RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

739мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мошенники в России атакуют детей в соцсетях

27 сентября 2025, 07:40
Гость
Гость
30 сентября 2025, 18:58
Ой ты боже мой, опять стоны а ля "синий кит".
Гость
27 сентября 2025, 14:09
Нужно запретить брать кредиты без прихода в банк...Это же элементарно. Но кто-то все это стопорит...
Гость
28 сентября 2025, 02:34
Цепочка-- мошенники- банки - власть !!! Тоже не понимаю- элементарно - закон , никакого кредита без Личного присутствия в банке !-------- а это вопрос к власти.
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2025, 13:58
«Богатый пенсионер — легкая добыча для мошенников».... Госдума объяснила необходимость снизить пенсии...
Гость
27 сентября 2025, 13:43
Так все эти мошенники находятся на Украине, и за них местные проукраинские боты каждый день переживают.
Гость
27 сентября 2025, 14:13
Не надо....наши заключенные ой как еще этим владеют многие лета....работал в сотовой безопасности...ой как знаю.
Гость
27 сентября 2025, 13:14
В худших случаях ребенка могут начать шантажировать — например, сливом фотографий с вечеринок. Это что ж такое дети делают на вечеринках, что их этим шантажировать можно 😁
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2025, 14:28
А откуда же у мошенников фотографии с вечеринок? Судя по статье, из соцсетей. Так если они уже выложены, как их слить?
Гость
27 сентября 2025, 10:22
1) вход в соцсети должен БЫТЬ ПО ПАСПОРТУ с 16 лет! Все остальные аккаунты : БЛОКИРОВАТЬ!!! 2) проезд в маршрутках для школоты без сопровождающих: ЗАПРЕЩЁН!
Гость
27 сентября 2025, 09:58
А про отравленные жевачки будет в следующем репортаже? Интернет скоро отключат всем, и не только детям. Будем смотреть "Поле чудес" и радоваться😁
Гость
27 сентября 2025, 09:52
Детям до 15 лет нужно покупать только кнопочные телефоны!
Гость
27 сентября 2025, 14:55
Майк Тайсон в 15 лет уже мужиков на ринге складывал.
Гость
27 сентября 2025, 09:47
Раньше говорили, болтун находка для шпиона.
Гость
27 сентября 2025, 09:40
Я так ночью проснулась от того что дочь пытается мой телефон разблокировать моим пальцем. Выяснилось мошенники её уже два дня обрабатывали в Роблоксе. После этого сменила отпечаток на пароль.
Гость
27 сентября 2025, 09:46
Таблетки приняла?
Гость
27 сентября 2025, 10:35
Гость
27 сентября 2025, 09:46
Таблетки приняла?
И это то же
Гость
27 сентября 2025, 13:46
Гость
27 сентября 2025, 09:46
Таблетки приняла?
Забавно, а что в этом трудного? Когда ты спишь, твоя дама сердца прислонит твой палец к датчику и разблокирует телефон, от банковских приложений сбросить пароль с твоего же телефона сложностей не будет, а после все твои деньги уйдут на спонсирование украинского терроризма.
Гость
27 сентября 2025, 09:12
кто такие мошенники везде про них пишут что за порода людей? бабки на всем делают!!
Гость
27 сентября 2025, 08:39
То есть когда на полуметрового карапуза надевают военную форму и каску и заставляют маршировать с деревянным автоматом и орать военные запутинские лозунги в "Юнармии" это нормально?
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2025, 14:26
Полуметрового? Согласен, заставлять новорождённого МАРШИРОВАТЬ - бесчеловечно.
Гость
30 сентября 2025, 19:00
27 сентября 2025, 14:26
Полуметрового? Согласен, заставлять новорождённого МАРШИРОВАТЬ - бесчеловечно.
Ок, в колясочке везут, залекорированной под танк.
Гость
27 сентября 2025, 08:07
Так яжмамки сами выкладывают фото 8 летних детей в трусах на море.
Гость
27 сентября 2025, 08:33
И не только 8-летних да ещё и голышом
Гость
27 сентября 2025, 08:38
Гость
27 сентября 2025, 08:33
И не только 8-летних да ещё и голышом
13 летних ?
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2025, 14:23
А кого можно этим шантажировать? Да и законом не запрещено.
Гость
27 сентября 2025, 08:02
Аяяяй, какой стал опасный интернет! Может, всё-таки целесообразно пускать в сеть только по паспорту?
Гость
27 сентября 2025, 13:44
Давно пора, тогда проукраинские боты исчезнут из интернета, потому как на каждый их глупый выпад сразу будет приходить повестка на мобилизацию в штурмовые отряды СВО.
Гость
27 сентября 2025, 08:00
Запретить выкладывать в сеть фото и видео- как поспал-как поел-чем сходил А потом жалуются ' сами же выкладываете всю инфо о себе
Гость