Массовая авария с шестью машинами произошла в Челябинске
19 октября 2025, 14:04
Гость
20 октября 2025, 15:00
во всех новостях "Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства аварии." - там камер натыкано "не меряно" и нет ни одного видео???
Что-то тут не чисто....явно замалчивают что-то....
Гость
20 октября 2025, 10:42
точно говорю: виноват самый младший, т.е. 20летний звездюк на двенашке))))))
Гость
20 октября 2025, 03:22
Пластмассовая "резина" при плюс пяти градусах дубеет, а половина водятлов вообще уже на шипы пересела и как на лыжах "тормозит".
Гость
20 октября 2025, 01:14
Одно из основных правил - соблюдай дистанцию!
Гость
20 октября 2025, 01:12
пострадавшим скорейшего выздоровления!
Гость
20 октября 2025, 01:12
секундное дело, а столько беды принесло ((
Гость
19 октября 2025, 23:20
наличие шипов, всему виной.
Гость
19 октября 2025, 23:19
ВЫ ЗАДРАЛИ С РЕКЛАМОЙ!!!!
УДАЛЯЮ ВАШЕ.......... ЧЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!!!
Гость
19 октября 2025, 23:04
Да че, все понятно: кто последний- тот и папа
Гость
19 октября 2025, 20:04
Все с одного байрамгулово приехали в городе жить. Засмотрелись на красоту и собрали паровозик.
Гость
19 октября 2025, 21:21
Гость, коров, свиней продали и купили вёдра на колёсах🤣
Гость
19 октября 2025, 19:04
безопасная дистанция равна половина скорости, но её в нынешних условиях соблюдать невозможно
Гость
19 октября 2025, 19:00
Я стояла в соседнем ряду. Последняя машина летела с бешеной скоростью, не смотря на красный светофор и со всей дури врезалась впереди стоящую машину. И по цепочке машины улетели вперед. Это было очень страшно. Водитель совсем не смотрел😢
Виновник был пьян и дважды лишен прав, страховки нет. Прям бинго какое-то. Если что, это инфа с места аварии
Гость
19 октября 2025, 17:28
Баба виновата!
Гость
19 октября 2025, 17:30
Согласен, все проблемы от них, сидела бы дома и никакой аварии не было!
Гость
19 октября 2025, 16:00
Надеюсь, у всех участников есть полисы ОСАГО, и не будет проблем с возмещением ущерба.
Гость
19 октября 2025, 16:00
Жаль, что пострадал пассажир. Еще одно напоминание о необходимости всегда пристегиваться в салоне.
Гость
19 октября 2025, 16:00
Важно, что ГАИ оперативно работает на месте
Гость
19 октября 2025, 16:00
На таких оживленных участках нужно быть особенно внимательным.
Гость
20 октября 2025, 01:15
здесь главное в телефоне не сидеть и иметь моментальную реакцию )
Гость
19 октября 2025, 16:00
Хорошо, что обошлось только одним пострадавшим. Надеемся, что он быстро поправится.
Гость
19 октября 2025, 15:59
не учитывают, если впереди идущий резко затормозит. вот и итог. всегда нужно держать дистанцию
Гость
19 октября 2025, 15:47
Соблюдай дистанцию и боковой интервал. Всегда было написано в советских автобазах
Гость
19 октября 2025, 16:36
Автолюбители ПДД не знают, а едут по понятиям. Уверен, что если заставить ездунов пересдать экзамены на права, то 80% лишатся прав.
Гость
19 октября 2025, 16:45
Гость
19 октября 2025, 16:36
Автолюбители ПДД не знают, а едут по понятиям. Уверен, что если заставить ездунов пересдать экзамены на права, то 80% лишатся прав.
99%
Гость
19 октября 2025, 15:40
Шестью водятлами на дорогах стало меньше. Это радует. Верните штрафные баллы в права и убирайте нарушителей ПДД с дорог! Рассеянцы знатно поглупели, самосохранение и здравый смысл напрочь отсутствуют.
Гость
19 октября 2025, 15:41
На окраине электроснабжение включили?
Гость
19 октября 2025, 16:46
Гость
19 октября 2025, 15:41
На окраине электроснабжение включили?
не, в дурдоме)
Гость
19 октября 2025, 17:44
С чего это? Никуда они не делись, завтра уже снова в строю будут
Гость
19 октября 2025, 15:31
почему в Челябинске женщины за 40 до сих пор носят ботфорты и мини-юбки, это же верх безвкусия, ну купи ты подороже юбку макси хорошего кроя и сапоги какие нибудь трубы
Гость
19 октября 2025, 17:43
И трусы красные кружавчатые!
