перейти к публикации
181 комментарий к публикации

В Челябинске водитель сбил 10-летнего мальчика и уехал с места аварии

21 октября 2025, 11:48
Гость
Гость
19 ноября 2025, 02:08
А ещё бы неплохо реальную психиатрическую проходить экспертизу, а не фиктивную. Или полиграф, а так у нас 70% не в адеквате и всё за рулём!!! Детей воспитывать нужно! Но лучше начать со взрослых! А ещё у некоторых людей по жизни тормознутая реакция, какой там руль?!
Гость
22 октября 2025, 13:24
Почитайте ПДД и поймёте, кто виноват, юные жители села!)
Гость
22 октября 2025, 13:20
Может, просто, депутат или полицейский.
Гость
21 октября 2025, 21:54
Почему вызвали, а не принудительно доставили для дачи показаний?
Гость
21 октября 2025, 21:43
у водителей и комментаторов походу нет ни детей, ни мозгов
Гость
21 октября 2025, 20:16
ПОхоже это мальчик сбил машину..)
Гость
21 октября 2025, 19:02
Водитель не прав , хоть и пацан бежал в него. При повороте нужно быть ближе к правому краю проезжей части, а этот водитель при поворот с правого ряда оказался в среднем. Он пешехода объехать хотел что ли , который с лева шел.
Гость
22 октября 2025, 01:33
Да ты уже надоел, эксперд. Поворачивать можно в ЛЮБУЮ полосу, если это не мешает другим
Гость
21 октября 2025, 18:38
Вот блин, и ребенка жалко, и водитель зря уехал. Зря, теперь капец.
Гость
21 октября 2025, 18:31
по-моему, ребенок врезался в машину, а не наоборот
Гость
21 октября 2025, 17:52
Да по любому в телефоне сидел или базарил по нему, еще и музыка играла. Даже и не заметил наверняка.
Гость
21 октября 2025, 17:45
Вот такие людишки, которых лишаются прав, потом почему опять с водительскими правами 😡 Лишать по жизненно прав таких водил, чтобы другим было не повадно......
Гость
21 октября 2025, 18:18
Главное чтобы оболтус больше не бегал через дорогу. Во второй раз так уже может не пронести.
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 17:18
Так как раз на этом месте и "завершили" ремонт ул. Бейвеля. Бросили и не ведут дальше строительство дороги до Благих! Пусть все аварии, жертвы, пробки ложатся на совесть КДХ и Лошкина! Уходите в отставку!
Гость
21 октября 2025, 17:54
ты житель зоопаркового?
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 18:05
Гость
21 октября 2025, 17:54
ты житель зоопаркового?
Иногда лучше помолчать. А для тебя любителя зоопарков, "умник" уже освободили клетку. Тебя там ждут. Мы хотим посмотреть на сиё создание!
Гость
21 октября 2025, 17:07
Он даже не увидел.
Гость
21 октября 2025, 17:06
хорошо что ребенок живой, дай бог ему здоровья... водителя прав лишить и никогда не выдавать их больше
Гость
21 октября 2025, 16:55
Ни стыда, ни совести! Сбежать надо было додуматься?? Может еще из страны-вплавь??
Гость
21 октября 2025, 16:13
На зелёный переходил. Водила трус- уехал.
Гость
21 октября 2025, 18:13
Скорость ходьбы не такая
Гость
21 октября 2025, 15:37
Если пешик влетает сбоку в авто, то это не сбил, а пешик сам влетел! Водила не при делах!
Гость
21 октября 2025, 15:32
Это ж в каком состоянии нужно быть, чтобы не заметить, что сбил человека?
Гость
21 октября 2025, 18:13
Заметил бы, если сбил. А тут все наоборот.
Гость
21 октября 2025, 14:51
Г-да чиновники, на ул Елькина есть школа N 80, там знак 20км.ч, и это нормально. Но буквально через 50 метров опасный поворот и выезд с баз, что у развалин элеватора, и вот в этом месте постоянно бьются. Кстати, сегодня снова авария. А всего-то надо поставить знаки ,ограничение скорости или опасный поворот
Гость
21 октября 2025, 14:48
Там же есть дополнительные дорожные знаки пешеходного перехода, которые висят над дорогой, и дволь дорог, и том числе на островке безопасности не помогли?
Гость
21 октября 2025, 14:33
автоджентельменам не место за рулем. Всем! Идите на кухню, борщи варить! Знайте свое место"! Всех касается!
Гость
19 ноября 2025, 02:25
Не забудь посуду помыть после борщей! Так сказать и про своё предназначение не забывай!
Гость
21 октября 2025, 14:24
Мальчик сам врезался в машину. Он не понимает что физический объект не исчезает с пешеходника когда в него врезаешься.
Гость
21 октября 2025, 16:18
Не место этому объекту на пешеходнике, когда людям зелёный.
