Заповедь водителя- Не ходи в ночь, ночевать лучше дома или в гостинице,чем в больнице или морге. Чтобы её соблюдать нужно соображать и не носить мозги набекрень.
Гость
20 сентября 2025, 14:56
Не плохие дороги убивают людей, а АвтоВАЗ - во все года, своей отсталой продукцией убивает народ.
Где только не случается авария машин с отечественным производителем, особенно при лобовом столкновении, там всегда кто-то да гибнет. И ещё, нет наглости придела, они просят у государства народные деньги, якобы для поддержки своего бизнеса и повышение налогов (утильсбор) - для выдавливания конкурентов зарубежных с Российского рынка.
Гость
20 сентября 2025, 13:31
М-5 особенно в горнозаводской зоне очень опасная дорога, ну а сказки некоторых, что в остальном мире дороги имеют минимум 4 полосы оставлю без комменария.
Кто ездил по М-5 знает, что в некоторых местах дорога проходит по краю склона гор, чтоб там сделать ещё пару полос необходимо по сути сделать срезку склона или тоннель, с огромными затратами на буровзрывные работы и времени на очистку проезжей части от обвалившейся горной породы, то есть по сути требует перекрытия М-5 минимум на несколько дней на каждом таком участке, что вряд ли возможно.
Гость
20 сентября 2025, 13:41
Нормальная там дорога. В Италии много таких дорог в горах, серпантин петляет по горам, две полосы и никаких отбойников
Гость
20 сентября 2025, 20:54
Гость
20 сентября 2025, 13:41
Нормальная там дорога. В Италии много таких дорог в горах, серпантин петляет по горам, две полосы и никаких отбойников
Не думаю, что в Италии на серпантинах такое движение большегрузов.
Гость
20 сентября 2025, 12:20
Может пора уже ВАЗ привлечь за свою продукцию? Что ни авария, все кто в ВАЗах трупы!
Гость
20 сентября 2025, 11:50
Опасно, действительно. Один знакомый директор тоже не смог вЫжить в дтп: утонул вместе с машиной в навОзной яме -- переоценил свои силы и возможности-- подвело жалкое тщеславие. Они там вОду не мОют-- любил повторять он.
Гость
20 сентября 2025, 11:36
Верните штрафные баллы в права и убирайте нарушителей ПДД с дорог!!!
Гость
20 сентября 2025, 12:30
Твою маму уже убрали
Гость
20 сентября 2025, 14:01
Гость
20 сентября 2025, 12:30
Твою маму уже убрали
У буратины не было матери и он считает, что это плохо
Гость
20 сентября 2025, 10:53
Пока триллионы уходят на движуху таксиста ничего в этой Богом забытой стране не изменится.
Гость
20 сентября 2025, 11:32
Гость, нет у таксистов таких заработков, опять вы всё перепутали с комедиантами
Гость
20 сентября 2025, 13:39
У таксисто работа такая - движуха
Гость
20 сентября 2025, 10:40
А разве нет вопросов по приоритетам реконструкции М5 и какого-нибудь мореупля ?
У меня есть !
Текслер, АУ !!!! Дай пресс конференцию !
вывод напрашивается сам собой- не хрен гонять,как сумасшедший. да ещё и ночью. сам погиб, так его проблемы- сам виноват, так из-за него другие люди пострадали.
Гость
20 сентября 2025, 10:33
Вывод напрашивается другой. Отбойники нужно ставить не по краю проезжей части, а по середине.
Гость
20 сентября 2025, 10:36
Гость, он просто уснул, на изгибе влево столкнулся с барьерным ограждением справа
Гость
20 сентября 2025, 10:38
Может его этот субару и ослепил?
Гость
20 сентября 2025, 10:04
Трасса М5 Урал - дорога смерти
Гость
20 сентября 2025, 10:10
Эта девятка летела скорее всего быстрее всех, нужно было срочно ему обогнать, не пристегнут и пр... но виновата дорога.
Гость
20 сентября 2025, 10:32
Нормальная дорога. А для таких любая дорога - дорога смерти
Достижения
Свой среди своих