RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

зап.

741мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как родители Цомартовой искали дочь в Дубае и что нашли в ее телефоне

18 сентября 2025, 13:00
Гость
Гость
30 сентября 2025, 00:23
Это не она, размер обуви меньше
Гость
28 сентября 2025, 14:54
Логичнее искать в Азербайджане, Казахстане, Иране, Туркмении. Может унесло течением.
Гость
25 сентября 2025, 00:35
Фотошоп похоже. В общественном транспорте женщина в шортах? Там это запрещено, только в туристических зонах и на пляжах можно.
Гость
22 сентября 2025, 13:51
Очень жаль родителей . Но это уже рискует стать навязчивой идеей , в погоне за призраком можно растерять остальных детей и самого себя
Гость
21 сентября 2025, 07:11
Скорее всего, её нет в живых! И в этом замешана охрана санатория. А контора своих не сдаёт!
Гость
21 сентября 2025, 04:38
Тут важно несколько деталей: 1). Скажем прямо, девочка некрасивая. Ещё и дерется. В статье правильно говорят о вероятности любой форме вербовки - кажется логичным, ведь она как бы глупая и наивная 2). Она странная. Ходить несколько дней по берегу, снимать объекты ФСБ, да ещё так сильно и явно, чтобы на неё подали жалобы отдыхающие (а отдыхают там сотрудники органов) - ну уж очень большие опасения, что что-то нехорошее готовила. 3). На все вышеперечисленные странности указывает и тот факт, что начала обещать родителям машины и квартиры, будучи уже уверенной в них. Разумеется, нищета и беднота все детство толкает иногда на разные вещи, чтобы быстрее насладиться невиданным ранее. 4). Лично мне все понятно. Девочку мне не жаль, вопросы безопасности государства для меня важнее. Разумеется, если она что-то плохое сделала и сбежала - мы помним случаи, когда даже сбежавшие за границу жалели об этом.
Гость
18 марта, 05:29
В этой версии что то есть... я много читала и смотрела роликов про эту девушку.. эта версия имеет право на существование...
Гость
20 сентября 2025, 17:09
Возможно ее наняли за деньги, чтобы совершить теракт на территории санатория, ее заметили и задержали, теперь сидит в тюрьме. придавать огласке не стали, чтобы не бросать тень на МВД, но родителей уволили, воспитали то ее они. Это единственное логичное обьяснение, кроме утопления. С территории она не выходила. Фото из Дубая часть легенды. Не найдут ее, за терроризм пожизненно сажают.
Гость
20 сентября 2025, 15:29
Вернется, лет через 20, будет передачу вести на рен тв.
Гость
20 сентября 2025, 15:28
Ответ полиции Дубая год, да не смешите, все ответы по официальным запросам в течении суток, это не страна бюрократии.
Гость
20 сентября 2025, 08:57
Ищите аджичку в аджики, а не в дубаях
Гость
21 сентября 2025, 18:24
Как уже надоели с ней ! Понятно , что не найдут её уже ! Если сама не захочет...
Гость
19 сентября 2025, 09:02
на хорошую машину надо 5-6 миллионов,все деньги уходят на многодетную семью.так откуда 5 миллионов на информацию за дочь?
Гость
20 сентября 2025, 06:16
Собрали неравнодушные к чужой беде люди. Для Вас это, конечно, невероятно.
Гость
20 сентября 2025, 07:36
они знают,что платить их не придется
Гость
20 сентября 2025, 22:10
Гость
20 сентября 2025, 07:36
они знают,что платить их не придется
Какую мерзость написала !!! Бога не боишься.
Гость
19 сентября 2025, 04:09
Отвезите меня в Дубай, я лучше чем эта девушка))
Гость
20 сентября 2025, 06:16
Это, должно быть, очень смешно
Гость
18 сентября 2025, 22:00
Вопрос к нашим органам, а КАК, ПО КАКИМ ДОКУМЕНТАМ НА ЧЬЁ ИМЯ ОНА ПЕРЕСЕКЛА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАНИЦУ?!!!
Гость
20 сентября 2025, 22:13
Но пересечь границу можно видимо по документам на чужое имя. Но виза в ОАЭ с фото, так что сопоставить фото девушек её возраста , въехавших в Эмираты с фото Анны можно !
Гость
26 сентября 2025, 02:20
Гость
20 сентября 2025, 22:13
Но пересечь границу можно видимо по документам на чужое имя. Но виза в ОАЭ с фото, так что сопоставить фото девушек её возраста , въехавших в Эмираты с фото Анны можно !
Даже если по чужим документам, но отпечатки пальцев свои сдаешь.
Гость
26 декабря 2025, 00:00
Гость
26 сентября 2025, 02:20
Даже если по чужим документам, но отпечатки пальцев свои сдаешь.
там сетчатку глаза снимают
Гость
18 сентября 2025, 17:38
Хватит жевать эту фигню
Гость
20 сентября 2025, 22:18
Смотри, карма существует- дочь есть ??? Родишь- поймешь !!!
Гость
18 сентября 2025, 17:07
Санаторий ФСБ - где еще бесследно пропадать людям?
Гость
20 сентября 2025, 22:17
Зря смеетесь, почитали бы комменты жителей Каспийска, у этого санатория частенько с девушками неприятности происходят...
Гость
18 сентября 2025, 15:29
Уж замуж не в терпёж. Это скорее всего, без всяких похищений.
Гость
18 сентября 2025, 14:43
Мышцы растворились за полтора года.
Гость
18 сентября 2025, 15:13
в спокойном состоянии их может быть и не видно
Гость
18 сентября 2025, 14:42
Дочь завербовали, а отца в органах хотят восстановить.))
Гость
18 сентября 2025, 15:50
Женщина слишком превозносит образование своей дочери, и её профессионализм.
Гость
20 сентября 2025, 22:15
Гость
18 сентября 2025, 15:50
Женщина слишком превозносит образование своей дочери, и её профессионализм.
Она верит в любую зацепку, что дочь жива, что ее в Каспийске не убили...Вопрос к психологине, что дичь про вербовку придумала !!!
Гость
18 сентября 2025, 13:16
Дубай. Дубай ее похитил...
Гость
18 сентября 2025, 16:08
Гость, Дубай - раздолбай!
Гость