перейти к публикации
196 комментариев к публикации

В Челябинской области отменили режим «беспилотной опасности»

15 октября 2025, 13:24
Гость
Гость
16 октября 2025, 12:56
Пришла СМС об отмене только перед сном, а о том, что была угроза смс вообще не приходила. Провалили проверку в очередной раз.
Гость
16 октября 2025, 07:59
Меня не предупредили об опасности, только об отмене, и то в 19.40 о. О
Гость
16 октября 2025, 02:35
Вот это я понимаю, профессионализм. Оглянуться не успели, как закончился режим
Гость
16 октября 2025, 02:34
Молодцы ребята наши, быстро сделали свое дело
Гость
16 октября 2025, 02:33
Спасибо, что оповестили и о начале, и о конце режима. Мне по крайней мере все смс пришли и понимание было что да как
Гость
16 октября 2025, 02:32
Хорошо хоть, что быстро закончилась угроза, а то у меня у знакомой в другом регионе так летали они, что длилось с утра почти до вечера. Видимо у нас быстро отработали военные
Гость
16 октября 2025, 02:31
Господи, люди о каком-то прогреве говорят, когда по факту правильно все делают, что вводят. Вон на юге что творится, так что будьте уж терпеливы
Гость
15 октября 2025, 21:59
Последний раз опасность от боевых действий (на Урале) была при Иване Грозном. После Наполеон с Адольфом пытались повторить, не смогли. А император Володимир смог.
Гость
15 октября 2025, 21:42
В 19:29 пришло сообщение от РЧС об отмене. А об объявлении режима вообще не было.)))
Гость
15 октября 2025, 21:00
Спасибо, что прикрыли нас, братья-уфимцы! Мы за вас обязательно отомстим, вот увидите! СКОРО!
Гость
15 октября 2025, 19:56
Смс об опасности получила в 17.37,у меня теле2, об отмене до сих пор нет.
Гость
15 октября 2025, 19:51
Смс о введении режима пришло в 15.15, а о том, что его отменили нет. Вот это безолаберность местных властей. Ну и что дальше, где укрытия, об этом же власти молчат. Где бомбоубежища, почему нет ни какой информации?
Гость
15 октября 2025, 19:40
вообще не в курсе событий ... нито ничего не присылал...
Гость
15 октября 2025, 19:32
Время 19:30.Только что пришло сообщение об отмене беспилотной опасности🤦‍♂️
Гость
15 октября 2025, 19:26
Каждое из сообщений причем пришло с задержкой в 50 минут.
Гость
15 октября 2025, 18:17
Население даже не знает где находиться бомбоубежища !
Гость
15 октября 2025, 18:15
Проверка на вшивость
Гость
15 октября 2025, 18:04
Какая радость эта "новая действительность" Спасибо нашему президенту!
Гость
15 октября 2025, 17:28
испугали ежа голым задом))))
Гость
15 октября 2025, 17:27
Мы живём в удивительной стране: В то время как на носу глобальная катастрофа, всё что интересует домашних хомячков-это отключат интернет или нет. плевать что будет со страной и миром, главное что их лишат возможности комментировать публикации выражая своё очень никому не нужное мнение
Гость
15 октября 2025, 19:13
Твое мнение забыли спросить..иди в сортир и там булькай на унитазе
Гость
15 октября 2025, 22:01
С какой страной? В нате всё ОК, товарищ живёт там.
Гость
15 октября 2025, 17:25
Вот потому у вас задние мышцы и разрываются что вы никак понять не можете в какое время вы живёте. вы продолжаете жить иллюзиями и фантазиями, игнорируя суровую реальность. Когда в стране не введено военное положение у людей складываются вредные иллюзии по поводу своего будущего. а те кто адекватно воспринимает реальность-у них всё в порядке с эмоциональным фоном.. а вы продолжаете истерить по поводу взрывов похожих на звуки и так далее
Гость
16 октября 2025, 09:30
Общество потребления+ адепты запада+ женщины+ красная некра+ необразованные зумеры... Все они глубоко и горячо против "движухи" и конечно же из за миролюбия...
Гость
15 октября 2025, 17:12
Шляпа, а не оповещение. Мне смс пришло в 15 часов вообще.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 16:32
Для чего трепать нервы жителям? Какая цель?
Гость
15 октября 2025, 16:28
ахаха, три рабочие симки, две билайна и один еле2, так только на один билайн пришло сообщение, да и то об отмене режима, о том, что вводился режим ни на один номер не пришло, причём все номера в челябинске зареганы)) напоминает уведомления от мчс о шторме приходящие через сутки после шторма))
Гость
15 октября 2025, 15:55
А как же идти по делам, если вдруг...
Гость
15 октября 2025, 15:51
Это какой-то позор!
Гость
15 октября 2025, 15:45
А менее пришла СМС только в 15 -24. Так оперативно работает теле-2!!!