Гость
21 октября 2025, 14:23
Лишить прав пожизненно.
Гость
21 октября 2025, 14:21
Судя по видео, он даже не понял, что в него ребенок прилетел. Начал движение и так и поехал, просто и не понял.
Гость
21 октября 2025, 14:51
удара не слышал? Даже если музыка орала, удар пятой точкой чувствуешь
Гость
21 октября 2025, 18:10
Гость
21 октября 2025, 14:51
удара не слышал? Даже если музыка орала, удар пятой точкой чувствуешь
Это если наехал, а если боку нетяжелое тело 10 летнего, то только звук
Гость
21 октября 2025, 14:21
В любом случае, скрылся с места ДТП, не оказывая помощь ребёнку, это лишение прав и уголовная статья.
Гость
21 октября 2025, 14:18
Таких водятлов нужно не вызывать, а волосы притащить в тюрьму!
Гость
21 октября 2025, 14:13
и где водитель сбил его? Чётко видно , что ребенок пытался с разбегу протаранить автомобиль.
Гость
21 октября 2025, 14:12
Школьник несся сломя голову, а не переходил, вот и получил науку, нече бегать 😎
Гость
21 октября 2025, 18:08
Еще повезло, легко отделался. Могла бы быть последняя ошибка.
Гость
21 октября 2025, 13:52
Наезд если автомобиль находится в движении, тут чистая статика. Малолетний скорее всего "втыкал" в телефон , а в этом состоянии хоть что могло произойти.
Гость
21 октября 2025, 13:50
за рулем либо полоротый ротозей, либо автоледи
Гость
21 октября 2025, 13:42
Водителя не оправдываю, только если бы не пешеход, который шёл навстречу мальчику, он боковым зрением мог бы заметить метнувшегося на зелёный пацана, но из-за пешехода его не было видно. Большинство аварий это следствие стечения нескольких обстоятельств, и одно из них все - куда-то спешат. Зачем? В гости к Богу не бывает опозданий (с)
Гость
21 октября 2025, 13:37
Переходил? Он перебегал и врезался в машину! Пора уже освобождать от ответственности водителя, если в него сбоку прилетел пешеход или самокатчик.
Гость
21 октября 2025, 18:08
И компенсировать повреждения авто.
Гость
21 октября 2025, 19:09
Ты вообще правила знаешь ? Водитель не прав , хоть и пацан бежал в него. При повороте нужно быть ближе к правому краю проезжей части, а этот водитель при поворот с правого ряда оказался в среднем. Он пешехода объехать хотел что ли , который с лева шел ? Ребенок мог не понять ситуации.
Гость
21 октября 2025, 19:28
дать право угондосить самокатчика, который не переходит а проезжает по переходу
Гость
21 октября 2025, 13:33
Какой кошмар. Лишить пожизненно. А еще и денежкой хорошенечко наказать. При правильном представителе до седой звезды будет выплачивать. Вообще в шоке, что так хладнокровно можно уехать после того, как наехал на ребенка, который переходил на ЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!! ЛЮДИ - НЕ ЛЮДИ - ЗВЕРИ. В страшное время живем. Заметила тенденцию, что очень плохая реакция у бабулек и дедулек на дороге, не чувствуют габаритов, не могут правильно оценить обстановку. И считаю, что для возраста 60+ надо ежегодно делать комиссию, в т.ч. и в ГАИ, на умение реагировать.
Гость
21 октября 2025, 14:18
да он даже не видел пацана который врезался в его машину, вы сами то за рулем сидели? Попробуйте, я никого не оправдываю, но иногда притормозил, посмотрел, никого нет, и вдруг на дороге блин человек, да откуда! как будто с неба упал... А эти малолетки, то бегут, то ползут еле еле глядя в телефон.
Гость
22 октября 2025, 13:25
Гость
21 октября 2025, 14:18
да он даже не видел пацана который врезался в его машину, вы сами то за рулем сидели? Попробуйте, я никого не оправдываю, но иногда притормозил, посмотрел, никого нет, и вдруг на дороге блин человек, да откуда! как будто с неба упал... А эти малолетки, то бегут, то ползут еле еле глядя в телефон.
Всё верно! и водитель должен эту учитывать. Что малолетки могу бегать бегом
тётя Мотя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2025, 13:26
РАВНОДУШИЕ - основная проблема нашего общества.
Гость
21 октября 2025, 13:39
Скачки основная проблема вашего общества.
Гость
21 октября 2025, 14:41
Гость
21 октября 2025, 13:39
Скачки основная проблема вашего общества.
Зайко, так скакали в Лужниках именно равнодушные.
Гость
21 октября 2025, 14:42
Гость
21 октября 2025, 14:41
Зайко, так скакали в Лужниках именно равнодушные.
