RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

735мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Здание энерготехникума обрушилось ночью во Владивостоке

3 октября 2025, 06:39
Гость
Гость
3 октября 2025, 21:16
Только недавно рухнуло пол школы в Татарске ,Новосибирской области .Видно бог есть ,что нет детских жертв .Но сколько может продолжаться этот школапад.Страшно за детей .И опять был проведен ремонт - ужас какой то
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 12:16
Шеф стал чересчур синтементален, всё уговаривает врагов, хотя уже давно надо снять белые перчатки 🥺
Гость
3 октября 2025, 12:30
Почему не в окопе, воин?
Гость
3 октября 2025, 14:52
Гость
3 октября 2025, 12:30
Почему не в окопе, воин?
Потому что потому ... Как ответил один ...правитель , страдающий от вяличия!
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 12:13
Выглядит сооружение словно строили для отчитаться 🥺
Гость
3 октября 2025, 09:56
Энергетическая смехдержава, какая там экономика мира?
Гость
3 октября 2025, 09:22
Это просто отслоение отдельных элементов, а никакое не обрушение! Что за паника. У нас нет ни обрушений, ни взрывов и прочих буржуинских безобразий!
Гость
3 октября 2025, 14:49
Вроде бы далеко от СВО, а всё рушится , горит , взрывается ... Что же это такое ? Ни минуты покоя, ни секунды покоя ...
Гость
3 октября 2025, 09:21
Кто-то там слушал Путина 4 часа, вот и не выдержало здание.
Гость
3 октября 2025, 09:00
В районе дом купца и он 1895 построен. Там живут три семьи. Высота потолков 4 метра. Отопление печное. Дом в три этаж и первый этаж как кладовая всём. Второй и третий этаж живёт народ. Крыша родной металл и толщина металла три см. Оловом луженное. Канализации стекает в яму и раз в год выкачивания. Холодная вода доме. Внутри каждой квартиры печи голландка. Умели строить.
Гость
3 октября 2025, 08:56
Рассерженный Да ладно вам. В сложившихся на сегодня тяжёлых экономических условиях требуется потерпеть. Ведь очень важно направить 3 млрд. на строительство театра в Таджикистане, обеспечить там горячим питанием школы (перед этим их построить). А у нас задача такая: терпеть (sarcasm)
Гость
3 октября 2025, 09:03
Узбекистан питания детей бесплатно и помощь России. Мясн только КРС и сливочное масло из России. Затраты на питания Россия с расчёта 650 рублей в день. Это 2 млн учеников бесплатно питания. Спасибо им от России.
Гость
3 октября 2025, 10:23
Гость
3 октября 2025, 09:03
Узбекистан питания детей бесплатно и помощь России. Мясн только КРС и сливочное масло из России. Затраты на питания Россия с расчёта 650 рублей в день. Это 2 млн учеников бесплатно питания. Спасибо им от России.
В школе такое бесплатное питание, что у меня ребенок это есть не может, приходится с собой из дома еду брать. Говорит, в садике вкуснее было...
Гость
3 октября 2025, 08:53
Гордимся!
Гость
3 октября 2025, 08:31
Странно! Всё рушится после проведённых накануне ремонтов. Возбудится?
Гость
3 октября 2025, 11:09
Гость, кто? это чучело в погонах?
Гость
3 октября 2025, 08:22
Аристократ из Ялты. В США такого нет.
Гость
3 октября 2025, 08:16
Прорыв по нашему.
Гость
3 октября 2025, 07:26
главный вчера о такой России на Валдае часами рассуждал? или мы живём в некой другой реальности, или он о чём-то не догадывается ...
Гость
3 октября 2025, 07:40
А кто у вас главный? И да - кастрюля на голове создает вам другую реальность.
Гость
3 октября 2025, 07:52
Гость
3 октября 2025, 07:40
А кто у вас главный? И да - кастрюля на голове создает вам другую реальность.
Понятно, что ты привык только глотать, но попробуй подумать, главный на Валдае вчера рассуждал о России, кто бы это мог быть? Давай поднапрягись..
Гость
3 октября 2025, 07:56
Гость
3 октября 2025, 07:52
Понятно, что ты привык только глотать, но попробуй подумать, главный на Валдае вчера рассуждал о России, кто бы это мог быть? Давай поднапрягись..
Буратина не может без евроценностей ) Так кто главный то у вас?
Гость
3 октября 2025, 07:19
Челябинец Советское наследие уже подходит к концу, а нового ничего не построили!!
Гость
3 октября 2025, 06:59
Одна за другой школы обваливаются, а мы будем сидеть и рассуждать часами о геополитике и о месте России в мировом влиянии.
Гость
3 октября 2025, 07:30
Вы это кто?
Гость
3 октября 2025, 07:31
Гость
3 октября 2025, 07:30
Вы это кто?
А вот и боты подоспели, с глупыми вопросами.
Гость
3 октября 2025, 07:36
Гость
3 октября 2025, 07:31
А вот и боты подоспели, с глупыми вопросами.
Боты - буратины?
Гость
3 октября 2025, 06:56
стабильность
Гость