RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

733мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Человек погиб при падении дрона ВСУ в жилом дворе Саратова

10 августа 2025, 07:28
Гость
Гость
10 августа 2025, 13:30
Сначала они пускали ракеты и орали гойда, а теперь сидят в подвалах и пускают слюни-веселье закончилось быстро))
Гость
10 августа 2025, 13:12
Почему наш начальник имея самое крутое орудие не сделает там кратер ? Загадка для меня с 2022 года , думаю и для 99% всего населения .
Гость
10 августа 2025, 20:43
Потому-что ссыт.
Гость
10 августа 2025, 12:45
Опять обломки падают. Их, похоже прямо так и запускают сразу, в виде обломков, как бумеранги. Ррррраз, и полетели.
Гость
10 августа 2025, 12:33
Россия! Сделай уже что -нибудь ! Прекрати этот ужас .
Гость
10 августа 2025, 12:29
Нужно сообщить по тел.112: свои имя, фамилию и отчество - тебя же и примут, когда про себя всё сообщишь)
Гость
10 августа 2025, 12:38
если не успеваешь убежать, громко кричи напоследок "дядя вова, мы с тобой!"
Гость
10 августа 2025, 11:30
Проклятые обломки! От них проблем больше, чем от целых дронов!
Гость
10 августа 2025, 10:59
Господи, да отвяжитесь от Украины, они имеют право и должны жить по своим правилам, а не российским! Где в России правила? Где? Насильно мил не будешь, есть такая русская поговорка
Гость
10 августа 2025, 11:32
Да как это? Чтобы у славян дядьки с дядьками цалавались на улице Бендера? Не бывать этому!
Гость
10 августа 2025, 11:48
Гость
10 августа 2025, 11:32
Да как это? Чтобы у славян дядьки с дядьками цалавались на улице Бендера? Не бывать этому!
тебе приснилось что ли??? или тайное желание??
Гость
10 августа 2025, 08:57
Вход за копейку, выход - за рубль.
Гость
10 августа 2025, 08:29
Депутат Рады заявила что украинцы выехавшие из страны не вернутся обратно. Не о том думает депутат. Если откроют границы то живущие еще на Украине сбегут, причем многие в Россию.
Гость
10 августа 2025, 10:20
только вот мало кого их сюда впустят.
Гость
10 августа 2025, 11:31
Да , их пленные рассказали, как у нас хорошо!
Гость
10 августа 2025, 11:33
Гость
10 августа 2025, 10:20
только вот мало кого их сюда впустят.
Только вот ещё как впустят, чтобы рассказывать, что Россия - щедрая душа, а братья-украинцы нам не враги.
Гость
10 августа 2025, 08:03
Никто не куда не поедет, плотника могут раскусить
Гость
10 августа 2025, 10:19
ты уже узнал от Трампа?
Гость
10 августа 2025, 07:41
Жители Стерлитамака ночью слышали два взрыва со стороны химзавода БСК, после чего оттуда пошел дым. Днем в результате взрывы на площадке Каустик БСК пострадали 36 человек.
Гость
10 августа 2025, 07:55
Не приписывай сюда это, так там был взрыв из-за нарушений самого завода!
Гость
10 августа 2025, 08:11
Гость
10 августа 2025, 07:55
Не приписывай сюда это, так там был взрыв из-за нарушений самого завода!
Облако хлора расползается по городу Стерлитамак
Гость
10 августа 2025, 08:13
Гость
10 августа 2025, 08:11
Облако хлора расползается по городу Стерлитамак
по телевизору на России 24 ни слова об этом, это ложь
Гость
10 августа 2025, 07:38
По нам прилетает постоянно, а на украине все спокойно, не понимаю как так
Гость
10 августа 2025, 07:54
Так тебе и рассказали, сколько мирных жителей погибает каждый день на Украине от атак с нашейстороны. Ага, жди, да радуйся!
Гость
10 августа 2025, 08:08
Гость
10 августа 2025, 07:54
Так тебе и рассказали, сколько мирных жителей погибает каждый день на Украине от атак с нашейстороны. Ага, жди, да радуйся!
а могли бы и рассказать, я бы порадовался )
Гость
10 августа 2025, 09:06
Гость
10 августа 2025, 08:08
а могли бы и рассказать, я бы порадовался )
Иди на кладбище и порадуйся
Гость
10 августа 2025, 07:33
Что, опять?
Гость