RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

732мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Челябинец набросился на семью с ребенком, а потом ушел из отдела полиции

7 сентября 2025, 18:21
Гость
Гость
8 сентября 2025, 17:36
По видео видно одно, а на самом деле семейка очень неадекватная. Поэтому человек и выпил, но не сдержал прошлых унижений со стороны "съемщика обоев"
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 17:35
Да-а-а, выросло нынешнее поколение.В большинстве трусы, стукачи да немощные люди. Вам же теперь и карты в руки, есть камеры на каждом заборе, висят, но нет же, надо же убежать, спрятаться, заплакать.Словом "не украсть, не покараулить".
Гость
8 сентября 2025, 14:48
штраф 500 рублей Не благодарите за спойлер
Гость
8 сентября 2025, 10:34
после таких случаев не остается ни капли надежды на защиту со стороны полиции могут у подъезда ударить и еще предъявлять претензии, а потом тихо уйти домой спать
Гость
8 сентября 2025, 10:28
Герой или просто алкаш?
Гость
8 сентября 2025, 10:00
А если бы в этой ситуации пострадавшими были сотрудники полиции или члены их семей, то тоже бы нападавшего отпустили, чтобы сначала удостовериться, а было ли административное нарушение со стороны человека, заехавшего кулаком по лицу другого человека? Это уже даже не "убьют, тогда приходите", а теперь ещё нужно подождать пока в полиции не убедятся, что здесь действительно были противоправные действия
Гость
8 сентября 2025, 08:46
Это же соседний с моим дом! Ужас. в полиции должна быть служебная проверка по действиям сотрудников.
Гость
8 сентября 2025, 08:43
Как такое может быть??? Как его могли ПРОСТО ТАК отпустить или как он мог просто уйти? По факту он совершил хоть и мелкое, но преступление. Надо запретить наливайки, жёстче карать за подобные правонарушения.
Гость
8 сентября 2025, 07:13
Наверное герой,нужно проверить где служит какие медали, если что понять и простить!
Гость
8 сентября 2025, 07:13
Полиция не работает, получается. Хотя, что они могут… Они ведь повязаны законодательством, бюрократией. И людям только на свой страх и риск остается вершить правосудие, но потом этим же законодательством и бюрократией им и достанется. Меня сильно угнетает отсутствие возможности самому применять насилие по отношению к преступникам.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 08:41
Проявили понимание к состоянию. Может известный в местных кругах тип. Пожалели.
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 17:26
Гость, Пафос🤔
Гость
8 сентября 2025, 06:20
Как мне в 9-ке следак говорила сквозь зубы. О, терпила опять пришел. Лучше самому разбираться
Гость
8 сентября 2025, 06:01
бесполезные мeH. ты зачем вы вообще существуете в том виде в котором есть? от вас пользы обществу никакой!
Гость
8 сентября 2025, 00:04
Читаю и поражаюсь комментаторам. Да мужчина наоборот все правильно сделал и молодец, что отошел. Не дай бог бы что сделал еще этот мужик и что тогда? Писали бы, что мужик дурак, что полез?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 08:40
Вдруг у дебошира в кармане интересный острый аргумент имеется.
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 17:24
Гость, Интересно, а где там мужчина, который правильно все сделал? Он струсил, а по факту должно быть по-другому, жена должна была ребёнка отвести в сторону, а этот "мужичок" дядьке лицо поправить. тогда бы он был Мужчиной.
Гость
8 сентября 2025, 00:00
этот злодей подкупил сотрудников и его отпустили или же его боятся сотрудники и отпускают всегда?
Гость
7 сентября 2025, 23:37
За такие выходки надо не 15 суток давать, а минимум 6 месяцев тюряги.тогда в следующий раз задуматься, а стоит ли бить кого то. А так эти 15 суток фигня. Что есть они что нет.
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 17:20
Гость, Не ной. Малец за дело, получил. Просто так с лавочки никто не будет соскакивать и бить прохожих.
Гость
8 сентября 2025, 18:31
8 сентября 2025, 17:20
Гость, Не ной. Малец за дело, получил. Просто так с лавочки никто не будет соскакивать и бить прохожих.
