое оборудование обслуживается регулярно.
У меня в квартире ежегодно приходит специалист и проверяет газ. Под роспись. Приборами.
Хлопок это в ладоши или по попе. Здесь явно не хлопок.
Гость
25 июля 2025, 16:18
Здесь дом из палок и строительного мусора сделан.
Гость
25 июля 2025, 14:30
в 10 ти этажке и газ... ну чё за бред???
Гость
25 июля 2025, 14:45
Может баллон газовый..
Гость
25 июля 2025, 16:55
Ничего не бред! У нас полно таких домов! Один на Тополинке видела (сама в шоке)!
Гость
25 июля 2025, 17:11
Посмотри на Комсомольский. Застройка 70-ых, правда, не 10, а 9 этажей. Комарова, в Ленаре полно таких, с газом
Гость
25 июля 2025, 14:23
Фанерка прилитела от дрона
Гость
25 июля 2025, 14:07
Ничего не понятно. В заголовке "взорвался газ", в сообщении МЧС " произошёл хлопок".
Гость
25 июля 2025, 15:11
Хлопковый газ или газовый хлопок. По мотивам Газалёта.
Гость
25 июля 2025, 16:54
на 8 этаже ремонт делал мастер квартиры, может там что
Гость
25 июля 2025, 14:04
А может дрон постарался?
Гость
25 июля 2025, 15:11
Что значит может быть?
Гость
25 июля 2025, 14:03
Диверсия , друзья будьте пожалуйста бдительны . Позвоните если что увидели сомнительное , там зачтётся .
Гость
25 июля 2025, 14:13
Где " там "? На небушке ?
Гость
25 июля 2025, 15:44
Гость
25 июля 2025, 14:13
Где " там "? На небушке ?
на бабушке
Гость
25 июля 2025, 14:01
Или плохо построено или это не газ. От газа даже хрущевки так не разваливаются. Жаль людей.
Гость
25 июля 2025, 14:06
Хрущевка сделана другим бетоном (более высокого класса), а современные имеют немного меньший класс. Также не забывай, что скорее всего помещение наполнялось газом не 1 и 2 часа, а долбануть могло от банального звонка дверного. Соседи нюхали, думали проветрится, не проветрилось, концентрация усилилась, пошли по лестничной клетке искать запах, нашли, нажали на кнопку звонка и всё снесло...
Гость
25 июля 2025, 15:10
Гость
25 июля 2025, 14:06
Хрущевка сделана другим бетоном (более высокого класса), а современные имеют немного меньший класс. Также не забывай, что скорее всего помещение наполнялось газом не 1 и 2 часа, а долбануть могло от банального звонка дверного. Соседи нюхали, думали проветрится, не проветрилось, концентрация усилилась, пошли по лестничной клетке искать запах, нашли, нажали на кнопку звонка и всё снесло...
Опять сказки про наполнялось.
Гость
25 июля 2025, 15:37
Гость
25 июля 2025, 14:06
Хрущевка сделана другим бетоном (более высокого класса), а современные имеют немного меньший класс. Также не забывай, что скорее всего помещение наполнялось газом не 1 и 2 часа, а долбануть могло от банального звонка дверного. Соседи нюхали, думали проветрится, не проветрилось, концентрация усилилась, пошли по лестничной клетке искать запах, нашли, нажали на кнопку звонка и всё снесло...
складно звонишь...
Гость
25 июля 2025, 13:49
так взрыв или хлопок произошел? это же разные вещи.
Гость
25 июля 2025, 16:36
Не неси бред колхозник
Дыма без огня не бывает
Хлопка- без взрыва не бывает-
Достижения
Свой среди своих