RU74
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Челябинске
Погода+33°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +35

1 м/c,

зап.

744мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Челябинске дорожные рабочие подрались с прохожими, возбуждено уголовное дело

3 сентября 2025, 12:33
Гость
Гость
21 сентября 2025, 21:24
Это только цветочки. Их уже у нас половина города и они уже ведут себя безобразно. Как будто они здесь хозяева . А мы все разбираемся. Скоро и разбираться не сможем. Когда уже наши власти поймут что это бомба замедленная скоро взорвётся. Они ненавидят нас.
VADIK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 15:50
армяне рулят на ремонте дорог в Челябинске
Гость
5 сентября 2025, 16:16
Зачем,вообще было там от Чичерена до Северо-Крымской менять асфальт на плитку и бордюры ????
Гость
4 сентября 2025, 07:42
Домой пусть едут. Уже пора.
Гость
4 сентября 2025, 05:48
Вот эти специалисты Россию с колен поднимают?
Гость
4 сентября 2025, 00:14
пора домой - дома пусть дороги строят
Гость
4 сентября 2025, 00:04
Диких животных завезли из азии и выпустили на улицы наших города, что же еще хотели.
Гость
3 сентября 2025, 20:44
Люди гор чувствуют себя как дома и ведут себя также а наши законы им не почем. На дорогах если работают перекрывают пол дороги без знаков им все с рук сходит видимо , на тротуарах газонах че хотят то и делают им не кто не указ . Люди идут говорят им а они огрызаются еще. Куда администрация города смотрит.
Гость
3 сентября 2025, 20:37
Эти горные жители мало того делать нормально не могут, зато чувствуют себя хозяевами в городе. Все делают на шару что объекты что дороги спецы блин. Гнать таких надо их домой.
Гость
3 сентября 2025, 19:25
А что ж мужика то со спины бьют?
Гость
3 сентября 2025, 19:15
Видел я эту компанию вместе с администрацией, чуть ли не лобзались в десна на Бабушкина, если трясти, то и администрацию с ними.
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 17:03
Они будут насиловать ваших детей, но за Высоким забором не видно 🥺
Гость
3 сентября 2025, 16:56
Их бы еще надо всех на законность пребывания и законность трудоустройства.Там нормально денег нужно заплатить, чтобы таких устроить на работу! С наших налогов, если что!
Гость
3 сентября 2025, 16:44
Главное, чтобы наказали виновных. Нельзя, чтобы те, кто должен город делать лучше, сами нарушали порядок.
Гость
3 сентября 2025, 16:44
СК редко подключается к таким бытовым конфликтам. Видимо, случай действительно резонансный.
Гость
3 сентября 2025, 16:43
надеюсь, разберутся объективно
Гость
3 сентября 2025, 16:43
Правильно, что возбудили дело. Рабочие должны работать, а не устраивать драки
Гость
3 сентября 2025, 16:43
Такое поведение на улицах города недопустимо, кто бы ни был виноват.
Гость
3 сентября 2025, 16:31
В ООН когда заседание по этому поводу запланировано? Лига сексуальных реформ подключилась, надеюсь?
Гость
3 сентября 2025, 16:14
В ногу предложение: Во избежании конфликтов и недопонимания, выдавать при пересечении границы сборник идиоматических выражений, с последующей экзаменовкой при регистрации и выдачи патента на работу.
Гость
3 сентября 2025, 15:53
Наверное, решил понты поколотить,высказался про их носы и приказал навести порядок, за что сразу отхватил в будку и повизгивая убежал.
Гость
3 сентября 2025, 15:15
Молодые бабуины захотели хайпа, получили по заслугам, вот и всё.
Гость
3 сентября 2025, 15:30
Я там молодых ни одного не увидел ни с одной стороны
Гость
3 сентября 2025, 15:02
дружба народов
Гость
3 сентября 2025, 15:02
Да это я виноват, прошу прощения. Я им один 3 банана кинул, а они поделить не смогли, вот подрались.
Гость
3 сентября 2025, 15:01
Челябинскавтодор этих специалистов нанимает. Не просто так...
Гость
3 сентября 2025, 16:55
Проверить еще надо всех на законность пребывания и законность трудоустройства. Там нормально денег нужно заплатить, чтобы таких устроить на работу! С наших налогов, если что!!!
