Мусоровоз загорелся из-за взрыва колеса на трассе М-5 под Челябинском
26 августа 2025, 13:09
Гость
26 августа 2025, 17:33
Видел у фуры прицепа стреляли колеса. Типа взрыва и происходит. 6..7 атмосфер. Не шутка. Если в потоке, айяйяй
Гость
26 августа 2025, 17:12
Кто-нибудь заметил как после появления этих тяжелых мазов дворовые проезды и особенно площадки около контейнерных убились? Ямы глубокие в каждом дворе у контейнеров, от колес этих тяжеловозов. Ведь покрытие во дворах проектом не рассчитано для такой тяжелой техники, щебня меньше, асфальт толще. Не зря ведь даже на трассах есть ограничения по весу. А восстанавливать то никто не будет это. Администрация на какоето бюджетное финансирование , конкурсы благоустройства ссылаются.
Гость
26 августа 2025, 17:08
А что он колеса метаном накачивал?
Гость
26 августа 2025, 16:44
Да что ж за день такой. Сегодня мусорка сгорела на торце дома Елькина 88Б.
что то в последнее время основные события на м5 чаще около Витаминного случаются...
Гость
26 августа 2025, 17:09
Пора экстрасенсов с тнт приглашать
Гость
26 августа 2025, 15:47
В кузове газовые и разное и вот и тряска и вспышка.В одном регионе,два полных бензовоза.От тряски внезапно хлопки и благо, сами сгорели без жертв.Считай 60 тонн 95 бензина ушли в небеса и машины утиль.Страховка и хозяин новое купить.На ровном месте сгорели.Дорога шоссе и там СВО нет и все чисто.Но вот хлопок .Либо перегрев на солнце и утечка была ГСМ при поездке и искра?
в несколько лет назад считавшимися экологически чистыми местами мусор почему возят ?
Гость
26 августа 2025, 14:02
что сказать то хотело?
Гость
26 августа 2025, 14:24
Согласен. Причем возят со всей округи : со стороны Троицка, со стороны Чебаркуля ... Какому недо-чиновнику пришла в его мягкую голову идея запоганить чистое место? Тут бы в пору жилье строить, спортивные объекты ...
Гость