RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

733мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Туристы в Сочи покупают паленый алкоголь

7 августа 2025, 21:32
Гость
Гость
12 августа 2025, 18:17
Зачем пить крепкие спиртные напитки еще и в поездке с детьми?
Гость
8 августа 2025, 11:03
Так постоянные отравления, больше, меньше, местные всегда этой бурдой, отравой промышляли, для них туристы не люди, а кошельки и эти негодяи на все идут ради денег, злые, хитрые, подлые.
Гость
8 августа 2025, 09:12
Ну так напоите эту Этери и внучку/дочку её их же продукцией, в чем проблема?
Гость
8 августа 2025, 09:12
на юге местные в огороде почти ничего не выращивают у себя, ленятся или не выгодно, какое домашнее вино? только для себя, в лучшем случае. Отдыхали у семьи с севера переехавшие, вот они выращивали и томаты и капусту и прочее.
Гость
8 августа 2025, 08:37
А скорая-то какие молодцы, ух какие молодцы!
Гость
8 августа 2025, 08:31
Кто ИЗГОТОВИТЕЛЬ!??!? Кто поставщик индигриента? Вот главные вопросы! А никакая то продавщица.....
Гость
8 августа 2025, 01:24
Люди-то сами чем думали, когда бурду в полторашке покупали? что там "букет кубани"? на эту тару смотреть страшно, а они в себя заливали. Сэкономить хотели, видимо.
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2025, 13:26
Гость, букет Кубани то то ещё…
Гость
8 августа 2025, 00:15
Жаль погибших, их близких. На каждом углу там торгуют вином и чачей из под полы и все закрывали глаза на это, дозакрывались
Гость
7 августа 2025, 23:26
Всё началось с того, что якобы в магазинах продают одну отраву, а свое деревенское — это настоящее, оно лучше! Вот дураки и покупают черт знает что черт знает у кого еще и дороже в 2 раза.
Гость
7 августа 2025, 23:01
При отравлении метанолом первая помощь заключается в немедленном приеме антидота (этанола - водки)
Гость
7 августа 2025, 22:45
Там в бочках Черный Лекарь продают на разлив..Откуда?
Гость
7 августа 2025, 22:43
А у нас в магазинах продаются всякие Лхны из Абхазии за 400 рублей!
Гость
8 августа 2025, 08:44
Ну и кто покупает? Я в курсе, что в Абхазии нет для выпуска такого количества вина винограда, я - не покупаю. В Инете об этом полно информации.
Гость
7 августа 2025, 22:15
Есть смысл проводить проверки регулярно, до смертельных исходов.
Гость
7 августа 2025, 22:14
Теперь неделю будут мусолить эту тему. Лишь бы про сво молчать.
Гость
7 августа 2025, 22:12
А вам жалко за наших пацанов?
Гость
7 августа 2025, 22:07
Настоящее вино - это в Италии, Франции, Испании, Португалии, а не в Адлере
Гость
7 августа 2025, 22:18
Ты где бывало то из перечисленного? Ну кроме Жмеринки?
Гость
7 августа 2025, 22:24
Гость
7 августа 2025, 22:18
Ты где бывало то из перечисленного? Ну кроме Жмеринки?
Даже оскорбить нормально ума не хватает, лет 30 как в развитии остановились
Гость
7 августа 2025, 22:25
Гость
7 августа 2025, 22:18
Ты где бывало то из перечисленного? Ну кроме Жмеринки?
посещал Чебаркуль
Гость
7 августа 2025, 22:06
"Скорая уехала, под утро сестра умерла, — рассказала родственница погибшей. Вторая сестра почувствовала себя плохо на следующий день. Приехавшая скорая констатировала повышенное давление, врачи поставили женщине укол для его снижения и уехали." Вот! Самый интересный и ключевой момент этой истории! Вот он, профессионализм наш, подъем медицины на небывалые высоты! Уже одна умерла, хотя и ее симптомы отравления были даже по описанию явными, но скорая и вторую не спешит забирать! А зачем? Ведь всего-лишь давление высокое! Щас снизим, не вопрос! Господа, у нас медицина просто на самом днище, тут нечего добавить.
Гость
7 августа 2025, 22:11
Так к ним наверняка не одна и та же скорая приезжала, или по-вашему все бригады обязаны в какой-то общий чат отчитываться о симптомах пациентов?
Гость
7 августа 2025, 22:11
то, что погибли две молодые женщины по пяни - это другое?
Гость
7 августа 2025, 22:16
алкоголиками занимаются токсикологи и наркологи, а не обычная скорая помощь
Гость
7 августа 2025, 22:04
Риторический вопрос: позволила бы себе такое поведение эта Этери у себя в родной Грузии? Вряд ли. Потому что мы для неё - чужие и нас не жалко…. Даже после того как всю жизнь или большую ее часть они прожили здесь, но так и не ассимилировались…
Гость
7 августа 2025, 22:01
Наверное, пили и изрыгали проклятия в адрес нормальной водки, приговаривая, что в магазинах одна паленка. Ну, а как померли, так сразу переобулись.
Гость
7 августа 2025, 21:55
Надо и покупателей привлекать к ответственности. Если купил паленку - начислить акциз сразу за год потребления аналогичного напитка, а если попался с канистрой, то сразу на миллион нахлобучивать и ставить клизму.
Гость
7 августа 2025, 21:52
"Осознал масштаб трагедии" - это цитата из известного КВНского номера, произносил Светлаков. Здесь звучит издевательски. Вино "Апсны", а не "Апсы".
Гость
7 августа 2025, 23:05
Тьфу, одна и та же дрянь , что апсны, что апсы.
Гость
7 августа 2025, 21:51
Винодел, блин. Не существует «порошкового» вина, это глупый миф. При попытке высушить или выпарить вино теряются его ключевые вкусо-ароматические свойства, а спирт попросту улетучивается, и полученная субстанция не может быть восстановлена обратно в настоящее вино.
Гость
8 августа 2025, 05:39
А это секта свидетелей порошка. У них еще и пивной порошок есть.
Гость
8 августа 2025, 12:31
Гость
8 августа 2025, 05:39
А это секта свидетелей порошка. У них еще и пивной порошок есть.
это как в "ДМБ": - Ты видел пивной(винный) порошок? - Нет. -А он есть....
Гость
7 августа 2025, 21:51
Чудесный у нас теперь выбор - непонятная бурда домашнего изготовления или порошковое вино из магазина. Супер. Все идет по плану.
Гость
7 августа 2025, 21:40
Симоньян хуже Этери однако.
Гость
7 августа 2025, 21:38
Читаю эту статью,будто Арваиена слушаю!
Гость