Гость
15 октября 2025, 15:41
Дядя Вова, мы с тобой же. Только ты почему-то в бункере, а нам интернет со связью отключали, и беспилотники на бошки сыпятся
Гость
15 октября 2025, 15:37
Отключение интернета увеличит рождаемость, у родителей будет больше времени на детей, у детей больше времени на прогулки с друзьями. Отмена электронных журналов снизит нагрузку на учителей, отмена родительских чатов- это вообще лучшее что может произойти при отключении интернета.
Гость
15 октября 2025, 15:50
И талоны на туалетную бумагу
Гость
15 октября 2025, 21:55
Рождаемость - нет. Не люблю бап.
Гость
15 октября 2025, 15:35
Завтра полные военкоматы неравнодушных челябинцев на защиту челябинска!
Гость
15 октября 2025, 15:51
Надеюсь, ты уже тама
Гость
15 октября 2025, 15:35
Такое смс пришло в 15:30
Гость
15 октября 2025, 15:33
До сих пор не можем деда достать из мусорного бака а бабку с колодца..
Гость
15 октября 2025, 20:15
Гость, ИЗ не С
Гость
15 октября 2025, 15:32
Только сейчас смс пришла. Через 4,5 часа. Отлично оповещают!
Гость
15 октября 2025, 15:30
План Зе по наведению паники на обывателей успешно выполнен и перевыполнен...
Гость
15 октября 2025, 15:49
А в плане пу шо таки?
Гость
15 октября 2025, 21:58
Да всё нормально! Чё за кипишь?
Гость
15 октября 2025, 15:22
Серьезно?? отменили? а мне только что пятая смска приходит , что в 11, или 12-45 включен режим.... Пятая! в 15-20 - о том, что в 12-45 включен какой то там режим. Что это означает? Три повтора , с опозданием на час, два, три...Кому нужны такие оповещения? Чиновникам отчитаться, что все работает?
Гость
15 октября 2025, 15:08
Летели летели не долетели заблудились и керосин закончился. Значит нам повезло в этот раз.
Гость
15 октября 2025, 15:07
Да нормально все с интернетом, а предупредили с опозданием 😡😂, все как всегда, вот мне интересно, в детстве и все знали что бомбоубежище было где кинотеатр Спартак, сейчас нет ни одного или есть?
Гость
15 октября 2025, 15:51
Это секретная информация. ) Вряд ли вам ответят.
Гость
15 октября 2025, 15:03
Я вот не пойму, если такое оповещение было, значит детей в школу не водить, на работу можно не ходить, контракты не исполнять? Или как, все делать как и прежде?
Гость
15 октября 2025, 15:49
Вас.. того, а вы крепчайте...хихихи
Гость
15 октября 2025, 21:12
У нас не Белгород. Серьезное ничего не долетит, а мелочевка максимум фасад дома попортит. На Урале просто по возможности близко к окнам не подходить.
Гость
15 октября 2025, 15:02
Вы издеваетесь? Я только только дорогущий интернет провёл в дом, оборудования понаставил.
Гость
15 октября 2025, 14:58
они бы ещё во Владивостоке объявили о беспилотных...и там поверят в чушь)
Гость
15 октября 2025, 14:53
Ой, а куда тикати? Може, мияс переплыти?
Гость
15 октября 2025, 14:52
Когда спаивание в Челябинске и области отменят?
Гость
15 октября 2025, 15:57
Закрыть все КБ в городе и области. Немедленно!
Гость
15 октября 2025, 14:43
Боюсь идти на свой завод.
Гость
15 октября 2025, 15:50
Не сцы!
Гость
15 октября 2025, 14:42
И ботяры гав-гав-гав в любой теме по поводу и без. Ох и жалкие существа эти ботяры, ещё хуже курьеров.
Гость
15 октября 2025, 14:41
Большой Бум отменили?
Гость
15 октября 2025, 14:37
Пришло сообщение об опасности а 14.14 Зашла посмотреть, а оказывается уже давно отменили. Это Теле2
Гость
15 октября 2025, 16:37
Да это так и было
Гость
15 октября 2025, 22:30
Аналогично, МТС в 11-42 прислал, а теле 2 в 13-40.
Гость
15 октября 2025, 14:37
ужас какой
Гость
15 октября 2025, 14:24
ахаха, прогрев пипла, так незаметно и эти ваши интернеты рубанут, в включить "забудут"))
Гость
15 октября 2025, 15:13
ну а для чего их вырубать? тут что, рост недовольства замечен?
Гость
15 октября 2025, 14:21
безпилотник- это мужчина без жены и подруги.
Гость
15 октября 2025, 17:22
Гость, такой летать не могет!
Гость
15 октября 2025, 14:21
Старший стал серьёзно разочаровывать . Поясню , имея самое - самое ... он продолжает поддаваться наркоману , за наш счёт причём .
275671115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 14:43
Так может он не имеет этого самого-самого? Не думал об этом?))
Гость
15 октября 2025, 14:55
Всё освободиться не можешь.
Гость
16 октября 2025, 09:27
15 октября 2025, 14:43
Так может он не имеет этого самого-самого? Не думал об этом?))
Если б не нато, давно применили бы и самое и несамое и у тебя была бы другая судьба, не думаешь об этом потому что неприятно, лучше хихи высокоинтэлэктуальные писать?
Гость