Суд ужесточил приговор за аварию с четырьмя погибшими в Челябинской области
8 октября 2025, 18:44
Гость
9 октября 2025, 09:31
Если бы он ехал с разрешенной скоростью и его занесло на скользкой дороге или на колее то это одно. Но в том случае, кажется, он именно осознано выехал на встречку для обгона. Значит это преднамеренное убийство. Конечно приговор излишне мягкий.
Гость
9 октября 2025, 07:57
Это все равно убийство.
Гость
9 октября 2025, 01:37
То есть какой-то судья увидел в 100к смягчающее обстоятельство?!
Гость
9 октября 2025, 00:33
Да тоже ни о чем наказание. Четверых убил, двоих сиротами сделал, а через 6 лет будет жить-не тужить, как ни в чем не бывало
Иски с миллионными возмещениями ущерба никто не отменял. И списать эти иски даже по банкротству невозможно. Так что жить-не тужить не получится.
Гость
9 октября 2025, 00:33
santa fe. Лишь бы свет был отрегулирован, а то много корейских авто едет и бьёт по середине деревьев по высоте
Гость
8 октября 2025, 23:10
Страшная ситуация, а люди размышляют о том, о чем не стоит.
Гость
8 октября 2025, 23:06
Вот какой раз уже обгон по встречке и вот так. Совсем ездят безалаберно
Гость
8 октября 2025, 23:04
Такой ужас. Очень жаль погибших, соболезную родным... А суд сам определится. Нечего лезть
Гость
8 октября 2025, 22:49
Погибших жалко однозначно, но и второй водитель случайно....сам теперь себя клянет
Гость
8 октября 2025, 21:10
Торопился, опаздывал, ну теперь шесть лет никуда спешить не будет.
Гость
8 октября 2025, 20:12
Михаилу Ефремову за ДТП со смертельным дали 7,5.
Отсидел 4,5 и по болезни УДО
Гость
8 октября 2025, 20:37
там наверно пьянство учли
Гость
8 октября 2025, 19:44
По полтора года курорта за убиенную душу-очень недорого
Гость
8 октября 2025, 20:29
Так езжай на такой курорт . Отдохни.
Или маму отправь . На кладбище.
Гость
8 октября 2025, 19:42
4 года и так было много, а 6 подавно. Человек сделал это случайно, по ошибке. Наверняка еще они ехали без фар, а значит их вина тоже есть. Сейчас работать некому, а они мужика садят. Кто будет работать? Пусть тогда старший сын пашет.
Гость
8 октября 2025, 20:38
про фары сам видел? Пожизненно ему варежки шить и зарплату перечислять оставшемуся в живых
Гость
8 октября 2025, 20:48
Гость
8 октября 2025, 20:38
про фары сам видел? Пожизненно ему варежки шить и зарплату перечислять оставшемуся в живых
Твоя мама там уже шьёт. И скоро на кладбище.
Гость
8 октября 2025, 22:53
Так щас и поедет работать шесть месяцев отработает и шабаш.
Гость
8 октября 2025, 19:36
Старший сын зато наследству радуется )
Гость
8 октября 2025, 20:00
Гость,
Гость
8 октября 2025, 20:29
Уже дни считает.
Гость
8 октября 2025, 19:26
За 4 жизни, как за разбой. 100% судья получил деньги за это. Потом удивляются откуда у судей по несколько квартир в разных городах типа Москва и Питер.
Гость
10 октября 2025, 11:09
Учите законы,чтобы не писать такую чушь!!!
Гость
8 октября 2025, 19:09
Он убил четырёх человек. Мало дали.
Гость
8 октября 2025, 20:28
Тебя не спросили.
Гость
8 октября 2025, 21:16
Гость
8 октября 2025, 20:28
Тебя не спросили.
Тебя с мамкой твоей драли все
Гость
8 октября 2025, 18:51
Как говорится ... Самый гуманный суд ... у нас в России.
Достижения
Твой первый