
Большинство челябинцев сходятся в том, что шлепать незнакомок по пятой точке — ненормально
На этой неделе мы рассказали о жительнице Челябинска, которая стала жертвой странной атаки в самом центре города: незнакомец подбежал к ней сзади, шлепнул по ягодицам и немедленно скрылся. В полиции приняли заявление девушки, но извращенца до сих пор не нашли.
Новость вызвала бурную дискуссию среди читателей 74.RU. Некоторые из них оказались на стороне нападавшего.
«Просто потрогал, а раздули всё, как будто маньяк напал», — удивляется Алексей.
«Многие дамы любят шлепки, а тут прям трагедия», — поддакивает Сергей.
«Ну, пощупал, пусть радуется, значит, попа понравилась», — заявляет подписчик с говорящим ником Мучачо.
В комментариях нашлось множество желающих обсудить внешний вид пострадавшей:
«То губы и скулы делают с бровями, чтобы выделяться, то „полнейшее дно“ и „грязные пальцы“, когда все их действия на привлечение внимания приводят вот к такой грязи и вульгарности», — пишет Евгений.
«Ходят полуголые, обтянутые, а потом удивляются», — возмущается гость сайта 74.RU.
Другие челябинцы (к слову, далеко не только женщины) просят таких комментаторов примерить инцидент на своих близких или на себя лично.
«Представьте, что вы пришли на плановый осмотр к проктологу, и вместо пальпации вас пенетрировали без дальнейших разъяснений, сделав невозмутимый вид. Вы сочли бы это нормой?» — интересуется Василий.
«Надеюсь, когда вы очередной раз будете сидеть в парке, широко расставив ноги, к вам подойдёт первый встречный и шлепнет вас за гордо выступающий пах. Уверена, вы очень обрадуетесь, ведь ваши бубенчики кому-то так понравились!», — пишет Анастасия.
«Похоже, мы забыли, как ведут себя взрослые адекватные люди», — резюмирует наш подписчик.
Некоторые комментаторы, хоть и не оправдывают нападавшего, имеют вопросы к девушке:
«Сколько раз говорено, нельзя затыкать уши во время прогулок, это небезопасно», — напоминает подписчик.
«Слезами делу не поможешь, ты занимайся физкультуркой каждый день, чтобы догнать обидчика», — советует ещё один читатель.
Многие челябинки говорят, что тоже оказывались в подобных ситуациях:
«В мае такой же меня догнал, шлепнул и убежал», — рассказывает читательница 74.RU.
«Однажды в троллейбусе схватили, неприятно, конечно», — делится Марина.
Большинство из них поддерживают Елену и благодарят за то, что она не стала замалчивать происшествие.
Подобные споры, к слову, разгорались и вокруг массовых домогательств последователей «пикап-гуру» Алекса Лесли. В итоге на блогера завели уголовное дело за склонение к изнасилованию.









