RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

744мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Хороший человек». Как полиция дала сбежать за границу мажору, угробившему девушку в пьяном ДТП

1 октября 2025, 13:00
Гость
Гость
5 октября 2025, 15:55
Одно можно сказать точно, у антона гусева всё в жизни будет хорошо. Такая небольшая неприятность не испортит ему жизнь.
Гость
2 октября 2025, 08:41
Странная мамаша.... Не научила дочку в мужчинах разбираться, не вбила ей в голову, что встречаться надо с мальчиками из библиотек, а не с мажором-беспредельщиком.... Пока дочке все было в кайф, шло ровно, никаких претензий к "ухажеру" не было: ни у дочки, ни у мамы. И вот произошло "непредвиденное"! Конечно, это просто в голове не укладывает, как лишенец мог "нарушить ПДД"?!? И тут понеслось: потоки грязи, обвинений, такой-сякой и т.д. и т.п. Ну удаче ей в поисках "правды")))
Гость
5 октября 2025, 18:59
Да, денюшки не пахнут- защищать мажорика....Но есть и суд божий.
Гость
21 октября 2025, 16:24
Гость
5 октября 2025, 18:59
Да, денюшки не пахнут- защищать мажорика....Но есть и суд божий.
Да никто его не защищает, голову включите свою. Её что кто то силой в машину запихивал, или она не знала что он пил,
Гость
1 октября 2025, 20:33
Это у мажору- позор! Не мужик,ни разу за себя не ответил.
Гость
1 октября 2025, 18:09
У родителей счета в биткоинах около 97 млн евро. Бог им дал.Поэтому он пока в Ираке и оттуда в Лондон и убежище ему дают и забыли о нем. Лондон не выдача.
Гость
1 октября 2025, 17:13
А хорошая девочка Лера зачем села в машину с пьяным другом за рулём?
Гость
1 октября 2025, 17:00
Если девочка умница и отличница как она могла сесть в машину с пьяным? Конечно очень жаль, что погибла такая молодая девушка, но нужно было думать о последствиях.
Гость
1 октября 2025, 22:40
ну лера же звезда факультета. Только в каком направлении она была звездой. она ездила со всеми на факультете.
Гость
1 октября 2025, 15:57
судью судить
Гость
1 октября 2025, 14:33
кто автор этого текста и расстановки знаков препинания?
Гость
1 октября 2025, 14:26
Чиновники должны 100% ответить . Просто пример , если не оплатишь дорожный штраф то к тебе придут приставы , а тут .., повязаны 100% .
Гость
1 октября 2025, 15:31
Отвечать перед точно такими же чиновниками?
Гость
1 октября 2025, 13:58
ну теперь конечно накажут...оставят без сладкого...
Гость
1 октября 2025, 13:54
Я одного не пойму, почему он от ордена скрывается?
Гость
1 октября 2025, 13:52
А, дальнобойщик не причем, бросил фуру, аварийку не включил, знак не выставил.
Гость
1 октября 2025, 13:47
Боже, он ведь еще ребенок, зачем такое писать?
Гость
1 октября 2025, 13:47
У меня остался один важный вопрос. Что с собачкой? Надеюсь она не с ними была..
Гость
1 октября 2025, 13:47
валерка же сама села к нему, наверняка пили вместе, а значит и отвечать должны вместе.
Гость
1 октября 2025, 13:39
А наших то кто отпутил. Дубровского, Юревича
Гость
1 октября 2025, 13:38
Сыну 31 год, зачем про родителей писать?
Гость
1 октября 2025, 13:47
Потому что жил за их счет...
Гость
1 октября 2025, 13:27
Как можно сесть в машину с пьяным водителем? Вот просто объясните - как?
Гость
1 октября 2025, 13:38
Любовная любовь
Гость
1 октября 2025, 13:58
ну захотела на флейте сыграть...
Гость
1 октября 2025, 14:05
Девушка видимо не на столько обладала даром «живой ум», как её позиционируют, а как и свойственно типичной богине, из провинции без живого ума, клюнула на денежки мажора, и его подарочки.
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 13:23
Своих не бросаем
Гость
1 октября 2025, 13:19
А вчем проблемма оставить его за границей без средст к существованию? папашу и мамашу на лыжи в народное хозяйства и проблема на раз два решится.
Гость
1 октября 2025, 13:11
мажор на фольцваген гольф , уже смешно!
Гость
1 октября 2025, 14:08
Не забываем, это Воронеж. )) Там по видео в ютубе по-моему более-менее всё понятно, о уровне этого мажора. Кто бы мог подумать, что у таких талантливых родителей, такое чудо вылупилось, воспитанием которого никто не занимался видимо никогда.
Гость
1 октября 2025, 13:09
Чувствуется слог нейросети
Гость
1 октября 2025, 13:29
Да, читать невозможно - тоже заметил.
Гость