Гость
3 сентября 2025, 14:56
После такого благоустройства : на Дарвина осталось 22 засохших 4-х метровых пенька , которые могут свалиться на дорогу. На братьев Кашириных ( пересечение Косарева) на газоне переломали почти все рябины. На остановке Бабушкина : асфальтированная дорожка не доходя несколько метров до пешеходного перехода поворачивает в строну овощного киоска, а между пешеходным переходом и дорожкой , наверное . будет газон ( сейчас там траншея , слегка присыпанная щебнем). Интересно кем утвержден такой проект подхода к пешеходному переходу. Особенно жалко мамочек с колясками.
Гость
3 сентября 2025, 15:26
Новые посадят
Гость
3 сентября 2025, 14:51
Ну работают люди,пройди мимо..
Гость
3 сентября 2025, 15:24
Ну он был с бутылочкой пивка, там же видно на видио. И ему очень хотелось пообщаться о наболевшем, и выразить им свою точку зрения. Они ему выразили свою, как смогли. Видимо это не совпало с его ожиданиями.
Гость
3 сентября 2025, 14:44
Маркарян там разрулить ситуацию.
Гость
3 сентября 2025, 14:38
В зоопарк всех!
Гость
3 сентября 2025, 14:30
Узнал в рабочих, соседей по гаражному кооперативу двоюродного брата, нормальные мужики, нужно выслушать обе стороны конфликта, а не делать преждевременных выводов.
Гость
3 сентября 2025, 15:09
Выслушать нужно. Но размахиванию кулаками оправдания нет!
Гость
3 сентября 2025, 15:22
Гость
3 сентября 2025, 15:09
Выслушать нужно. Но размахиванию кулаками оправдания нет!
С каких это пор кулаки у нас стали чем то постыдным? Издревле русские мужики решали вопросы в драках. Даже игрища такие были стенка на стенку?
Гость
3 сентября 2025, 14:14
Очень рад, что по таким делам, где толпой накидываются на одного и избивают, стали возбуждать дела о хулиганстве. Раньше просто ограничивались в лучшем случае административкой за побои всем участвующим без разбора. Жаль только, что для этого нужен целый Глава СК РФ.
Гость
3 сентября 2025, 15:23
А где толпа? Там только один особо буйный подбежал и ударил. Остальные просто там чето невнятное говорили
Гость
3 сентября 2025, 14:07
Эти специалисты такую дичь вместо благоустройства сотворили, почему никто этого не замечает?
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 14:32
Гость, Ещё не время,курс текслера ещё не окончен.
Гость
3 сентября 2025, 13:58
Никогда не связывайтесь напрямую с чёрненькими они все равно на другом уровне интеллекта, не поймут. Ищите руководителей.
Гость
3 сентября 2025, 16:54
Там у руководителей уровень интеллекта и русского языка- не лучше
Гость
3 сентября 2025, 13:58
Хорошо что лица не замазали
Гость
3 сентября 2025, 13:55
По своему незабываемому опыту двух лет службы в советской армии только про армян могу хорошее вспомнить. Реально себя благородно вели. Ни с одним не подрался. Все остальные это просто кошмар.... По видео видно : подошел Вася с пивом, начал людей учить жить и работать, ну и научил себе на голову !
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 14:31
Гость, В курсе, пока в роте 1-2 таких-то тогда они тебе и друг и брат и почти сестра, а когда их толпа ты бы точно вздрогнул.
Гость
3 сентября 2025, 15:29
3 сентября 2025, 14:31
Гость, В курсе, пока в роте 1-2 таких-то тогда они тебе и друг и брат и почти сестра, а когда их толпа ты бы точно вздрогнул.
Чушь это все, все люди разные. Как и русские.
Гость
3 сентября 2025, 18:43
Гость, наверно городские, они образованные.
Гость
3 сентября 2025, 13:53
на видео пьяный с бутылкой пришёл к рабочим чего-то возмущаться. они и послали его. когда уже снова начнёт полиция штрафовать за распитие в общественном месте!
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 14:29
Гость, Зумерам слова не давали. кто как хочет, тот так и др...ит...
Гость
3 сентября 2025, 13:50
животные в жилетках
Гость
3 сентября 2025, 13:48
23 садик воспитатель и помощник воспитателя армянки , по русски толком не разговаривают детей бьют , родители жалуются, что дети не хотят в садик ходить, министерство образования не реагирует.
Гость
3 сентября 2025, 15:21
Ну и зачем ты сюда пишешь, кто тут должен отреагировать?)
Гость
3 сентября 2025, 16:35
Пиши Бастрыкину
Гость
3 сентября 2025, 13:38
Лучше никогда не связываться с нерусскими, если конечно жизнь и здоровье дороги
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 14:28
Гость, Ещё у тебя разрешение спрашивать, связываться или не связываться, если был у тебя неудачный опыт, так сиди и молчи. 🤐
Гость
3 сентября 2025, 15:07
Так и будешь трястись всю жизнь при виде их!
