Этого диарейщика уже поймали, с помощью неравнодушных жителей. Теперь отец ребенка вправе сделать тоже самое с этим гонщиком и его папашей!
Гость
1 сентября 2025, 11:23
Почему у чиновников и депутатов некоторых огромные зарплаты? А в стоматологии проспект Победы 176 не могут установить нормальное стоматологические оборудование?
Почему у нас власти не введут, что каждый, кто отчисляет подоходный налог не может его распределить? Я думаю многие бы урезали хотелки и зп чиновникам, взглянули бы как в действительности живут «малоимущие», проверили бы все до единой компании- сколько сотрудников работает, сколько получает и т д. А все бы так называемые органы ( гаи, медицина и многие другие) на деле бы показывали как они хорошо работают и за что им надо платить!!!
Гость
31 августа 2025, 22:32
О уголовочку с пола подобрал, после ДТП скрылся с места преступления
Гость
31 августа 2025, 20:43
уважаемые сотрудники ГАИ, проводите почаще рейды на АМЗ. Питбайкеры гоняют по Кузнецова по 5-10 мотоциклов. дорога к бору - тоже их полно. Парковка Лены, гаражи железные по Ярославской.
Гость
31 августа 2025, 20:16
Запретить самокатчиков и питбайкеров!
Гость
31 августа 2025, 20:07
Сейчас на трассе при скорости 90-100 обгоняют даже через сплошную, две сплошные, правил не существует для большинства вообще. Почему? Потому, что они уверены, что не увидят гаишника в ближайшие 200 км.
Гость
31 августа 2025, 19:56
Это не мотоциклист, это преступник.
Гость
31 августа 2025, 19:54
По камерам отследят, найдут и набутылят, не сомневайтесь.
Гость
31 августа 2025, 19:54
Оба хороши. Почему ребенок катается на самокате по парковке/дороге? Ехал бы по тротуару. Недомотоциклы тоже достали, ездят как попало..
Гость
31 августа 2025, 19:47
ох, здоровья мальчику
Гость
31 августа 2025, 19:44
А где мать? Нокти пилит?
Гость
31 августа 2025, 19:27
Отец то куда смотрел? Пиво пил с другом?
Гость
31 августа 2025, 19:21
"по дорого во дворе" это как, Сриганова? Правила читай и учи.
Гость
31 августа 2025, 19:06
Прежде всего, мотоциклист сбил САМОКАТЧИКА !!! И ЭТО ЗДОРОВО !
Гость
31 августа 2025, 18:57
Как мне сказали ГАИшники, о проблеме знаем, сделать ничего не можем ( о том, что и днем и ночью ездят толпами)
Гость
1 сентября 2025, 05:25
Не спросил, почему не могут?
Гость
31 августа 2025, 18:54
Мотоциклист конечно не прав, но там с двух сторон есть тротуар. Почему ребенок катается в проезде для машин? Нам под колёса из-за припаркованных машин так вылетела трёхлетка на самокате. Она реально ниже капота и багажника у легковушки, а мамаша в это время сидела во внутридворовом скверике с телефоном и метров за 100. Ладно мы едва ползли. Родителям тоже голову включать надо.
Гость
31 августа 2025, 21:40
Для начала почитайте правила движения тс во дворах и жилой территории.
Там и скорость указана и права и приоритеты пешеходов над автомобилями.
Гость
31 августа 2025, 22:11
Гость
31 августа 2025, 21:40
Для начала почитайте правила движения тс во дворах и жилой территории.
Там и скорость указана и права и приоритеты пешеходов над автомобилями.
Для пешеходов делают тротуары, а дитятко на самокате и в стоящую машину влететь может и покалечиться
Гость
1 сентября 2025, 00:29
твоей драндулетки вообще не должно быть, во дворе
Гость
31 августа 2025, 18:50
Косарева 75 , не благодарите.
Гость
31 августа 2025, 19:12
Стукачей не благодарят.
Гость
31 августа 2025, 22:33
Гость
31 августа 2025, 19:12
Стукачей не благодарят.
Терпи маленькая
Гость
31 августа 2025, 22:33
Гость
31 августа 2025, 19:12
Стукачей не благодарят.