Буратина, Лужники это большой такой стадион. Там никто не скачет - там проводят спортивные мероприятия, всякие концерты и прочее.
Гость
21 октября 2025, 13:24
Высаживайте этого оленя из-за руля. Лишить прав, оставить обязанности.
Гость
21 октября 2025, 13:20
Да водитель его просто не видел, парень в крыло стукнулся с разбега.
Гость
21 октября 2025, 13:15
На видео прекрасно видно что он НЕ переходил, а перебегал и НЕ по "зебре". Надеюсь адвокат мужика это учтет, а потом они вытрясут всё из родителей этого пацана.
Гость
21 октября 2025, 14:52
пусть еще учтет скрытие с места ДТП
Гость
21 октября 2025, 18:09
Гость
21 октября 2025, 14:52
пусть еще учтет скрытие с места ДТП
За это максимум лишение прав, не страшно.
Гость
19 ноября 2025, 02:14
Проблемы он себе вытресет!!!
Гость
21 октября 2025, 13:12
это ребенок сбил машину, видно же)))))))))))))))) но у нас все через.... и виноват будет водитель.
Гость
21 октября 2025, 13:12
Злодей имел намерение на убийство пешехода
Гость
21 октября 2025, 13:08
Аркада не будет
Гость
21 октября 2025, 13:00
Видео поучительное. Теперь мы знаем, что при повороте на красный недостаточно пропустить пешеходов и тронуться с места - пешеход может атаковать автомобиль в любой момент, даже сзади, находясь на пешеходной дорожке. Т.е. при повороте на красный, водителю нужно вертеть головой на 360. И даже так, если он просто оттормозится в ноль, всё равно в него могут влететь успеть, например в заднюю правую дверь или крыло. Сейчас цыгане изучат этот опыт, и начнётся веселуха.
Гость
21 октября 2025, 18:07
Это называется автоподстава
Гость
21 октября 2025, 19:06
В данном случаи при повороте нужно быть ближе к правому краю проезжей части, а этот водитель при поворот с правого ряда оказался в среднем. Он пешехода объехать хотел что ли , который с лева шел ?
Гость
21 октября 2025, 12:56
сразу уголовку 125 ук рф плюсом.Оставление в опасности. Показательно и жестко
Гость
21 октября 2025, 17:41
мамкин юрист подкатил, как же ты сюда 125 натянешь, а по факту водитель зря уехал, если бы остался то может и получилось бы без серьезных последствий, а так от года лишения и это в лучшем случае.
Гость
21 октября 2025, 12:54
Если бы водитель смотрел по сторонам можно было увидеть бегущего пацана.
Гость
21 октября 2025, 12:53
Помял ещё нибось тачку😏
Гость
21 октября 2025, 12:38
Ну и зачем он бежал?
Гость
21 октября 2025, 12:43
тебя забыл спросить
Гость
21 октября 2025, 18:13
Гость
21 октября 2025, 12:43
тебя забыл спросить
А вот если бы не забыл, был бы в порядке и не в больнице
Гость
23 октября 2025, 11:14
Скорее всего хотел успеть на последние секунды зеленого, раз пешеход, который шел на встречу, закончил переход, значит светофор уже мог гореть зеленым несколько секунд, мальчик возможно если бы проскочил эту машину, попал бы под следующую
Гость
21 октября 2025, 12:28
вызвали? его с конвоем в камеру надо проводить
Гость
21 октября 2025, 12:21
Пацан боковое стекло не пробил лбом? Чтото заголовки слишком часто стали не соответствующими
Гость
21 октября 2025, 12:19
И другим водителям пофиг , дальше поехали
Гость
21 октября 2025, 15:09
Может сразу на Бомбасс уехал?
Гость
21 октября 2025, 17:54
Так он же отбежал, значит жить будет
Гость
21 октября 2025, 12:18
Как обычно глубинные уралоиды ценят машины выше здоровья человека. Все из-за вековой нищеты - машин мало и они дорогие, а людей еще нарожают.
Гость
21 октября 2025, 12:45
Кто под колёса кидается, тот сам виноват. Возле ЮУРГУ такой торопливый вообще насмерть задавился, тоже пёр в бочину автобусу.
Гость
21 октября 2025, 18:16
Почему кто-то должен ценить здоровье человека, который сам его не ценит?
Гость
21 октября 2025, 19:01
Гость
21 октября 2025, 18:16
Почему кто-то должен ценить здоровье человека, который сам его не ценит?
Вы потому в нищете и живете, что относитесь друг к другу как псы
Леша_вышел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 12:15
водитель теперь год будет доказывать, как переходить правильно дорогу, в качестве пешехода. Где мозг? Зачем уехал?
Гость
21 октября 2025, 12:22
думал что не найдут.
Гость
21 октября 2025, 12:44
слишком мягкое наказание за покушение на убийство малолетнего
Гость