Правильно. Таким только наркоманы и алкоголики промышляют. Подождите.. Ой..
Гость
7 сентября 2025, 23:28
На СВО!
Гость
7 сентября 2025, 23:18
Хотят чтобы каждый ходил с автоматом или что-то подобное. Так скоро уже будет.
Гость
7 сентября 2025, 23:15
так то жесть конечно
Гость
7 сентября 2025, 23:12
это всё НМУ виноваты
Гость
7 сентября 2025, 23:03
В пятницу было 5 сентября
Гость
7 сентября 2025, 22:20
Просто так не нападают, может быть эта семейка что то сказала мужику прежде? Или где то подрезала на своей кредитном авто?
Гость
7 сентября 2025, 22:02
А муж то «терпилой» оказался!!!
Гость
8 сентября 2025, 06:02
scar2, интернет герой нарисовался 🤣
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2025, 22:00
Он "оттуда" или ещё готовится "туда"?
Гость
7 сентября 2025, 22:00
Но зато муженек « в армии не служил»!!
Гость
7 сентября 2025, 21:58
Знал я таких терпил институтских))) «бери что хочешь только не бей»
Гость
7 сентября 2025, 23:36
И чего добился?
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 17:16
scar2, Этому мальчику по холки треснул, и жена уже не его. 😂
Гость
7 сентября 2025, 21:48
Это семейка тиктокеров! Там таких полно! Щас лайки будут собирать! Мужик,если что,тесть Валеры!
Гость
7 сентября 2025, 23:03
какой Валеры
Гость
7 сентября 2025, 21:46
Если бы он вышел с белым плакатом,то его бы посадили за революционные действия
Гость
7 сентября 2025, 21:43
муженек - чертила))) айтишник наверное
Гость
7 сентября 2025, 21:40
Жена первая сиганула в сторону,позабыв про мужа,ребёнка и плёнку для теплицы! Как говорится, моя хата с краю! Тикать надо,перекантуюсь в саду!
Гость
7 сентября 2025, 22:27
Она молодая красивая, ещё всё впереди
Гость
8 сентября 2025, 00:34
Гость, она просто очкастая, очки слетели 🤣
Гость
8 сентября 2025, 20:32
Гость
7 сентября 2025, 22:27
Она молодая красивая, ещё всё впереди
Все у нее вперёди.
Гость
7 сентября 2025, 21:26
Безнаказаннность быдлятины растет, полиция недоукомплектована на 50%. И это ещё многие с поля (догадайтесь какого) не вернулись. Вдумайтесь чем это грозит
Гость
7 сентября 2025, 21:24
Почему без причины? Полнолуние сегодня. Действует на всяких неуравновешенных личностей и на алкашей.
Гость
7 сентября 2025, 21:22
Вы видели Валерину жену!?
Гость
7 сентября 2025, 21:21
Он знал Валеру! Видимо Валера его стуканул участковому!
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 21:16
Это нормально...
Гость
7 сентября 2025, 21:16
Пятница 7ойо воскресенье
Гость
7 сентября 2025, 20:52
Зато регулярно выдаем премии и повышаем зарплату сотрудникам полиции. По результатам деятельности в конце года надо только премировать.
Гость
7 сентября 2025, 20:47
Валера стукач,за больничным побежал!
Гость
7 сентября 2025, 20:48
Ща ещё денежек будет клянчить. Нехороший. Скользкое нечто.
Гость
7 сентября 2025, 21:15
Ты теперь со шконки тоже на больничку проситься будешь
Гость
8 сентября 2025, 00:10
Он как раз и молодец, что решает все по закону, а не как идиот из нулевых с вашими этими понятиями
Гость
7 сентября 2025, 20:46
А где они теперь будут жить!?
Гость
7 сентября 2025, 20:43
Видимо, щенок настолько был не воспитан, что пришлось сделать весомое замечание его родителям.
Гость
7 сентября 2025, 20:47
Точно! А папа-стукачок в момент напрягся и сбежал. Таких не любят.
Гость
7 сентября 2025, 20:50
Гость
7 сентября 2025, 20:47
Точно! А папа-стукачок в момент напрягся и сбежал. Таких не любят.
Он понял, что получил за дело и что получит еще не раз, пока сын не вырастет и не начнет получать самостоятельно.