Завтра к тебе зайдут, жди
Гость
31 августа 2025, 18:49
Ребенок один на проезжей части ..да родители недалеко..но это дорога, не песто для игр и катаний на самокате.
Питбайкер..виноват тоже
Ну, и? Продолжай мысль, умница. Чего сказать-то хотела?
Да, продолжу - сначала получишь по зубам, потом сломаю руку, тогда начнёшь правила соблюдать и язык прикусишь.
Гость
31 августа 2025, 18:28
А почему ребенок на самокате на проезжей части?
Гость
31 августа 2025, 19:26
А ты как определило, что там проезжая часть?
Гость
31 августа 2025, 22:13
Гость
31 августа 2025, 19:26
А ты как определило, что там проезжая часть?
Тротуары явно по бокам
Гость
31 августа 2025, 18:27
Им обоим не место на проезжей части, поэтому обоюднае вина, а слинял потому что отец наверно крикнул что то угрожающее.
Гость
31 августа 2025, 18:30
Прочитай, что такое проезжая часть, а что жилая зона. И рюкзак на завтра в школу собери.
Гость
31 августа 2025, 18:57
Гость
31 августа 2025, 18:30
Прочитай, что такое проезжая часть, а что жилая зона. И рюкзак на завтра в школу собери.
В жилой зоне, если посмотрите внимательно, есть безопасные тротуары
Гость
31 августа 2025, 19:21
Гость
31 августа 2025, 18:57
В жилой зоне, если посмотрите внимательно, есть безопасные тротуары
А опасные есть?
Гость
31 августа 2025, 18:26
Похожий байк стоит постоянно у дома 250 лет Челябинска 23а 2 подъезд. Тоже гоняет по дворам регулярно.
Гость
31 августа 2025, 18:25
Питбайкеры достали, каждую ночь по Танкограда устраивают покатушки посреди ночи, об этом в курсе все окрестные дома, этих дристолетов слышно за три-четыре квартала с их громкостью, но гайцы все игнорируют... от силы один экипаж в неделю вижу ночью на улице, и то это обычно ППСники, а не гайцы. Одна облава с мотоотрядом могла бы навести порядок хотя бы на некоторое время, но всем плевать.
Гость
31 августа 2025, 19:22
А приведите хоть один пример где кому-то на что-то "не плевать". Я имею в виду ту цель, для которой, типа, создана организация. Ну? Кто работает так, что им "не плевать"? Кем гордиться? У кого учиться? Вы, конкретно, где работаете, хвастайтесь, не стесняйтесь! Странные люди! Все, абсолютно все работают так, что "плевать", но почему-то требуют от других работать на совесть.
Гость
31 августа 2025, 18:24
Вчера и сегодня похожий мотоциклист и с ним ещё двое гоняли по ГСК Автомобилист-8, на приличной скорости!
Гость
31 августа 2025, 18:24
какой то кошмар
Гость
31 августа 2025, 18:23
По Комсомольскому проспекту в районе Виктории гоняют много месяцев подряд про ночам! Милиции дела нет!
Гость
31 августа 2025, 18:57
Так и милиции давно нет...
Гость
31 августа 2025, 18:22
А какой ещё должна быть реакция пит-байкера?
Мне тут на днях такой же, только в возрасте лет 40 доказывал, что велосипед - это механические транспортное средство, и я так же на нем не могу ездить по городскому бору. Спойлер: велосипед - это не МТС. Но чел говорил, что он юрист по ПДД, и ему виднее. Потом этот юрист встал в грязь и решил газануть, чтобы меня испачкать. Только его конь вырвался из-под ног, а юрист угодил в грязь. Потом быстро полнялся и укатил в закат, чтоб не догнали.
Это я к тому, что все они жим-жим пятой точкой в случае чего.
Гость
31 августа 2025, 19:19
Время офигительных историй
Гость
1 сентября 2025, 01:24
Гость
31 августа 2025, 19:19
Время офигительных историй
Юрист, залогинься.
Гость
2 сентября 2025, 10:08
Что же вы этого чела за уши не поймали, пока он угодил в грязь? или у самого жим жим ???)))))))))))))))))) все такие герои пока не получат по зубам! его конечно я не защищаю, тоже не прав.
