перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Челябинске на оживленном перекрёстке перевернулась машина

20 сентября 2025, 14:23
Гость
Гость
20 сентября 2025, 21:25
Хорошо боднул
Гость
20 сентября 2025, 20:38
Эти «Жигули» чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…
Гость
20 сентября 2025, 19:21
Перевёртыша надо прав лишать, он явно смотрел не на дорогу
Гость
20 сентября 2025, 19:05
Опять классика! Поворачиваю налево, вижу, что на меня несется встречная машина, глаза выпучиваю и ныряю под встречку! Есть еще второй вариант - выезжаю со второстепенной/из двора- шары выпучиваю и ныряю под машину… что в головах у людей???
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 19:01
Рефлекс всегда говорит «объезжай спереди, где ещё нет машины». Только фокус в том, что пока ты до этого места едешь 2-3 секунды - там уже машина и находится, даже если она начинает тормозить… Азы контраварийной подготовки говорят что нужно СЗАДИ объезжать! Но обывателю сложно перебороть инстинкт, ехать туда, где в данный момент авто находится
Гость
20 сентября 2025, 18:50
Типичная женская авария. Впереди поехали и я поехала тоже.
Гость
20 сентября 2025, 17:47
Меня сегодня похожая не пропустила. Надеюсь, это она разбилась.
Гость
20 сентября 2025, 17:46
В Финляндии за прошлый год ни одного! дтп с погибшими в Хельсинки! Самые безопасные дороги в мире!
Гость
20 сентября 2025, 19:30
там много ограничений по скорости и суровые штрафы, россияне нарушают в РФ, но как только выезжают на дороги Финляндии, сразу становятся примерными водителями
Гость
20 сентября 2025, 21:57
Гость
20 сентября 2025, 19:30
там много ограничений по скорости и суровые штрафы, россияне нарушают в РФ, но как только выезжают на дороги Финляндии, сразу становятся примерными водителями
Там штрафы не суровые, а правильные: начисляются, как ПРОЦЕНТ ОТ ДОХОДОВ. Вот там богатые точно плачут...
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2025, 17:14
В Челябинске самые широкие дороги в России, но похоже кому то мало места 😃
Гость
20 сентября 2025, 17:12
Теперь после таких нарушителей ПДД в осенью прошлого года поставили на светофорах стрелки налево на пересечении Братьев Кашириных и Салавата Юлаева, и теперь там пробки по будням в часы-пик
Гость
20 сентября 2025, 17:10
Вот из-за таких нарушителей ПДД в июне поставили на светофоре стрелки налево на пересечении Ленина и Красной, особенно по Ленина в сторону Площади Революции, и теперь там каждый день пробки, почему машины что-то в последнее время попадают в такие аварии как на этом видео?
Гость
20 сентября 2025, 17:08
По проспекту Ленина в сторону Площади Революции на пересечении с Красной в июне этого года поставили на светофоре стрелки налево, и теперь там каждый день пробки, особенно со стороны Площади Революции в сторону Свердловского проспекта
Гость
20 сентября 2025, 17:02
Например я видел в Перми, в Екатеринбурге, и других городах России, что на таких крупных перекрёстках запрещён левый поворот, или стрелки на светофорах стоят, а в Челябинске почему-то без запретов левого поворота, и без стрелок почему-то
Гость
20 сентября 2025, 16:53
Помню как была такая авария в районе 5 вечера на пересечении Победы и Краснознаменной в 11 апреля за один день до перекрытия проспекта Победы для строительства метротрама, и там в этой похожей аварии пострадали несколько человек
Гость
20 сентября 2025, 16:51
Вот из-за таких нарушителей ПДД из-за таких аварии ставят светофоры с стрелкой поворота налево, и будут большие пробки
Гость
20 сентября 2025, 16:50
На Киа крутнул рулем вправо. Видимо хотел на обочину попасть)
Гость
20 сентября 2025, 16:49
Пассажир Киа был не пристегнут?
Гость
20 сентября 2025, 16:49
Да, и без намордника.
