Беспилотники атаковали Тульскую область, есть погибшие
11 августа 2025, 01:27
Гость
11 августа 2025, 08:50
А если я хочу предупредить о беспилотнике (если увижу), но хочу остаться анонимным, не хочу называть свои ФИО, то лучше тогда вообще не звонить и не предупреждать?
Анонимность важна для меня.
Обеспечьте также возможность обращаться к участковому анонимно. У меня соседка громко телевизор включает, а я не могу никуда обратиться, так как везде обязательно нужно указывать ФИО. И что мне теперь делать? Разбираться с нарушителями собственными силами? К этому власть меня подталкивает?
Короче, анонимность обеспечьте, я хочу жаловаться на нарушителей так, чтобы для меня не было никаких последствий.
Гость
11 августа 2025, 10:31
Ахха-ха. Это называется стучать)))
Гость
11 августа 2025, 08:39
А если бы я был во главе государства, то такого бы не допустил)
Гость
11 августа 2025, 08:28
85% населения голосовало именно за это.
Гость
11 августа 2025, 08:13
хлы - для болтов чехлы
Гость
11 августа 2025, 07:50
Финляндия обьявила что прекращает выплаты украинским беженцам.
У финнов кончились деньги.
Гость
11 августа 2025, 10:33
Тулякам от этой новости намного легче.
Гость
11 августа 2025, 12:40
Щас бабульки в пятёрочках прослезилась.
Гость
11 августа 2025, 07:47
Депутат Рады Украины заявила что 90% уехавших украинцев не вернутся обратно.
Но это полбеды. Если откроют границы то из Украины сбежит большая часть оставшихся и многие в Россию.
Гость
11 августа 2025, 14:08
ой, как это нас утешает
Гость
11 августа 2025, 07:43
Порошенко предполагаю безумно рад что проиграл выборы и не ему подписывать акт капитуляции))..
Гость
11 августа 2025, 12:42
А то такой Порошенко? Это мэр Тулы?
Гость
11 августа 2025, 07:38
Очевидно наши разговоры что мы крутые уже никого не пугают .. Не пугают и наши сказки о нашем чудо оружии которое правда никто не видел а только слышал ...
Гость
11 августа 2025, 09:03
Чудо-оружие в чудо-отчетах.
Гость
11 августа 2025, 07:36
жуть конечно ... уже в Центральной части страны не безопасно .. А мы все щеки надуваем и рассказываем всем в мире что мы КРУТЫЕ .. А победы то где ?
От кого "освобождают"? От мирных жителей, стариков, детей...?
От всего освобождают. От жизни, жилья и прочего имущества.
Гость
11 августа 2025, 07:01
Один депутат Госдумы, некто Картаплов, говорил, что у России лучшее в мире ПВО, и где оно?
Гость
11 августа 2025, 07:05
Против партизанского движения ПВО бессильно....
Гость
11 августа 2025, 06:59
Если увидел беспилотник, первым делом нужно звонить по тел. 112 и сообщить свои персональные данные, Ф.И.О., какому-то оператору, без согласия на обработку персональных данных.
Гость
11 августа 2025, 07:06
Чушь полная.
Гость
11 августа 2025, 06:52
беда,теперь тульские пряники не доставят на фуршет на Аляску...
Гость
11 августа 2025, 06:36
Может сначала всё-таки покинуть опасную зону, а потом звонить? Например при оказании первой медицинской помощи самое первое правило: оценить нет ли опасности для себя..
Гость
11 августа 2025, 06:21
А нас то за што?
Гость
11 августа 2025, 06:10
Масштаб Второй Мировой был гораздо больше
Гость
11 августа 2025, 05:17
Доколе?
Гость
11 августа 2025, 03:12
Страна диктатуры не может обеспечить безопасность.
Гость
11 августа 2025, 07:31
так уезжай из кндр
Гость
11 августа 2025, 08:56
Вам диктатура даже во сне не снилась. Вы все живете при демократии и капитализме, что в России, что в США, и на Украине в том числе. Хватит называть это феодализмом и прочей ерундой. Вы не правы.
Диктатура дает людям больше свободы, чем демократия.
Гость
11 августа 2025, 10:14
Гость
11 августа 2025, 08:56
Вам диктатура даже во сне не снилась. Вы все живете при демократии и капитализме, что в России, что в США, и на Украине в том числе. Хватит называть это феодализмом и прочей ерундой. Вы не правы.
Диктатура дает людям больше свободы, чем демократия.
Из нагана тебе девять грамм в затылок даёт диктатура, а не демократия.
Гость
11 августа 2025, 02:31
Спасибо великому нашему царю! Но там, наверху, его ждут как почетного гостя. Он же верующий. Только явно отнюдь не в том месте,куда он захочет..
Гость
11 августа 2025, 03:11
Ему Кирилл по блату место обеспечит.
Гость
11 августа 2025, 07:57
Кто у вас нынче царь в житомире?
Гость
11 августа 2025, 02:00
видимо на предприятии изготавливают самовары
Гость
11 августа 2025, 06:38
Пряники
Гость
11 августа 2025, 08:14
Хлеб пекут.
Гость
11 августа 2025, 01:39
Не могут обеспечить безопасность страны. Позор! Современного вооружения нет получается? Дроны сбивают стрелковым оружием, палками, камнями и то процентов 5.
Достижения
Твой первый