На Чичирена эти мотоциклисты- подростки круглые сутки гоняют по пешеходным дорожкам, на детских площадках вовсю. Пару раз выцепляла такого, ответ у всех один- за другом заехал, сейчас в лес поедем кататься. На светофоре как то раз увидела как возрастной байкер- по каске такому настучал.
Гость
31 августа 2025, 19:34
Давным-давно уже у нас homo homini lupus est! Это и по комментам к любой статье видно.
Гость
31 августа 2025, 18:17
Лично я на стороне байкера. Самокатчики любого возраста заадраалии !
Гость
31 августа 2025, 19:24
У этого сбитого папа тоже самокатчик. Бегать совсем не умеет.
Гость
31 августа 2025, 18:15
С элиты и вряд ли его выдача. Они с деньгами. Поэтому розыск ГАИ и УУП не даст ничего. А байк он тихо в деревнях сбыт иновый купить.Элита.
Гость
31 августа 2025, 18:45
Гость, А что скажут прокуроры с Баку и в Азербайджане?
Гость
31 августа 2025, 18:11
Да они достали уже по комсомольской толпой гоняют мимо копов а те стоят и как будто ничего не замечают!!!!!Работнички блин !!!!
Гость
31 августа 2025, 18:10
пусть ездют на питбайках. мой сынок тоже гоняет. только в Харлушах
Гость
31 августа 2025, 18:38
Он тоже олень?
Гость
31 августа 2025, 19:19
Гость
31 августа 2025, 18:38
Он тоже олень?
Как ты!
Гость
1 сентября 2025, 05:28
Электроопоры в Харлушах есть?
Гость
31 августа 2025, 18:05
Эти питбайкеры - зло нашего города! Повсеместное нарушение всех правил! Ловить, отбирать мотоциклы и жестко наказывать!
Предполагаемо. Почему родители покупают детям питбайки??? Конкретно этого подростка ни раз видела, как он ездил и вдоль и поперек дворов и ул. Косарева, а куда родители его смотрят. Не себя, так других искалечит, очевидно же. И вот случилось… надеюсь найдут, он где-то рядом живет!!!
Гость
31 августа 2025, 18:18
Не надейся , не найдут!
Гость
31 августа 2025, 18:35
Гость
31 августа 2025, 18:18
Не надейся , не найдут!
Сдавай своего парня, медаль получишь, его все равно найдут, ревнивый одноклассник его и сдаст
Гость
31 августа 2025, 18:36
На электродной ищите....
Гость
31 августа 2025, 17:55
по комсомольскому проспекту гоняют уже давно , гаишники не будут их гонять , им не надо мелко это для них.
Гость
31 августа 2025, 17:55
Видишь питбайкера - палку в колесо а кирпич в морду.
Гость
31 августа 2025, 18:20
Твоей маме на кладбище
Гость
31 августа 2025, 18:34
Гость
31 августа 2025, 18:20
Твоей маме на кладбище
Объявился школьник, сдай своего парня, его все равно найдут
Гость
31 августа 2025, 18:50
Гость
31 августа 2025, 18:20
Твоей маме на кладбище
Гость, жди в ближайшее время перемен в своей жизни. Причем не в лучшую сторону упырь
Гость
31 августа 2025, 17:52
Виноват ребенок ! И его родители !
Одни не научили , другой по сторонам смотреть не умеет , в смартфоне пасётся .
Как выбешивают эти мотоспринтеры, и ладно, когда сами бьются, так ведь они ещё и ни в чем неповинных людей на тот свет отправляют
Гость
31 августа 2025, 17:51
а с чего ты решил что люди неповинные? если отправились на тот свет - значит так хочет Бог!
Гость
31 августа 2025, 18:28
Гость
31 августа 2025, 17:51
а с чего ты решил что люди неповинные? если отправились на тот свет - значит так хочет Бог!
Прибудешь ко мне скоро и я скажу тебе, что я хочу.
Гость
31 августа 2025, 18:31
Гость
31 августа 2025, 18:28
Прибудешь ко мне скоро и я скажу тебе, что я хочу.
говорить научишься у логопеда к его прибытию?)