Гость
20 сентября 2025, 16:39
Ну и мужик! Ведь видел что там женщина за рулём, мог и пропустить! /для тех кто в танке - это сарказм!!!/
Гость
20 сентября 2025, 16:33
как в анекдоте: - сейчас проскачу - фиг ты у меня проскочишь, я 40 лет за рулем
Гость
20 сентября 2025, 22:06
И чо? Далеко ли проскакал? А то Иван-царевич скакал три дня и три ночи, скакал, пока скакалку не отобрали...
Гость
20 сентября 2025, 16:05
Ремонту теперь на сотни тыщ. Хлопотное дело иномарки.
Гость
20 сентября 2025, 16:00
Бдять, для чего придуманы доп секции светофора? Каждый день бьются при повороте налево.
Гость
20 сентября 2025, 16:19
Для того чтобы пробки создавать, олени пусть бьются, нормальным стрелки не нужны, время дороже. Тот кто топит за стрелки того на трамвай пересаживать
Гость
20 сентября 2025, 15:44
Как хорошо, что водительница не пострадала. Жаль пассажира пусть выздоравливает быстрее.
Гость
20 сентября 2025, 15:44
Поворачивать налево нужно крайне осторожно! Этот перекресток всегда был аварийным
Гость
20 сентября 2025, 17:05
3 года назад на этом же перекрёстке хотели стрелки налево по проспекту Победы поставить, но не поставили
Гость
20 сентября 2025, 15:44
Видео с камеры просто жуткое. Надеемся, пострадавший пассажир быстро поправится.
Гость
20 сентября 2025, 22:02
Это точно: баба за рулём прекрасно видит встречную машину, но поворачивает перед ней. ЗАЧЕМ?!
Гость
20 сентября 2025, 15:44
Страшное ДТП... Хорошо, что люди сразу бросились помогать это дорогого стоит.
Гость
20 сентября 2025, 15:40
У неё вообще, что в голове было в этот момент? Каждый думает, что он успеет🤣
Гость
20 сентября 2025, 15:37
Верните штрафные баллы в права и убирайте нарушителей ПДД с дорог!!!
Гость
20 сентября 2025, 17:49
Может ГИБДД вернуть для начала
Гость
20 сентября 2025, 18:08
Вы доверяете полиции? - Нет! Вы доверяете судам? - Нет! Вы хотите вернуть СК? - Да!
Гость
20 сентября 2025, 15:26
48-летняя бабка знает как сделать вождение интереснее.
Гость
20 сентября 2025, 15:23
Старуха теперь в купальнике будет ублажать работников автосервиса, но т.к. годы берут свое, они будут в ужасе прятаться от нее.
Гость
20 сентября 2025, 15:23
отлично, минус еще олень (-иха) с дороги
Гость
20 сентября 2025, 15:21
Не, скучно. Где кровь, где трупы? Почему дети не пострадали? Так неинтересно.
Гость
20 сентября 2025, 15:58
Для вас специально фильмы выпускают и кинотетры делают, вы все здесь на сайте что то увидеть пытаетесь. Вам из кинотеатра выходить вредно
Гость
20 сентября 2025, 15:11
Баба сама исправила недоразумение в виде выданных из сострадания прав и отправила свое ведро в металлолом.
Гость
20 сентября 2025, 14:54
Из-за таких вот идиотов настраивают дурные алгоритмы светофоров, когда в одну сторону приходится стоять и ждать по две-три-четыре минуты, чтобы эти пепежки смогли только прямо проехать или только повернуть/развернуться. Как вообще такие люди права получают?
Гость
20 сентября 2025, 16:57
Согласен, например на пересечении Победы и Краснознаменной до перекрытия такие аварии с победы на Краснознаменную при левом повороте были почти каждый день, и там очень много таких аварии было за последние несколько лет, и никто там не ставил светофоры со стрелкой налево, а вот на остальных крупных перекрёстках там где таких аварии почти не было то зачем-то поставили стрелку, создавая большие пробки
Гость
20 сентября 2025, 17:54
Так на этом перекрёстке так и настроено. И то умудряются.