Гость
19 октября 2025, 19:48
Тебя забыли спросить , что носить.
Гость
19 октября 2025, 21:23
Гость
19 октября 2025, 17:43
И трусы красные кружавчатые!
Гость, из брезента
Гость
19 октября 2025, 15:28
Ну и что тут такого в этой новости?
Гость
19 октября 2025, 15:32
Гость, Шесть!!!
Гость
19 октября 2025, 15:22
Заметьте и ни одного даже 50+
Гость
19 октября 2025, 15:40
И всего одна женщина.
Гость
19 октября 2025, 16:23
И про Гайцов тишина. Сколько им лет?
Гость
19 октября 2025, 17:01
Гость
19 октября 2025, 16:23
И про Гайцов тишина. Сколько им лет?
А автору видео сколько лет? Мужчина или женщина?
Гость
19 октября 2025, 15:04
Дети пострадал?и? Нет ??? Ну тогда это совсем скучно и неинтересно. Даже самокатчика не задавили. Даже коляску с яжемамкой не стукнули. Скууууууучно.
Гость
19 октября 2025, 15:35
Согласна. Выходные бездарно завершаются. Нет ничего примечательного, интригующего. Скукота. Даже это перспективное дтп не смогли нормально нарулить.
Гость
19 октября 2025, 14:41
да бог с ними вашии машинами, как там мишка из аши?
Гость
19 октября 2025, 14:49
Да уж
Гость
19 октября 2025, 14:25
ТОВАРИЩИ !!! Вы в курсе, что к Земле летит инопланетный корабль, названный астрономами 3l Atlas..?
Гость
19 октября 2025, 14:29
Он уже Марс пролетел.
Гость
19 октября 2025, 14:31
Спи спокойно,это оторвавшийся астероид,и больше миллионов км от Солнца не считая нашей планеты,те от Земли ещё больше км.мимо пролетит.PS-инфа от учёных астронавтов в СМИ
Гость
19 октября 2025, 14:50
Неужели это правда
Гость
19 октября 2025, 14:25
странно видимо не было 70 ти летних а так бы был бы повод поговорить о запрете на водительские права пожилым водителям хотя они теперь молодежь
Гость
19 октября 2025, 14:33
Ну раз напомнил, надо запретить!
Гость
19 октября 2025, 14:23
Едут в потоке нос в корму, жмутся друг к другу как овечки в стаде. Ни передне-задних интервалов нормальных, ни боковых не соблюдают. Если создашь нормальный интервал до впереди едущего, тут же в него кто-нибудь без мыла влезет.
Гость, Если соблюдать интервал 7-8 метров кто нибудь обязательно залезет в зазор 🥺
Надо и ехать держа дистанцию чтобы кто то мог спокойно перестроиться! Или у нас только прямо надо ехать всегда и везде? Это же город. Едешь в потоке держи оптимальную дистанцию! Но и скакать козлом не надо из ряда в ряд, мы все едем плюс минус одинаково.
Гость
19 октября 2025, 14:20
Какой-то сюр, 1 пострадавший, при том на самой безопасной машине из этого списка.
Ремень был пристегнут, ему ремнем сломало грудину. Говорит виновник аварии
Гость
6 ноября 2025, 15:36
Скорость была большая...
Гость
19 октября 2025, 14:19
Меня больше интересует, что за умный решил поставить светофор на перекрёстке Шершнёвской и Городской ? Сейчас даже в выходной пробка от Градского ехать прямо !
Где вторая полоса дня объезда или поворота НАЛЕВО ?????????????? Ау КДХ, дайте объявление на АВИТО, что требуется ГРАМОТНЫЙ сотрудник !
Гость
19 октября 2025, 15:21
Да, тебя, жертву спросить забыли.
Гость
19 октября 2025, 15:55
На Авито теперь надо верификацию по паспорту и видео лица пройти. Собирают биометрию с пользователей.Незаконно.
Гость
19 октября 2025, 14:09
жесть. в таком возрасте на таких автомобилях стыдно должно быть ездить. только вон студенту на двенашке еще нормально, а остальные чисто позорятся
Гость
19 октября 2025, 14:14
Студент в их аозрасте точно будет на приличном автомобиле передвигаться.
Гость
19 октября 2025, 14:18
Ты буратино иди генератор покупай, света долго не будет
Гость
19 октября 2025, 14:25
Хозяин Икея 20 лет на старом Volvo ездил. Там за границей этими ложными престижами не заморачиваются.
Достижения
Твой первый