RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ирина Круг вспоминает об убийстве мужа Михаила Круга в 90-е годы

19 октября 2025, 16:00
Гость
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2025, 12:03
Непонятно, пришли припугнуть Круга, а зачем душили маму? 🥺
Гость
20 октября 2025, 09:19
Да - «Ааа не ачкооо обычно губит, ааа к одинацати туззз»
Гость
20 октября 2025, 09:17
Я бы тоже бросил маму и детей и переждал бы под машиной. Деток наплодить еще можно, дело нехитрое, а я один такой!
Гость
19 октября 2025, 23:41
Воспевал блатной мир, от него и погиб, всё закономерно.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2025, 23:35
Всё вполне закономерно, в духе Ницше: «Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя»(с)
Гость
19 октября 2025, 21:36
Vic_ Песни главное оружие Запада, я бы вообще весь рок запретил бы, ведь он развращает мозг молодых людей, такие группы как Кино, Король и шут, гражданская оборона и исполнители вроде Высотского, Магомаева, Тиля Линдемана несут людям только зло и отчаяние в сердца...
Гость
19 октября 2025, 20:59
Не ве рю
Гость
19 октября 2025, 19:53
Тоже удивилась,что не стала маму спасать,а побежала...
Гость
19 октября 2025, 19:42
Раскручивал блатной мир,типа романтика,но там нет ни какой романтики.Жалко конечно его. А в том мире грязь,ложь и предательство. Нет там ни какой чести и совести как в кино показывают.
Гость
19 октября 2025, 17:38
Что у неё со ртом?
Гость
19 октября 2025, 18:20
работет им.поет)
Гость
19 октября 2025, 17:36
Кому это нужно?
Гость
19 октября 2025, 17:33
А что - Круг уже стал героем нашего времени?! Не смешите! Герой зоны, однозначно! А уж его вдова вообще не при чём! Певица так себе! Под фанеру и я могу то же самое спеть! Зачем из неё делаете звезду?!
Гость
19 октября 2025, 16:20
Миша Круг здравый пацан за Воровское двигался
Гость
19 октября 2025, 21:43
Гость, воры и убили
Гость
15 октября 2025, 14:04
Странная роль и поведение самой Ирины .. убивают твоих самых близких .. бросить ребенка бежать к соседям…
Гость
15 октября 2025, 14:39
доверять её словам такое себе, про недозадушенную старушку вообще нелогично, как говорил станиславский - не верю))
Гость
19 октября 2025, 18:18
не ее ли это рук дело?
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 12:32
Вечером Круги вернулись домой.... Там их ждал Треугольник.
Гость
15 октября 2025, 11:36
Опять подняли эту историю. Ощущение,что по кругу ходим.
Гость
15 октября 2025, 11:09
Помним! Скорбим!
Гость
15 октября 2025, 11:07
убийство в девяностые? автырю все одинаково походу, "преданья старины глубокой" когда его ещё в проекте не было))
Гость
15 октября 2025, 09:43
Заказ дома выполнить не удалось, выполнили в больнице, дав чуть больше наркоза.
Гость
15 октября 2025, 09:06
Он им спел и сплясал?
Гость
15 октября 2025, 15:36
21Гость,
Гость
15 октября 2025, 08:28
А Ирина была нашей землячкой из Челябинска, работала в "Малахите". Могли случайно и не познакомиться. И жила бы она в Челябинске до сих пор среди нас. И жизнь по другому сложилась бы.....
Гость
15 октября 2025, 09:46
Глазко в девичестве.
Гость
21 октября 2025, 18:45
Я был собственником квартиры на Воровского, где когда-то жила Ирина.
Гость
15 октября 2025, 08:15
Популяризовал эту самую "романтику", от неё и смерть принял. Но, был талантлив, этого не отнять
Гость
15 октября 2025, 08:55
это да-талантлив, но растратил талант на уголовников. за то и кара ему небесная.
Гость
19 октября 2025, 21:57
Гость
15 октября 2025, 08:55
это да-талантлив, но растратил талант на уголовников. за то и кара ему небесная.
*камера
Гость
15 октября 2025, 08:11
Ну и зачем об этом писать уже много раз, есть более насущные проблемы.
Гость
15 октября 2025, 08:07
его убили в 2002, почему вдруг это "загадка из 90-х"?? лишь бы приплести лишний раз эти 90-е
Гость
15 октября 2025, 08:01
Круг был любителем блатной романтики , ни разу не сидевшим....
Гость
15 октября 2025, 09:43
Большинство «звёзд» спонсировали именно те самые блатные романтики, а «звёзды» дружили с ними, Кабзон не даст соврать.
Гость