Гость
31 августа 2025, 17:45
живу на проспекте ленина. когда тепло, хоть уезжай. эти мотоциклисты специально газуют по ночам. администрация и гаи бездействуют, не смотря на заявления о запрете мотоциклам передвигаться по цетру. мотоцикл это в наше время не средство передвижения, а баловство и игрушки. и должно быть если не запещено, то ограничено и организовано, чего нет от слова совсем. поэтому когда хлопается очередной гонщик, то люди может и не радуются, но особо не расстраиваются.
порядок давно пора наводить. но властям пофиг
Гость
31 августа 2025, 17:50
Запрещено ездить на мотоцикле? Не может такого быть.
Гость
31 августа 2025, 18:14
А ты не живи на проспекте ленина.
Гость
31 августа 2025, 18:30
Так они прямо под окнами полицейского главка на Елькина гоняют, и по двое на одном самокате.
Гость
31 августа 2025, 17:39
надеюсь не найдут пацана
Гость
31 августа 2025, 18:37
И твою маму
Гость
31 августа 2025, 19:21
Гость
31 августа 2025, 18:37
И твою маму
Так она сейчас смеётся, как папаша ездуна-самокатчика на кривых ногах в погоню бросился.
Гость
31 августа 2025, 20:32
откуда тебе знать, что это пацан? твой что ли?
Гость
31 августа 2025, 17:39
русские люди стучать не будут, бесполезно очевидцев искать
Гость
31 августа 2025, 17:42
Полезно. Если что - татары с башкирами настучат и правильно сделают!
Гость
31 августа 2025, 17:45
Гость
31 августа 2025, 17:42
Полезно. Если что - татары с башкирами настучат и правильно сделают!
татары с башкирами тоже с понятиями
Гость
31 августа 2025, 19:07
Гость
31 августа 2025, 17:45
татары с башкирами тоже с понятиями
Но не алкашня!
Гость
31 августа 2025, 17:38
Надеюсь не найдут пацана! А все очевидцы, помните, со стукачей спрос!
Серьезно? Любой нормальный родитель , сначало отметелит , потом подумает , да и вообще ни факт что кто то месть заметит
Гость
31 августа 2025, 17:48
Гость
31 августа 2025, 17:39
Серьезно? Любой нормальный родитель , сначало отметелит , потом подумает , да и вообще ни факт что кто то месть заметит
Судя по видео произошел несчастный случай. И махать кулаками дикость. А то что этот покинул место аварии должно увеличить наказание.
Гость
31 августа 2025, 17:36
На дороге лучше не играть
Гость
31 августа 2025, 17:38
На газоне лучше не газовать, без прав не садиться на питбайк и пешеходов в жилой зоне не сбивать.
Гость
31 августа 2025, 17:43
Гость
31 августа 2025, 17:38
На газоне лучше не газовать, без прав не садиться на питбайк и пешеходов в жилой зоне не сбивать.
Он газовал на тротуаре, почитай!
Гость
31 августа 2025, 18:32
Гость
31 августа 2025, 17:43
Он газовал на тротуаре, почитай!
Прям дело меняет кардинально
Гость
31 августа 2025, 17:33
Сегодня чуть не столкнулся в 5 ночи с питбайкером на Куйбышева - ехал в темноте без света и габаритов....ужас
Гость
31 августа 2025, 17:50
Выскочил из неоткуда и исчез в никуда...
Гость
31 августа 2025, 17:33
закон таков:пешеход сбил пешехода.законодатели!!!! АУУУ ,проснитесь.
Гость
31 августа 2025, 18:20
Какой еще "пешеход сбил пешехода"? Дятел на незарегистрированном ТС без права управления им совершил наезд на пешехода в жилой зоне. Выдумываешь правила - выдумывай хоть поубедительней.
Гость
31 августа 2025, 18:25
Гость
31 августа 2025, 18:20
Какой еще "пешеход сбил пешехода"? Дятел на незарегистрированном ТС без права управления им совершил наезд на пешехода в жилой зоне. Выдумываешь правила - выдумывай хоть поубедительней.
Педеде почитай, диванный эксперд.
Гость
31 августа 2025, 19:01
Гость
31 августа 2025, 18:25
Педеде почитай, диванный эксперд.
Па-де-де - это из балета?
Гость
31 августа 2025, 17:31
В суде выяснится,что пацан на самокате бухой был...
Достижения
Твой первый