Гость
20 сентября 2025, 19:03
Гость
20 сентября 2025, 16:57
Согласен, например на пересечении Победы и Краснознаменной до перекрытия такие аварии с победы на Краснознаменную при левом повороте были почти каждый день, и там очень много таких аварии было за последние несколько лет, и никто там не ставил светофоры со стрелкой налево, а вот на остальных крупных перекрёстках там где таких аварии почти не было то зачем-то поставили стрелку, создавая большие пробки
Вообще запретить поворот налево и сделать в определенном месте стрелку
Гость
20 сентября 2025, 14:49
Недавно видел ролик, где на вокзале в мск у мигрантов спрашивают знаки пдд, ни один не знает даже знака уступи дорогу!!!
Гость
20 сентября 2025, 14:46
Я рядом живу. И что?
Гость
20 сентября 2025, 16:31
Хаим жил напротив тюрьмы. Теперь живёт напротив собственного дома, ждёт Колбасина.
Гость
20 сентября 2025, 14:45
Чего. там с парнем ,выпрыгнул который в элитном ЖК Маньхетень с 22 этаже,причина какова,соль или баба?
Гость
20 сентября 2025, 15:12
Мама сникерс не купила.
Гость
20 сентября 2025, 14:45
Что-то часто случаются дтп с переворотом, страшно ездить по городу
Гость
20 сентября 2025, 14:48
не гоняй, уступай дорогу (даже дуракам) и в 99% случаях всё будет хорошо,
Гость
20 сентября 2025, 16:59
Хорошо что перекрыли Проспект Победы в районе Краснознаменной, там таких аварии очень много было с выездом с Победы на Краснознаменную при левом повороте, хорошо что там перекрыли для строительства метротрама
Гость
20 сентября 2025, 17:49
Гость
20 сентября 2025, 14:48
не гоняй, уступай дорогу (даже дуракам) и в 99% случаях всё будет хорошо,
Свинец в аккумуляторе... Свинец в аккумуляторе.... Кажется, новая песня придумалась
Гость
20 сентября 2025, 14:36
Самолет, летевший из Парижа на Корсику, долго не мог приземлиться из-за того, что авиадиспетчер на вышке заснул. . .
Гость
20 сентября 2025, 14:34
Власти Египта объявили общенациональный поиск 3000-летнего браслета, бесследно исчезнувшего из Каирского национального музея во время реставрации. По информации Министерства туризма и древностей, золотой артефакт принадлежал фараону Аменемопету.
Гость
20 сентября 2025, 15:46
Гость, ну, а что тут гадать, нужно просто провести обыск в усыпальнице фараона
Гость
20 сентября 2025, 14:32
Как то неправильно проектируют современные кроссоверы и паркетники. Уже сколько видео, буквально при небольшом толчке, они переворачиваются! Хотя вроде и стали высокопрочные, и брусья безопасности, и зоны программируемой деформации, и боковые подушки и занавески для головы..
Гость
20 сентября 2025, 14:37
Паркетник это изначально способ продать недорогой приподнятый хэтчбек дороже, но тем, кто в машинах не разбирается нравится, поэтому пусть страдают
Гость
20 сентября 2025, 14:43
Центр тяжести высоко.
Гость
20 сентября 2025, 15:31
Как собственник данного автомобиля и как пассажир хочу заметить что не хотел бы оказаться там на линии удара в великолепном черти 8 про-Мега-супер. Спасибо конструкторам vw. Не спасибо автошколе Челябинска.
Гость
20 сентября 2025, 14:30
Ну и что......!
Гость
20 сентября 2025, 14:30
Хорошою что никто не пострадал.
Гость
20 сентября 2025, 16:49
Плохою что никто не убился.
Гость
20 сентября 2025, 17:47
Гость
20 сентября 2025, 16:49
Плохою что никто не убился.
Мучительная у тебя жизнь, заканчивай с ней.
Гость