Гость
7 сентября 2025, 21:49
Гость
7 сентября 2025, 20:47
Точно! А папа-стукачок в момент напрягся и сбежал. Таких не любят.
тик-токе айтишник дырчатый, они такие...)
Гость
7 сентября 2025, 20:41
Уж небо осенью дышало... (С)
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2025, 20:24
Понаставили всюду камер,теперь сдачи боятся сдать.В 80х этого алкаша еще пол вечера били и таскали бы по двору.
Гость
7 сентября 2025, 21:01
Наверно это парень просто не из тех кто дерётся. Сделал как умел. Не всем же кулаками махать.
Гость
7 сентября 2025, 21:44
Гость
7 сентября 2025, 21:01
Наверно это парень просто не из тех кто дерётся. Сделал как умел. Не всем же кулаками махать.
просто дырочко он
Гость
7 сентября 2025, 23:18
Если б это был мужик покрепче
Гость
7 сентября 2025, 20:23
ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ К ОТВЕТУ!!!!
Гость
7 сентября 2025, 20:44
Тебя куда? Ты как больше любишь?
Гость
8 сентября 2025, 00:35
Гость
7 сентября 2025, 20:44
Тебя куда? Ты как больше любишь?
Гость, вернуть мужа? ты устала?
Гость
8 сентября 2025, 00:44
Не, ну если капсом и с кучей восклицательных знаков, пренепременнейше!
Гость
7 сентября 2025, 20:22
Ситуация, когда задержанный свободно перемещается по отделу полиции и затем сбегает, является серьёзным нарушением должностных обязанностей сотрудниками правоохранительных органов и требует оперативного разбирательства. Подобные инциденты могут подрывать доверие общества к полиции. Если вы стали свидетелем или участником подобной ситуации, рекомендуется: 1. Обратиться к руководству отдела полиции с заявлением о произошедшем. 2. Обратиться в вышестоящие органы или прокуратуру. 3. Обратиться за юридической помощью к адвокату или в правозащитные организации. Важно помнить, что каждый случай требует индивидуального рассмотрения, и для получения квалифицированной помощи и оценки ситуации лучше всего обратиться к юристу или в соответствующие органы.
Гость
7 сентября 2025, 20:45
Много теста. Пользы ноль. Бред сивой.
Гость
8 сентября 2025, 00:01
может он друг чиновника высокопоставленного?
Гость
8 сентября 2025, 00:36
Гость
8 сентября 2025, 00:01
может он друг чиновника высокопоставленного?
Гость, или любовник😳
Гость
7 сентября 2025, 20:15
« Все произошло в пятницу 7 сентября»…»вчера была среда, сегодня понедельник»
Гость
7 сентября 2025, 20:14
Быдлан-то похоже мусор. Не просто же так они его отпустили.
Гость
8 сентября 2025, 10:04
Тогда ещё хуже. Получается такие как он могут спокойно нападать на людей и ему ничего не будет, раз есть корочки? По идее, наоборот наказание должно быть ещё суровее, чем для обычных граждан!
Гость
7 сентября 2025, 20:13
Полицейские взяли и отпустили. Я вообще поражаюсь, ничего не хотят делать.
Гость
7 сентября 2025, 20:14
Ты много чего делаешь.
Гость
7 сентября 2025, 20:09
То ли ещё будет ..
Гость
7 сентября 2025, 19:57
А как так это произошло в пятницу, 7-го сентября,если 7-ое сентября сегодня,воскресенье?
Гость
7 сентября 2025, 21:16
в лунное затмение
Гость
7 сентября 2025, 19:51
На днях в США шоколадка без причин в автобусе убил 22 летнюю беженку из Украины. Девчонка сидела просто в телефоне читала что-то. Поэтому ребята, надо мониторить обстановку, видите как часто со спины нападают.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 08:43
23-летнюю в легкорельсовом транспорте.
Гость
8 сентября 2025, 11:03
8 сентября 2025, 08:43
23-летнюю в легкорельсовом транспорте.
Рашу тудей наслушался, наверное.
Гость
7 сентября 2025, 19:36
Прокуроры в Баку и из Азербайджане что гаварят?
Гость