В Челябинске пьяный водитель «Лады» разнес трамвай после ДТП
28 августа 2025, 12:45
Гость
29 августа 2025, 12:38
Психически больные не должны иметь права.
Гость
28 августа 2025, 21:21
Таких дерзких и резких надо сразу в окопы отправлять
Гость
28 августа 2025, 20:15
Лучше на СВО, чем от водки и в ДТП (с)
Гость
28 августа 2025, 20:08
Когда мы свернули не туда?
Гость
28 августа 2025, 18:49
Не зря я от вот таких лад и газелей держусь как можно дальше. Вождение таких авто - диагноз.
Гость
28 августа 2025, 17:27
За каждое разбитое стекло пусть выплачивает!
Гость
28 августа 2025, 17:27
Почему много пьяных водителей в Челябинске?? Куда смотрят власти?? Во любых городов России везде ДПС стоит дежурит
Гость
28 августа 2025, 17:26
Запретить продавать алкоголь, например сегодня в Екатеринбурге в магазинах загородили лентой прилавки алкогольных напитков, а в Челябинске никак не могут запретить продажу алкоголя
Гость
28 августа 2025, 17:09
Не поняла суть проблемы. Почему он недоволен?!
Гость
28 августа 2025, 17:02
Ездют тут всякие ...
Гость
28 августа 2025, 16:54
Проверить багажник. Он мог везти запрещённые вещества
Гость
28 августа 2025, 16:25
Он с зелёным драконом сражался!
Гость
28 августа 2025, 15:45
это ж сколько он выпил, чтобы не понять что в трамвай врезался??
Гость
28 августа 2025, 18:47
Это не он в трамвай, а трамвай ему жить не даёт, бедняге.
Гость
28 августа 2025, 15:45
смотрите, какая ярость у мужика! прям крышу сорвало от безнаказанности
Гость
28 августа 2025, 15:45
ну что за жесть творится? из-за одного такого полрайона без транспорта осталось, люди на работу опоздали наверняка
Гость
28 августа 2025, 15:44
опять эти гении... без прав, пьяный, да еще и с трамваем устроил танцы
Гость
28 августа 2025, 15:44
Надо на трамваях и автобусах на всех элементах кузова наклеить ценники со стоимостью работ. Так, чтобы из далека видно было что почём.
Гость
28 августа 2025, 15:44
Какой же позор. И ведь таких на дорогах каждый день полно без прав, пьяных, на развалюхах без страховок. Когда уже ужесточат наказание?
Гость
28 августа 2025, 15:43
Отработать и он кандидат на призыв по контракту.В этом месяце после бесед в прокуратурах, Со СКР и полиции ... по области вашей, 64 мужчин добровольно о желании помочь стране и начало оформления контрактов..Все пришли сами и сбор справок и ВВК все прошли. Идет проверка кандидатов по линии ФСБ и МВД и все, к сентябрю на пункты обучения. Считай денег поимеют подьемные и тьма льгот.
Гость
28 августа 2025, 15:56
По контракту берут служить только лучших ,такие неадекваты не нужны армии!!! Пусть за хулиганку посидит года три,а там комиссия рассмотрит, достоин ли он службы по контракту за Россию!!!
Гость
28 августа 2025, 15:21
Странно, а где самый главный протокол? За нарушение ПДД. Или трамвай всё-таки виноват, что ему дорогу не уступили?
Гость
28 августа 2025, 15:20
Осколки могли ранить пассажиров или других людей ...
Гость
28 августа 2025, 15:14
Зачем нужен метротрам если из за аварии на верху все встанет? Трамваи раньше были более суровы с пикой впереди
Гость
28 августа 2025, 15:08
Ну, недорого, в целом...
Гость
28 августа 2025, 14:48
Интересно. Прав нет. Отобрать нечего. А он их сможет завтра получить?
Гость
28 августа 2025, 15:18
как пойдёт получать так после выдачи и отберут, обычно так делается
Гость
28 августа 2025, 14:44
Трамваи это зло, трамваи переезжают несчастных старушек и собачек! Стук трамвая нарушает работу барабанных перепонок ! Блеск от рельсов пускает в кровь радиоактивных солнечных зайчиков !!! Сами фары трамвая вечерами извергают злое, потустороннее сияние!!!!!! Правильно парень все сделал, одобрямс!!))
Гость
28 августа 2025, 22:30
Самое гнусное у трамваев, они замедляют скорость авто на прекрестках!
