Группа молодых людей потушила пожар в квартире в Челябинске
31 июля 2025, 23:04
Гость
2 августа 2025, 15:53
Молодцы ребята !
Большое вам спасибо:
Гость
1 августа 2025, 10:38
Пацаны, зачет!!!! 👍
Гость
1 августа 2025, 10:22
Вчера как раз шла там и видела машины пожарной помощи мчались по этой улице.слава Богу есть еще парни помощники,молодцы!!!!родителям спасибо за сыновей!!!!
Гость
1 августа 2025, 08:43
МЧС могло бы гордиться такими студентами , но ....
Гость
1 августа 2025, 08:35
Не все ещё озверели в наше время.Вот пример нормальных людей.
Гость
1 августа 2025, 08:33
Есть хорошие парни.
Гость
1 августа 2025, 08:13
Люди! У вас вместо сердца камни?! Залили,нужен ремонт. А порадоваться,что без жертв,не можете? Пожарные бы многократно залили не один этаж. А ребята молодцы!! Без корысти рисковали жизнями своими. Ведь никто не знал, что в доме никого больше нет. А нытикам и скуликам пожелаю не испытать таких потрясений. Счастье - это когда нет несчастий! Мира и здоровья всем!!!!
Гость
1 августа 2025, 09:55
Просто, кто написал в комментарии " залили", "хату вынесут" очень скудного склада ума...стоит только им посочувствовать
Гость
1 августа 2025, 08:01
Молодцы!!!
Гость
1 августа 2025, 07:58
Ленарь! Компания парней! Я точно не сплю? =)
Гость
1 августа 2025, 07:44
Молодцы, помогли пожарникам
Гость
1 августа 2025, 07:40
молодцы парни.побольше бы таких людей
Гость
1 августа 2025, 07:38
Ребята настоящие герои!
Молодцы!
В Ленинском районе много таких! Наш район лучший
Гость
1 августа 2025, 06:00
Сами и подожгли, а теперь типа герои. Таких негодяев нужно еще поискать.
Ребята молодцы, а ботоферма и троли даже такого объединение людей не любят.
Гость
1 августа 2025, 01:52
Это не мужики, это тряпки.
Гость
1 августа 2025, 11:05
Тебе уже это давно вернулось ,тебя так и зовут ТРЯПКА. А парни настоящие мужчины!!!
Гость
1 августа 2025, 01:46
Напишите где ребята работают учатся , их фамилии , имена . Могли пройти мимо , типа ,их не касается. А умникам , типа по приколу сделали, или не так как надо , я бы посоветовала помолчать! Вы не способны совершать такие поступки , а хочется выделиться. Вот так ! Молодцы ребята!
Гость
1 августа 2025, 01:48
они тебе хату вынесут, тоже будешь их хвались, метелка?
Гость
1 августа 2025, 10:54
Гость
1 августа 2025, 01:48
они тебе хату вынесут, тоже будешь их хвались, метелка?
Про себя говоришь,нечесть.
Гость
1 августа 2025, 12:03
Гость
1 августа 2025, 01:48
они тебе хату вынесут, тоже будешь их хвались, метелка?
по себе людей не судят! иди в угол поплачь
Гость
1 августа 2025, 01:36
Позорники, могли бы мимо пройти, но плохое воспитание сделало свое дело - сунули напудренные носы в чужие дела.
Гость
1 августа 2025, 10:35
🤣🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2025, 10:37
Прекрасное чувство юмора! В наше время это такая большая редкость.
Гость
1 августа 2025, 01:35
Если отключили счетчик, значит нужно судить их за воровство электроэнергии. К тому же они не случайно там оказались, наверняка майнили крипту, как вдруг загорелась ферма, они отправили девочку на улицу смотреть легавых, а сами вынесли уцелевшие асики и залили водой улики, причинив ущерб пьющим соседям.
Гость
1 августа 2025, 06:50
скорее всего были в "гостях" у отца или матери года в нехорошей квартирке, соседей нужно распросить, нечаянно запалили и сами потушили.
Гость
1 августа 2025, 00:55
Молодцы! Не расстерялись!
Гость
1 августа 2025, 03:23
Ой, а я раньше писала с тремя "С" - рассстерялись...
Гость
1 августа 2025, 00:30
Молодцы,респект ребятам👍👍👍
Гость
1 августа 2025, 00:07
Это прекрасная новость! Она возвращает веру в человечность! Во времена, когда все достают телефон и снимают видео мня себя репортёрами, чтоб потом слить в новостные порталы и соцсети, читать про людей которые реально оказывают помощь человеку в беде, очень радостно что такие есть! Ребятам всего наилучшего! На таких людях ещё держится этот прогнивший мир.
Достижения
Свой среди своих