Кто вообще разрешает им торговать алкоголем? В магазинах алкоголь с акцизными марками , с 8-23 часов. Они торгуют круглосуточно почти, на каждом углу. Или в краснодарском крае свои законы?
Гость
8 августа 2025, 18:47
Поставщиков вычислят надо. Кто-то специально это сделал. Может теракт такой.
Гость
7 августа 2025, 19:43
Похоже на спланированную акцию
Гость
7 августа 2025, 19:17
Все это закономерно. Когда государство практически самоустранилось от контроля за качеством пищевой продукции такие случаи становятся нормой. Нельзя барыгам доверять производство пищевых продуктов. Только контроль со стороны государства может обеспечить безопасность.
Гость
7 августа 2025, 16:34
Из каких под полы продают? Все стоит на прилавках и фото везде, а где администрация и полиция 👮♂️ никто никогда не прячет эту продукцию, и таблички на каждом доме на море домашнее вино и чача, бедные люди, отдохнули как говорится напоследок
Гость
7 августа 2025, 12:03
Почему такие напитки на рынке разрешали? Привлечь к ответственности тех, кто крышевал.
Гость
7 августа 2025, 15:15
Голова-а-а !
Гость
7 августа 2025, 11:51
Я узнала точку на видео , там тетка (лицо замазано), я как-то чай у нее покупала. Она говорит мне : "Мы почему в Абхазии все такие счастливые и добрые? Потому что мы - богатые!" При этом покупатели-туристы для нее - никто, чушь собачья. Мне так противно стало, и я ушла. Больше мы на этот рынок не ездили. Пусть без нас богатеют. Ну а вино и чачу у них покупать это вообще последнее дело.
Гость
9 августа 2025, 13:07
А чо ты от деревянной заготовки ожидала?
Дома с табуреткой тоже общаешься????
короче говоря эта бабка 30 лет платила кому надо за продажу не понятно чего и конечно ей всё сходило с рук.
Гость
7 августа 2025, 10:37
Люди - все таки странные существа, без инстинкта самосохранения. Из магазина то опасно алкоголь употреблять, а тут на рынке! где давно известно, что в Краснодарском крае нет хорошего домашнего алкоголя.
Гость
7 августа 2025, 10:19
Выпили по рюмке, наутро подумали, что похмелье? Какие там у них рюмки? А вообще печально это всё, конечно...
Гость
6 августа 2025, 23:48
Почему в последние три года
кладбищенский бизнес - показывает небывалые темпы роста
Гость
7 августа 2025, 11:38
Этот бизнес единственные реально работающий на ук и н е.
Гость
6 августа 2025, 21:32
А ведь действительно же вся страна обсуждает. Только что ехали в троллейбусе - наперебой обсуждали. Одна бабка выступила не в тему "а вот на Украине" - так её забили кольями и арматурой. Очень были взволнованы от чачи.
Гость
7 августа 2025, 11:37
Что за бред? Какие бабки?
Гость
6 августа 2025, 21:28
А мы частенько к Нурие в Яроткулова ездеем. И сочень и творожень покупаем. Все свеженькое, по домашнему. Да и пирог с говядиной. Также и с картошкой.
Гость
6 августа 2025, 21:54
Много что-то вы жрёте.
Гость
6 августа 2025, 21:57
И творожок за гаражами берете
Гость
6 августа 2025, 22:22
Гость
6 августа 2025, 21:57
И творожок за гаражами берете
До Мисяша доезжайте, сметанки дам на воротник..
Гость
6 августа 2025, 20:28
Там прям рядом столько неплохих виноделен, выбор вина огромный на любой вкус и бюджет. Можно съездить с экскурсией, подегустировать, посмотреть производство и поля. Но нашему туристу нужно купить на БазZаре у носатой
Гость
6 августа 2025, 22:05
какие винодельни в сочи? там не растет виноград. всё что там продают это разбавленный спирт со вкусовыми добавками.
Гость
6 августа 2025, 22:14
Смешной))) Винодельни, дегустации в Сочи) Сочинцы — это мошенники, как и всё, что ты перечислил, это обман.
Гость
6 августа 2025, 22:25
Зачем винодельни тому, кто хочет крепкую чачу?
Гость
6 августа 2025, 20:22
Синька зло
Гость
6 августа 2025, 20:31
на кокс не у всех хватает
Гость
6 августа 2025, 20:20
Налетай нескупись...покупай живопись !!!
Гость
6 августа 2025, 20:19
У тети Гаи самий скрепний в Сириусе чача и пахлавэ
Гость
6 августа 2025, 20:55
Ой вэй. ))
Гость
6 августа 2025, 20:08
О чем люди думают. Ещё бы рвьу фугу ели в какой нить забегаловке
Гость
7 августа 2025, 08:57
Так это не люди, а люмпены.
Гость
7 августа 2025, 10:45
Гость
7 августа 2025, 08:57
Так это не люди, а люмпены.
А ты видать из графьев будешь?
Гость
9 августа 2025, 13:05
Гость
7 августа 2025, 10:45
А ты видать из графьев будешь?
С житомеров она....
Гость
6 августа 2025, 20:07
Чё то сегодня скучно у вас девочки.
Гость
6 августа 2025, 19:59
А это так скрепно писать на вывеске - БАZАР? Никогда не штрафуют, все нормально?
Гость
6 августа 2025, 20:26
на букву Z не гони, это ж ныне святая буква
Гость
6 августа 2025, 20:30
Гость
6 августа 2025, 20:26
на букву Z не гони, это ж ныне святая буква
Буква из англосакского алфавита?
Гость
7 августа 2025, 10:36
Гость
6 августа 2025, 20:30
Буква из англосакского алфавита?
Из латинского,из латинского! В школе надо было учиться,а не пиво пить😉
Гость
6 августа 2025, 19:55
Что за дурь покупать алкоголь на базаре с рук? Куча фирменных магазинов, заходи и покупай.
Достижения
Твой первый