Пьяный водитель сцепился с полицейскими в Челябинске, его заковали в наручники
7 сентября 2025, 17:00
Гость
9 сентября 2025, 11:17
А женщина так кричит (мать или бабушка), на камеру снимает полицейских, а что так не кричала когда отпрыск за руль пьяный садился??
Гость
8 сентября 2025, 06:54
Правильно сделали, и на 15 суток нужно посадить
Гость
8 сентября 2025, 00:10
Всех не забраслетят!!! Нас много!!! Мы армия из КБ!
Гость
7 сентября 2025, 23:56
Ужас просто, и как вот люди такие существуют? Как им не стыдно попросту вести себя так и совершать такие проступки
Гость
7 сентября 2025, 23:19
это был протест против закончившего лета
Гость
8 сентября 2025, 07:36
Кто лето закончил?
Гость
7 сентября 2025, 21:59
Полицейский молодец! Какая-то пьяная гопота еще пытается отбить своего.
Гость
7 сентября 2025, 21:41
Пьяных дебоширов в штурмотряды на передовую.Пусть там показывают свою силу и сноровку.И кулаками помашут и удовольствие получат, пока здесь горя не натворили.
Гость
7 сентября 2025, 21:03
Нападение на сотрудника полиции. Какой штраф, на 3 года его пакуйте. Ведро продать в пользу государства.
Мягко они с ним, либеральничают всё.
В Штатах при нападении на полицейского сначала стреляют, потом одевают наручники.
Полицейский лицо неприкосновенное.
Гость
7 сентября 2025, 21:57
Да да, насмешнило.
Гость
7 сентября 2025, 22:22
А когда НАдевают?
Гость
7 сентября 2025, 23:57
А потом полицейского судят за это и сажают, либо отстраняют. Ты для начала поезжай и поживи там да посмотри, как когда на тебя нападут, полицаи те болт пнут и скажут самому разбираться. Уж где где, а у нас полиция адекватнее всего работает
Гость
7 сентября 2025, 18:28
Ну надели браслеты, а почему человек лежит на грязном холодном асфальте? Почему его не посадить на лавочку или в автомобиль?
Гость
8 сентября 2025, 00:01
Может ему еще пледик нужно было дать, колыбельную спеть да какао на ночь приготовить? Он нарушил закон и слава богу, что не навредил гражданским и он потенциально мог вытворить чего похлеще. Даже асфальт для него уже подарок
Гость
8 сентября 2025, 07:19
Он сам попросил, чтоб его Ломали Полностью когда синим поехал 🤣
Гость
7 сентября 2025, 18:20
После 100 г водки, я чувствую за рулём лучше чем трезвый после усталости
Гость
7 сентября 2025, 18:13
Собаки тоже иногда сцепляются,не дискредитирует ли заголовок полицию?
Гость
7 сентября 2025, 18:11
Главное, что обошлось без жертв.
Гость
7 сентября 2025, 18:11
Народные мстители... Сначала пьёт, потом сопротивляется. Хорошо, что сотрудники не растерялись и действовали по закону.
Гость
7 сентября 2025, 18:10
Надеюсь, это послужит уроком для других нарушителей.
Гость
8 сентября 2025, 07:34
Да, уже кбшки опустели
Гость
7 сентября 2025, 18:10
Спасибо полиции за оперативность!
Гость
7 сентября 2025, 18:10
Правильно сделали, что задержали. Пьяный за рулём угроза для всех на дороге.
Гость
7 сентября 2025, 19:46
Для твоей мамы . На кладбище.
Гость
7 сентября 2025, 21:15
Гость
7 сентября 2025, 19:46
Для твоей мамы . На кладбище.
Твоя вообще творожок принимает за гаражами и не жалуется
Гость
7 сентября 2025, 17:55
Совсем легаши попутали!
Гость
7 сентября 2025, 17:55
Любой нормальный пацан любит выпить, все русские бухают. Давно пора разрешить управление автомобилем в пьяном виде, а вот за ДТП в пьяном состоянии наказывать большими штрафами. Кто из вас никогда не ездил бухим?
Гость
7 сентября 2025, 23:59
Любой адекватный человек не ездил. Хочешь ездить бухим, езжай в горы живи да катайся там на своем чермете, чтоб никого, кроме себя, не ставил под угрозу. Наоборот ужесточать нужно контроль
Гость
8 сентября 2025, 07:13
Понимание проходит, когда близкие страдают от пьяни за рулём!
Гость
7 сентября 2025, 17:53
Я постоянно с гайцами закусывался, несколько раз в наручники заковывали и ни одной статьи на 74😭😭
Гость
7 сентября 2025, 17:38
Сцепился, это по нашему, как они к нам так и мы к ним
Гость
7 сентября 2025, 17:36
Посадить его ещё за сопротивление и оскорбление
Гость
7 сентября 2025, 17:27
СЦЕПИЛСЯ
.. жаргоненько так. Вот можно же другое слово использовать,например, пьяный мужчина начал угрожать полиции.
Гость
7 сентября 2025, 23:15
Собака там бешеная
Гость
7 сентября 2025, 17:21
Так их,этих маргиналов, в клетку надолго!
Гость
7 сентября 2025, 17:19
Во как! А то чуть что - бабы за рулем! А мужики что творят
Гость
7 сентября 2025, 17:19
За ленточку его, в танке права не нужны
Гость
7 сентября 2025, 17:52
Обработка и есть кандидат на сво. Но адвокат скажет особый порядок и суд штраф и всё. Жизнь одна.
Гость
7 сентября 2025, 17:15
Тюлень
Гость
7 сентября 2025, 17:14
Скромно уложили. Десяточку могут влепить по совокупности, там и поймет за что да почему
Гость
7 сентября 2025, 17:18
Глупости не говорите ! Он стаканчиками пластиковыми в сторону полицейского кидался ? Нет , значит 15 суток ( и то если судья не в настроении с утра будет )
Гость
7 сентября 2025, 17:21
Гость
7 сентября 2025, 17:18
Глупости не говорите ! Он стаканчиками пластиковыми в сторону полицейского кидался ? Нет , значит 15 суток ( и то если судья не в настроении с утра будет )
Достижения
Твой первый