Гость
3 сентября 2025, 15:27
Гость
3 сентября 2025, 15:07
Так и будешь трястись всю жизнь при виде их!
Долгую жизнь
Гость
3 сентября 2025, 13:34
Вот это да!!! Пусть едут в Армению обратно,там прыгать против России, а то здесь распустились совсем!!!
283716671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 13:26
Это просто «национальные особенности» ну что вы. На линейках им тут умиляются
Гость
3 сентября 2025, 15:24
Да-да)))) Им еще квартиры дают бесплатно, все виды пособий - без проблем, образование - выбирайте) Ценные жэээ
Гость
3 сентября 2025, 13:17
Лично я совершенно нормально отношусь к тем кто у нас работает и благоустраивает город. Даже если и повредили газон то потом все равно приведут его в порядок. и не надо лезть к ним и указывать что делать-во первых это никому не нравится, а во вторых их работу не примут если останется какой-то бардак.
Гость
3 сентября 2025, 13:24
Да да, повредили газон то потом все равно приведут его в порядок.. какой наивный
Гость
3 сентября 2025, 15:14
Гость
3 сентября 2025, 13:24
Да да, повредили газон то потом все равно приведут его в порядок.. какой наивный
он просто вечно довольный.
Гость
3 сентября 2025, 13:16
стоит только поднести спичку и ... полыхнет.
Гость
3 сентября 2025, 16:36
Ты хочешь что бы полыхнуло? Ты за Гитлера?
Гость
3 сентября 2025, 13:14
Да, когда пивом опохмелишься, всегда чувствуешь себя хозяином города!
Гость
3 сентября 2025, 13:10
Видео не случайно обрезано-начало конфликта предпочли вырезать. просто так никто не станет с кулаками набрасываться.
Гость
3 сентября 2025, 15:05
А с кулаками вообще набрасываться нельзя, тем более толпой! Тебя когда обратно на родину отправят, то ты об этом расскажи тем, кто сюда ехать собрался!
Гость
3 сентября 2025, 15:28
Гость
3 сентября 2025, 15:05
А с кулаками вообще набрасываться нельзя, тем более толпой! Тебя когда обратно на родину отправят, то ты об этом расскажи тем, кто сюда ехать собрался!
А врать тоже нельзя. Там с кулаками только один набросился.
Гость
3 сентября 2025, 13:06
Они уже давно так себя ведут . У меня был конфликт лет 8 или 10 назад с ними был. До драки не дошло... я женщина. Но сколько глумления и пренебрежения было... И все из-за того что мне не понравилось их складирование строй материалов непосредственно под моими окнами. И ладно бы они просто лежали... Так для загрузки подъезжала "громыхалка" и грузила их. И весь чад от солярки и грохот прямо в открытое окно. То еще удовольствие. И я бы поняла если бы места другого не было. Да сколько угодно и рядом с дорогой. Машиностроителей широкая дорога. Но вот такое у них "уважение" к нам жителям.
Гость
3 сентября 2025, 14:49
Они армяне с деньгами и могут купить погоны любые. Женщины в области в очередь за сексуальные отношения с ними. Средний армянский орган от 19 см.
Гость
3 сентября 2025, 15:17
Гость
3 сентября 2025, 14:49
Они армяне с деньгами и могут купить погоны любые. Женщины в области в очередь за сексуальные отношения с ними. Средний армянский орган от 19 см.
Сказка от первой до последней буквы
Гость
3 сентября 2025, 16:25
Не ной, клуша.
Гость
3 сентября 2025, 13:06
Борода думал,что хозяин в городе,а отнюдь,седой пацан в кепке ,убедил его в обратном.
Гость
3 сентября 2025, 15:25
Ну после пивка, особенно если та бутылка в руке не первая в этот день, многие превращаются в хозяев города, и считают своим долгом поучить окружающих.
Гость
3 сентября 2025, 13:05
И сразу к Бастрыкину? Потрясающе! Да, это конечно вопиющий прецедент, с которым местные власти не могут решить вопрос. Сразу в Кремль.. Население взбудоражено. Комедия.
Гость
3 сентября 2025, 15:20
Ну окажись ты на месте того мужика, ты бы вопил так, что тебя бы в кремле услышали)
Гость
3 сентября 2025, 13:03
на сво иммигрантов, помощь государству необходима.
Гость
3 сентября 2025, 16:50
На утилизацию
Гость
3 сентября 2025, 13:02
Мужик настоящий хозяин города!
Гость