перейти к публикации
43 комментария к публикации

Кто был в машине с дочерью Цапка, когда она устроила ДТП 27 сентября

15 октября 2025, 19:00
Гость
Гость
18 октября 2025, 16:23
Никогда не думал, что Милонов может что-то здравое сказать, но тут он молодец, прямо в точку.
Гость
16 октября 2025, 12:34
Сейчас наказание понесут все,время нонче такое...
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 11:40
Краснодарское правосудие и сейчас процветает, Сочи знаете 🥺
Гость
16 октября 2025, 11:08
Чего ж она в столб не влетела, который рядом с домом стоит?!
Гость
16 октября 2025, 09:03
Комментарии трут!
Гость
16 октября 2025, 08:49
Вспомнили про ребят на СВО, про сборы денег. Какое это имеет значение для данной ситуации?! А если бы не СВО, это допустимо? А про сбор денег ребятам на СВО депутат ГД хоть бы не позорился. Депутаты, чиновники жируют за счет бюджета, зряплаты себе поднимают... и сильно переживают, что ребятам на СВО носочков теплых не хватает.
Гость
16 октября 2025, 08:46
Слабо провести у цапков национализацию?
Гость
16 октября 2025, 08:38
Малахов: "И самое ужасное, что она учится в Москве и может ездить по улицам столицы." Действительно, что может быть страшнее((( Не то, что она чей-то дом разрушила, не то, что люди до сих пор в страхе от банды, не то, что после всех деяний не конфисковали имущество и семейка как сыр в масле катается, а детки беспредельничают! Самый жуткий страх московских понаехов.
Гость
16 октября 2025, 08:36
И заметьте - всего этого не было бы без покровительства властных структур. А это почему то спускается на тормозах. Интересно, почему? А потому что это одна из скреп.
Гость
16 октября 2025, 07:49
это какого размера грудь у неё?
Гость
15 октября 2025, 22:57
Ничего, встретит и она свою бетономешалку. Или панелевоз.
Гость
15 октября 2025, 22:50
О! Проснулись... "Выяснилось"? Только сейчас? Да это сразу все в том околотке знали.
Гость
15 октября 2025, 22:31
И дальше что? Новый мерин заказали с Германии думаю. Хоть у каких то людей вкус есть не на кетае двигаються
Гость
15 октября 2025, 21:15
На Колыму!
Гость
15 октября 2025, 20:38
А прокурор и генерал МВД в районе есть?
Гость
15 октября 2025, 21:12
Там все ручные
Гость
15 октября 2025, 22:54
Гость
15 октября 2025, 21:12
Там все ручные
А то! Это ж таки Ростов-папская область)).
Гость
15 октября 2025, 20:28
А почему этот Волков не на СВО? Поди и в армии-то не был, раз умеют откупаться.
Гость
15 октября 2025, 20:26
дальше давайте бабам права - погибших и пострадавших будет ещё больше!
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 20:17
Где важные посты? А?
Гость
15 октября 2025, 19:56
Как держали цапки целый регион… Ничего по сей день не поменялось..
Гость
15 октября 2025, 20:16
Сейчас не держат.
Гость
16 октября 2025, 18:40
Увы... это правда.
Гость
15 октября 2025, 19:43
Ой да цапок не цапок какая разница, таких аварий миллион. И таких обеспеченных детей полная малая бронная в маскве. Андрюща вместе с империей своего зятька тут как тут смаковать новость и раздувать из мухи слона.
Гость
15 октября 2025, 19:43
тестька тоесть
Гость
15 октября 2025, 19:35
я думаю тюремный срок пойдет ей только на пользу. Ну и надо проверить доходы семьи, откуда деньги на премиум авто.
Гость
15 октября 2025, 20:16
За что тюремный срок? Конкретно? Какая статья?
Гость
16 октября 2025, 01:27
Ты давно в подвале у цапков жалобно не плакал?
Гость
15 октября 2025, 19:27
Какая гадость, разве мтжно этих людей пьяных назваьь людьми
Гость
15 октября 2025, 19:24
Не всегда поддерживаю инициативы Милонова, но тут он прямо в точку попал. У близких подобных преступников должно быть как минимум осознание, что они не обычные люди, и лучше спокойней и скромней себя вести в жизни.
Гость
15 октября 2025, 20:00
Тогда там же, он должен был сказать как ведут себя золотые личинки власть имущих, судей, и всех остальных, на чём ездят, как скрывают доходы, где отдыхают, и что имеют за гранью, но по какой-то причине их доходы скрыты от общественности, и да, это в то время, когда страна собирает мальчикам носки тёплые! Лицемер! Не оправдываю девушку и молодого человека, покупать они могут что угодно, а вот вести себя надо как люди, а не приматы! Какие 45 тысяч, что на них можно отремонтировать в том доме в который они въехали.
Гость
15 октября 2025, 19:20
самое ужасное, что доходы не проверили у этой семейки, а это говорит о том, что там все повязаны. плебс может сейчас что угодно верещать, а сурьёзные дяди с погонами просто продолжат усмехаться...
Гость
15 октября 2025, 19:22
Мафия!
Гость
15 октября 2025, 19:46
Съезди проверь
Гость
16 октября 2025, 01:36
сурьёзные дяди - это шавки, которые за кость хозяйского стола загрызут любого вменяемого человека?
Гость
15 октября 2025, 19:17
Вот такие цыпки сливаются с местной властью на местах и кошмарят народ годами.
Гость
15 октября 2025, 22:34
Ну вообще-то 25 лет строили, что ты имеешь против?
Гость
16 октября 2025, 07:09
А где цирки. 🤣 Сельские девки.
Гость
15 октября 2025, 19:14
Анастасия Цапок, в отличие от отца, ведет законопослушный образ жизни. Она поступила учиться на правоохранительную деятельность и уже имеет хорошие результаты. В ночь на 27 сентября она отправилась выполнять лабораторную работу по определению и сносу самовольных построек. Увидев на перекрестке незаконно возведенное строение, она приняла решение его сносе с помощью личного автомобиля. Правомерность действий обеспечивалась присутствовавшим на месте прокурором, который был настолько возмущен беззаконием, что просился сам сесть за руль и восстановить справедливость. Вышедшие на грохот соседи отметили, что запах перегара они не почувствовали, чем подтвердили легитимность действий помощников Фемиды. Настя и ее напарник прокурор продолжают патрулирование вверенной территории, наводя ужас на нарушителей градостроительных норм!
Гость
15 октября 2025, 19:08
Разве по Малахов правду скажет?
Гость