р.с Ездят на них ЛОХИ, которые не ценят свое время.
В Челябинске с 16 сентября откроется портал в мир магии, Он просто спешил туда, надо простить его.
Гость
28 августа 2025, 14:25
На два месяца его мыть вагоны и остановки общественного транспорта! Ну и обязательно надо извениться на видео.
Гость
28 августа 2025, 15:42
Гость, слишком гуманно.
Гость
28 августа 2025, 14:05
Ну возраст подходящий да и руками махает хорошо, как говориться в поле его в штурмовое.
Гость
28 августа 2025, 15:41
Гость, можно просто в поле на разминирование. Пусть учится на своих ошибках.
Гость
28 августа 2025, 14:01
15 суток и 1300 рублей штрафов? А потом удивляемся откуда столько пьяных маргиналов без прав катают по дорогам.
Гость
28 августа 2025, 14:08
Ну так то да ему, что на 15 суток в запой уйти, что в изолятор, особо разницы нет, на работе не уволят.
Гость
28 августа 2025, 14:00
Сейчас этот бабуин протрезвеет, извинится на камеру и его поймут и простят...
Гость
28 августа 2025, 13:52
Сейчас иск от депо, и здравствуй, ДШБ.
Гость
28 августа 2025, 13:51
Представляю, примерно, какую сумму ему выкатит трамвайное депо, простой, повреждение, и т. д., за год нахождения на сво не отбить.
Гость
28 августа 2025, 14:07
Ну это стиль жизни маргиналов. Есть проблемы, напейся, и добавь новых, чтобы старые казались ерундой.
Гость
28 августа 2025, 13:50
Инспекторы ГАИ Челябинска составили целый комплект административок: за пьянку за рулем, езду без прав, без ОСАГО и нарушение тонировки.
Гость
28 августа 2025, 13:48
Владельцев Жигулей при покупке этих машин надо арестовывать, иподвергать стерилизации и принудительному
Наркологическому и психиатрическому лечению.
И только потом давать ключи от машины.
Гость
28 августа 2025, 14:06
Ка и владельцев БМВ
Гость
28 августа 2025, 14:23
Очень остроумно, только машина-то не Жигули - зря старался...
Гость
28 августа 2025, 15:41
Гость
28 августа 2025, 14:23
Очень остроумно, только машина-то не Жигули - зря старался...
Пардон, мы в сортах гна не разбираемся
Гость
28 августа 2025, 13:44
Сейчас будет страдать, что заставили подписать контракт.
Гость
28 августа 2025, 13:41
А чего его в пол не уложили?
Гость
28 августа 2025, 13:40
Что такое мужики пьют, что они так дуреют. В советские времена таких безумных поступков не было. Какой отравой торгует наш бизнес?
Гость
28 августа 2025, 14:05
В советские времена просто устраивали драки к подъезда, или в очереди за пивом. Куда лучше чем щас правда?
Гость
28 августа 2025, 14:10
В Савецкие времена таких транваев небыло.
Гость
28 августа 2025, 14:35
Гость, и раньше , по дурости, с пьяну могли что-то разломать, оторвать, подпортить. Другое дело, что люди вытворяли это реже.
Гость
28 августа 2025, 13:38
Спасибо водителю трамвая, что смог остановить этого неадеквата, пока он других бед не наделал...
Гость
28 августа 2025, 13:29
Пешеходный переход. Водитель должен был спешиться и вести автомобиль за руль.
Гость
28 августа 2025, 13:58
Считал, что фраза "Трамвай перебегал дорогу" сарказм. Оказалось - нет.
Гость
28 августа 2025, 13:19
Запретить трамваи в Ленинском районе.
Гость
28 августа 2025, 14:02
Они мешают проезду местной элиты
Гость
28 августа 2025, 13:17
Теперь интервал будет 40 минут, пока не отремонтируют вагон
Гость
28 августа 2025, 13:16
Размер штрафов как оградит его от повторных подвигов?
Гость
28 августа 2025, 13:59
Его может оградить только отсутствие транспортного средства
Гость
29 августа 2025, 08:43
Гость
28 августа 2025, 13:59
Его может оградить только отсутствие транспортного средства
Он же не транспортным средством громил стёкла трамваю.
Гость
28 августа 2025, 13:14
любят у нас разнести новые автобусы зеленые, тралики, трамваи. Такое ощущение, что со старыми гнилыми такой дичи не было или реже.
Достижения
Твой первый