
На месте кемпинга теперь мусор от пожара
В кемпинге на берегу Увильдов в понедельник, 25 августа, произошел пожар — у туристов из Тюмени сгорел автоприцеп с походной кухней. Об этом сообщили в МЧС по Челябинской области.
«При уточнении обстоятельств происшествия было установлено, что отдыхающие из Тюмени организовали в прицепе походную кухню. Во время приготовления пищи произошло возгорание. По предварительным данным причиной ЧП послужила утечка газа из бытового 5-литрового газового баллона», — уточнили в ведомстве.

Предварительно, причиной возгорания стала утечка газа
На тушении работали 4 человека и 1 единица техники. Пожарным удалось не допустить распространения огня на другие объекты кемпинга. Никто из отдыхающих не пострадал.









Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев