RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

В Челябинске водитель такси умер от остановки сердца в ходе ДТП на Труда

5 сентября 2025, 17:06
Гость
Гость
10 сентября 2025, 14:07
Соболезнование родным погибшего. Люди, остановка сердца у молодых часто возникает от употребления пива, энергетиков и прочего химического хлама. Берегите себя!
Гость
6 сентября 2025, 14:56
РТО с нарушениями! И всем по ! Главное деньги!
Гость
6 сентября 2025, 06:29
Сколько больных у этого Яндекса видно по манере их вождения на дороге! Ездят как хотят, никто их не контролирует, лишь бы отдавали процент агрегаторы, а если вы с водителем погибнуть, сразу начнут мы не причем, он сам виноват. Так и будет, никакой ответственности.
Гость
6 сентября 2025, 05:25
Царствия небесного. Соболезнования родным
Гость
6 сентября 2025, 01:07
47 лет.. а тут ещё пенсионный возраст подняли...
Гость
7 сентября 2025, 10:58
пенсионный возраст, это еще что, вот молодёжный хотят поднять до 45 лет....
Гость
6 сентября 2025, 00:37
Сейчас читал сайт Каданникова,рукоководителя ВАЗ. Снизу вакансии после статьи. Главный конструктор требуется на Волжский автозавод. Зарплата 22000 руб. Охранник тюрьмы на вышке ,получает в три раза больше.
Гость
6 сентября 2025, 00:47
Потому у жигулей АКБ весом 20 кг+ бак с топливом 40 кг на правой стороне разместили. Если взять кувалду в руки весом 60 кг и крутиться как балерина в театре ,то можно понять куда стремиться кузов авто при левом повороте.. -А почему они его на крыше не разместили бак и АКБ ? -Метал у жигулей тонкий ,0,8 мм. -Понятно.
Гость
6 сентября 2025, 00:53
Гость
6 сентября 2025, 00:47
Потому у жигулей АКБ весом 20 кг+ бак с топливом 40 кг на правой стороне разместили. Если взять кувалду в руки весом 60 кг и крутиться как балерина в театре ,то можно понять куда стремиться кузов авто при левом повороте.. -А почему они его на крыше не разместили бак и АКБ ? -Метал у жигулей тонкий ,0,8 мм. -Понятно.
А половина Нивы с кузовком 1500 000 руб.
Гость
6 сентября 2025, 01:02
Гость
6 сентября 2025, 00:47
Потому у жигулей АКБ весом 20 кг+ бак с топливом 40 кг на правой стороне разместили. Если взять кувалду в руки весом 60 кг и крутиться как балерина в театре ,то можно понять куда стремиться кузов авто при левом повороте.. -А почему они его на крыше не разместили бак и АКБ ? -Метал у жигулей тонкий ,0,8 мм. -Понятно.
Сталь исчезла 17Г1С из которой можно делать авто. Исчезла в дыму западной границы. Понятно зачем дым и пыль на западе. А все руководители Франции,Великобритании,Германии, хлопают в ладоши после выступления президента.
Гость
6 сентября 2025, 00:04
Китайцы ездили на работу на велосипедах. Если мы идём в ногу с Китаем ,то пора покупать велосипед. Нефть не покупают, бензин 53 руб. Объёмы добычи увеличились. А куда её исчезли если не купили.?
Гость
5 сентября 2025, 23:43
А мог бы за Родину!
Гость
5 сентября 2025, 23:39
Возможно поставили пушку СВЧ ,китайскую ,которая работает по ринципу мегатрона обычной микроволновки. Сушит жидкость в глазах. Увеличив колличество тромбов в крови погибшего.
Гость
5 сентября 2025, 23:23
На этом перекрестке ,робот над перекрестком штрафует людей на 5000 руб. Если верить фотографии ,которую присылают в банк водителя ,то его автомобиль стоит на полосе для общественного транспорта,который по правому крайнему ряду ,движется от дворца спорта ,к ТРК "Родник". Особенно лихо ,робот штрафует повернувших к "Уральским пельменям." Практически робот над перекрестком ,приносит прибыли как буровая вышка. Газ в земле бесплатный, работает автоматически ,наполняя карманы экспортера с десятикратным усилием.
Гость
5 сентября 2025, 23:17
Как говорится, сгорел на работе, печально это всё(
Гость
5 сентября 2025, 21:56
Вот к чему приводят переработки за рулём.
Гость
6 сентября 2025, 02:00
Даже Маск не может заработать все деньги. Стоит ли пытаться таксистам?
Гость
5 сентября 2025, 20:59
Это конечно печально. Но что за дела там под капотом у машины ДПС на фото?
Гость
5 сентября 2025, 23:39
Гость, аккумуляторами с такси меняются
Гость
5 сентября 2025, 19:51
Кто выпустил водителя на линию, судить, как и медика с её заранее про штампованными разрешениями на выезд!
Гость
5 сентября 2025, 20:36
проснись ты какаешь
Гость
5 сентября 2025, 19:37
Бездельник на заводе не хотел работать, отрастил пузо, вот и результат.
Гость
5 сентября 2025, 20:24
А у тебя живот к спине неужто прирос?
Гость
7 сентября 2025, 00:26
Ребята не судите водителя, да не судимы будете, он работал дальнобойщиком длительное время, стало тяжело, перешел в такси, а водитель он от бога!
Гость
7 сентября 2025, 00:29
Гость
5 сентября 2025, 20:24
А у тебя живот к спине неужто прирос?
А то что он крупный это генетика, у него и родители тоже были крупные.
Гость
5 сентября 2025, 19:18
Какая может быть пенсия в 65, когда такое сплошь и рядом происходит?! мужику и 50 не было!
Гость
5 сентября 2025, 19:17
С марта 27 года в ГАИ врачи будут передавать базу по состоянию водителей на запрет вождения авто. Этот умерший наверняка мог бы пость в тут информацию. Тему эту раскрутили по причине ,что ездят слепые,глухие, наркоши,алкоголики.. То есть визит к врачу с какой то болячкой типа не различает цвета,потребляет запрещенку,псих,эпилептик - инфа пойдет в ГАИ . Там автоматом анулируют права.
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2025, 19:02
«…ушибся головой» дак: 1. Пристёгиваться надо 2. Ручник дёрнуть ума не хватило? Достаточно долго ехали, можно было и сообразить… видимо не первый раз головой ударяется
Гость
5 сентября 2025, 18:46
Никогда этим не страдал!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2025, 18:46
Кто проверяет их перед выпуском на работу? А раньше если медика не прошёл, то и работать не будешь.Больные люди бесконтрольно занимаются извозом, подвергая опасности свою жизнь и жизни окружающих людей
Гость
5 сентября 2025, 18:31
Почему Яндекс не предупреждает когда водитель эпилепсик берёт заказ??? Я бы вот не сел с таким ни за что, земля ему пухом.
Гость
5 сентября 2025, 18:48
Никакой эпилепсии унего небыло
Гость
5 сентября 2025, 18:57
Гость
5 сентября 2025, 18:48
Никакой эпилепсии унего небыло
А пена изо рта, и ложкой челюгу размыкали - это что?
Гость
5 сентября 2025, 19:23
Гость
5 сентября 2025, 18:57
А пена изо рта, и ложкой челюгу размыкали - это что?
кардиогенный отек легких, скорее всего.
Гость
5 сентября 2025, 18:31
ни одна из машин, проезжавших мимо, не остановилась.
Гость
5 сентября 2025, 18:29
интересно, а его кто, на смену выпустил?
Гость
7 сентября 2025, 11:01
так у них смена с парковки у своего дома начинается. Что они в таксопарке что ли, предрейсовый мед.осмотр проходить.
Гость
5 сентября 2025, 18:23
Была у двоих кардиологов - это это нечто, полное безразличие, полное, даже не слушают просто печатают что-то на компьютере и всё, а по итогу дежурный рецепт и пошла вон, вот такие врачи, вот такая медицина нынче.
Гость
5 сентября 2025, 18:34
а ведь через 20-30 лет сами пойдут в поликлинику, что бы ощутить, на себе лечение(
Гость
6 сентября 2025, 01:18
Врачи у нас хорошие. У меня оба сына врачи, обе снохи врачи. И их друзья все врачи - такие внимательные, доброжелательные и очень квалифицированные. Я всегда киним езжу лечиться в Челябинск, в нашу МСЧ не хожу уже больше 20 лет.. Даже не знаю - она ещё существует или нет?
Гость
6 сентября 2025, 01:39
Во первых - наши люди много пьют спиртного. Во вторых - ещё много людей курит табак. И то и другое категорически недопустимо. В третьих - питаются как попало, ленятся себе готовить, ссылаясь на занятость и нехватку денег. В четвёртых - ленятся заниматься физкультурой, даже просто пешком ходить. В. Пятых - к врачам ходят не регулярно, а когда сильно прижмёт. Список можно продолжать - это и недостаток сна, и отпуск не каждый год, и т.д. Мне могут возразить - нужно много работать, не хватает денег... Это вы сами решаете - пить или не пить, ходить пешком или ездить на машине, сколько работать и сколько вам нужно денег. Но тогда будьте готовы в 47 лет въехать в столб.
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2025, 18:22
Вот поэтому в древних цивилизациях водитель выходил на смену после медосвидетельствования
Гость
5 сентября 2025, 18:21
Пенсия с 65 напомню просто.
Гость
5 сентября 2025, 18:30
У мужчин? Или у женщин? А вот в Германии ВСЕ идут на пенсию в 66 лет! И уже это давно! И никто не стонет как рассияне...
Гость
5 сентября 2025, 18:36
не просто до нее дожить
Гость
5 сентября 2025, 18:36
Гость
5 сентября 2025, 18:30
У мужчин? Или у женщин? А вот в Германии ВСЕ идут на пенсию в 66 лет! И уже это давно! И никто не стонет как рассияне...
осталось уровень жизни, образования, медицины поднять, до германии
Гость
5 сентября 2025, 18:14
До пенсии не доживаем, да ещё с такой медициной, бестолковыми врачами, которые плевать на больного хотели, главное протокол воз соблюсти, просто ужас
Гость
5 сентября 2025, 18:13
47 лет.....
Гость
5 сентября 2025, 18:09
Ложку... вот это дремучий народ у нас. Достаточно просто положить на бок, а не выбивать человеку зубы железками.
Гость
5 сентября 2025, 18:39
Вы знаете, когда экстренная ситуация и человек умирает у тебя на руках. А ты не подготовлен в сфере оказания помощи . Все срества хороши. И вытащить из машины 150 кг , чтоб положить его на бок , не каждый сможет
Гость
5 сентября 2025, 20:12
Гость
5 сентября 2025, 18:39
Вы знаете, когда экстренная ситуация и человек умирает у тебя на руках. А ты не подготовлен в сфере оказания помощи . Все срества хороши. И вытащить из машины 150 кг , чтоб положить его на бок , не каждый сможет
Тогда достаточно не вредить. Хотя бы. Ложками своими
Гость
5 сентября 2025, 21:29
Гость
5 сентября 2025, 18:39
Вы знаете, когда экстренная ситуация и человек умирает у тебя на руках. А ты не подготовлен в сфере оказания помощи . Все срества хороши. И вытащить из машины 150 кг , чтоб положить его на бок , не каждый сможет
Не подготовлен - не лезь. Или имеешь неплохие шансы сесть за убийство.
Гость
5 сентября 2025, 18:03
Скорая как всегда.
Гость
5 сентября 2025, 17:56
Лучше бы это был Аурус, а там плотник
Гость
6 сентября 2025, 01:04
Согласен
Гость
7 сентября 2025, 10:56
"Аурус" жалко, дорогой ведь.
Гость
5 сентября 2025, 17:53
Большая удача что никто кроме водителя не пострадал
Гость
5 сентября 2025, 17:37
Итог закономерный работы в Яндекс- такси
Гость
5 сентября 2025, 17:35
яндекс убивает... жесть полная
Гость
5 сентября 2025, 17:31
медосмотр предрейсовый проходил? Не-а.
Гость
5 сентября 2025, 17:55
А что это гарантия ? Что конкретно даёт медосмотр ?
Гость
5 сентября 2025, 20:22
а ты думаешь перед рейсом у всех ЭКГ делают? там просто померяют давление и все.
Гость
5 сентября 2025, 17:31
тромб оторвался, вот так мы кушаем, чем нас кормят в магазинах, ничего натурального, одни заменители, впоследствии забитые сосуду и вскоре оторвавшиеся тромбы
244380211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2025, 18:23
Так не ешьте это. Курение сильно еще влияет
Гость
5 сентября 2025, 18:31
5 сентября 2025, 18:23
Так не ешьте это. Курение сильно еще влияет
курение не так страшно, как женшины... попереживал от без ответной любви и столб
Гость
6 сентября 2025, 01:47
В магазинах и на рынках достаточно продуктов приемлемого качества. Надо не лениться себе готовить, а не есть колбасу и сосиски. И не пить с сигаретой.
Гость
5 сентября 2025, 17:30
такой молодой!!!😢🙏🙏🙏🙏горе родителям и семье!!! очень жаль, совсем ещё не пожил..Люди, берегите себя!!!
Гость
5 сентября 2025, 20:37
Надо было в кишлаке оставаться, тут воздух другой .
Гость
5 сентября 2025, 17:22
Соболезную родным, очень жаль... А главное, с пассажиром все хорошо и окружающих не зацепил.
Гость
5 сентября 2025, 17:52
Гастелло не иначе...
Гость
5 сентября 2025, 18:26
Да , это главное ...
Гость
5 сентября 2025, 17:22
Вот так жил человек, работал что характерно и всё. А наше руководство никакая лихоманка не берет. Хоть бы один депутат, или чиновник на работе помер. Нет ведь, стреляются разве что иногда, когда им светит за воровство. Но это не то.
Гость
5 сентября 2025, 18:34
Иногда выносят из Госдумы, сами не уходят
Гость
5 сентября 2025, 19:26
Когда санкцию об аресте объявляют, то там столько болячек, что врачи удивляются, как он жил?
Гость
5 сентября 2025, 19:35
Гость
5 сентября 2025, 18:34
Иногда выносят из Госдумы, сами не уходят
во сколько? как Чилингарова, за 80?
Гость
5 сентября 2025, 17:22
Все-таки правильно сейчас сделали что из больниц будут сообщать о серьезных проблемах со здоровьем в ГАИ и там отправят таких водителей на медкомиссию. Это здесь обошлось что он в столб въехал, а мог бы и людей покалечить на тротуаре или еще где.
Гость
5 сентября 2025, 17:44
Ботяра, работу себе найди нормальную.
Гость
5 сентября 2025, 17:57
Врачей то нет грамотных , им хоть жалуйся , хоть нет. А пройденная комиссия тоже не гарантия, что человек здоров.
Гость
5 сентября 2025, 18:18
Гость
5 сентября 2025, 17:57
Врачей то нет грамотных , им хоть жалуйся , хоть нет. А пройденная комиссия тоже не гарантия, что человек здоров.
Врачам сейчас фиолетово до больного, у них протокол.
Гость
5 сентября 2025, 17:18
вот в США так таксисты не урабатываются до последнего...
Гость
5 сентября 2025, 17:26
Зато смертность от запрещённых веществ на улицах бездомных у них.
Гость
5 сентября 2025, 17:26
В США много кому прописывают антидеприсанты.
Гость
5 сентября 2025, 17:58
Гость
5 сентября 2025, 17:26
Зато смертность от запрещённых веществ на улицах бездомных у них.
А у наших бездомных на фуфырик едва хватает, куда уж им до веществ 🤣🤣
Гость
5 сентября 2025, 17:15
Соболезнования родственникам!
Гость
5 сентября 2025, 17:15
Жаль. Соболезнования семье. Не исключено, что батрачил 24/7 - жизнь такая, кризис
Гость
5 сентября 2025, 17:19
а то что у него могли быть проблемы были со здоровьем ты сразу отмел? сразу на политику стрелки перевел?
Гость
5 сентября 2025, 17:50
Гость
5 сентября 2025, 17:19
а то что у него могли быть проблемы были со здоровьем ты сразу отмел? сразу на политику стрелки перевел?
В 47 так много народу не умирает в развитых странах
Гость
5 сентября 2025, 17:59
Гость
5 сентября 2025, 17:50
В 47 так много народу не умирает в развитых странах
Цифры в студию! Иначе это беспредметный трёп
Гость
5 сентября 2025, 17:12
Жаль мужика. Рано...
Гость
5 сентября 2025, 17:28
Ещё одного уколизация догнала. Соболезнования.
Гость
5 сентября 2025, 18:39
Гость
5 сентября 2025, 17:28
Ещё одного уколизация догнала. Соболезнования.
Ты не представляешь, скольких уколизация догнала на Донбассе...
Гость
7 сентября 2025, 14:01
А когда вовремя?
Гость