RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

740мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Момент ДТП на остановке возле ЮУрГУ попал на видео

4 октября 2025, 19:50
Гость
Гость
5 октября 2025, 08:13
Белый авто это Порше? Значит, дедусик 80-ти лет виновник! Водитель на Ладе Ларгус пострадавший.
Гость
5 октября 2025, 07:04
Там второй день подряд такие же аварии. Люди, вы же человеки с интелектом, вас же учили как правильно поворачивать и выезжать с второстепенки. Жизнь одна ,это не игры в комп.
Гость
5 октября 2025, 05:16
вот так пенсионер на такой машине в 80 лет .Зачем ему пенсию индексировать на такой машине.Нынче пенсионеры пошли дорогие.
Гость
5 октября 2025, 00:38
Челябинские водятлы водетлее и беспринципнее чем другие водятлы страны
Гость
5 октября 2025, 00:32
Не надо было делать разрыва в газоне в этом месте. Газон должен быть от Курчатова до Энтузиастов и не будет никаких аварий больше.
Гость
4 октября 2025, 22:38
У одного явное превышение скоростного режима, а второй не убедился в безопасности движения. Виноваты оба.
Гость
5 октября 2025, 00:48
Возможно. Но у одного не будет штрафа, те фиксации скорости нет, а второй оплатит ремонт обеих машин тк стал причиной ДТП...
Гость
4 октября 2025, 21:29
Верните штрафные баллы в права и убирайте нарушителей ПДД с дорог.
Гость
4 октября 2025, 21:45
убирайте с дорог - пусть по тротуарам ездиют
Гость
4 октября 2025, 22:12
Повторяешься. Повторяешься. Повторяешься. Повторяешься.
Гость
4 октября 2025, 20:54
Дежавю. Абсолютно такая же ситуация была лет 10 назад на том же самом месте, прям один в один. Ничего не сделали для исключения подобного.
Гость
4 октября 2025, 20:32
Кто ехал прямо ?
Гость
4 октября 2025, 22:37
Ларгус, но с превышением и немалым. Даже надо сказать: низко летел.
Гость
4 октября 2025, 20:26
Осеннее обострение у психически слабых граждан за рулём, иначе то, что происходит в эти дни на дорогах, не объяснить
Гость
4 октября 2025, 23:18
Гость, если бы мерс летел, ты бы написал по другому
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2025, 20:24
Хочешь налево повернуть, подумай сначала 🥺
Гость
5 октября 2025, 00:31
Да там паутина уже в черепе. Нечем думать.
Гость
4 октября 2025, 20:19
А гаишники нападают на водила с похмелья за 35 т это справедливо?
Гость
5 октября 2025, 22:17
Справедливо
Гость
4 октября 2025, 20:18
там студенников что ли у порша стоит?
Гость
4 октября 2025, 22:38
Нет.
Гость
4 октября 2025, 20:14
Наши доблесные руководители обещали сделать на остановках столбики которые могли бы защитить и спасти людей от таких " водятлов" но видимо им просто некогда заниматься вопросом безопасности
Гость
4 октября 2025, 22:13
Так это ещё Давыдов делал. Сделал ровно на двух остановках - где были жертвы. А потом как-то неохота стало.
Гость
4 октября 2025, 22:35
Да вообще остановки не должны быть на перекрестках.
Гость
5 октября 2025, 01:08
Гость
4 октября 2025, 22:35
Да вообще остановки не должны быть на перекрестках.
Как вы себе это представляете? Сделать между перекрестками, там же сделать еще один светофор и пешеходный переход?
Гость
4 октября 2025, 20:08
В этот день очень много аварий, в том числе серьезных. Последний день мощной солнечной активности. Я сам даже поранил руку, что удивительно.
Гость
4 октября 2025, 22:11
Шапочку из фольги надевай, чтобы не фонило.
Гость
4 октября 2025, 20:08
Ой да всем фиолетово. Из пальца высосанная новость.
Гость
4 октября 2025, 23:19
Гость, из 21, как ты любишь🐓
Гость
4 октября 2025, 20:07
Штраф за нападение на полицейских — 25 тыс. и 30 тыс. рублей. Реальное решение суда в ХМАО. Полицейские все чаще оказываются беззащитными — и перед нападающими, и перед системой, а применение оружия уже стало негласным табу. Неудивительно, что из МВД массово бегут даже ветераны.
Гость
4 октября 2025, 20:34
На сво дают оружие любое на выбор если чо
Гость
4 октября 2025, 23:19
Гость
4 октября 2025, 20:34
На сво дают оружие любое на выбор если чо
Гость, в жо.у в чо
Гость
5 октября 2025, 11:23
Массово бегут? Сам это придумал?
Гость
4 октября 2025, 20:07
Челябинские автолюбители предложили добровольно ограничить продажу бензина , это нужно для улучшения экологии Челябинска и снижения аварийности. Героям слава!
Гость
4 октября 2025, 20:26
Пятачок, почему не в окопе?
Гость
4 октября 2025, 20:30
Гость
4 октября 2025, 20:26
Пятачок, почему не в окопе?
Винни а ты тут откуда взялся?
Гость
4 октября 2025, 21:43
Гость
4 октября 2025, 20:26
Пятачок, почему не в окопе?
походу ты полный иа
Гость
4 октября 2025, 20:05
Выдно превышение скоростного режима.
Гость
4 октября 2025, 20:03
Челябинские водятлы вообще ездить не умеют ,тут и обзор хороший был, все равно поперся поворачивать, хорошо хоть сейчас украинцы запретили на россии бензин продавать, хоть меньше аварий будет)
Гость
4 октября 2025, 20:22
Мадяр не давал разрешения торговать тут бензином
Гость
4 октября 2025, 20:03
Гаишники по деревням катаются, для них безопасней
Гость
5 октября 2025, 10:30
они всегда у военкомата на Цвиллинга,дежурят.
Гость
4 октября 2025, 19:56
Именно сегодня на этой же самой остановке столкнулись троллейбус и маршрутка. Это было в два часа дня примерно. Стояла на противоположной стороне, все видела. Точно прОклятое место. Раньше тут много ГАИшников было, а сейчас никого не найдешь. Вот все и гоняют.
Гость
4 октября 2025, 20:06
Там кладбище раньше было...
Гость
4 октября 2025, 20:10
Гость
4 октября 2025, 20:06
Там кладбище раньше было...
Потом была свалка радиозавода. Наверняка поэтому!
Гость
4 октября 2025, 21:42
гаишники там пешеходов пасли кто по стороне где фонтаны не на зелёный переходили . попрячутся на парковке - а потом шасть - настигают и законность вершат
Гость
4 октября 2025, 19:51
Люди попали под дождь из горящих дронов — прямо во время шоу в китайском городе Люянь на зрителей посыпались пылающие квадрокоптеры Организаторы решили, что просто дронов мало, и добавили к ним фейерверки — результат оказался слишком зрелищным.
Гость
4 октября 2025, 20:00
Че всякую чушь несешь ,
Гость