RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Число погибших при взрыве на заводе в Копейске выросло до 12 человек

23 октября 2025, 18:45
Гость
Гость
24 октября 2025, 09:17
Соболезнуем
Гость
24 октября 2025, 09:16
А че случилось?
Гость
24 октября 2025, 05:44
Люди в социальных сетях ищут информацию о близких, по телефону им нечего не говорят! Больше суток прошло, ни одной фамилии не написали! Что за секретность?
Гость
24 октября 2025, 04:56
Движуха началась,а то скучно было,застой)))
Гость
23 октября 2025, 22:47
Очень жалко людей, шли на работу. Такая нелепая смерть. Соболезнования родным и близким.. Даже ничего комментировать не хочется..
Гость
24 октября 2025, 00:02
Вообще, не говорите. Прямо как от водки или в ДТП. Даже нельзя сказать, что зато они ЖИЛИ...
Гость
24 октября 2025, 03:31
А зачем ты прокомментировало?
Гость
23 октября 2025, 22:39
Завод «Пластмасс» принадлежит холдингу АО «Технодинамика» госкорпорации «Ростех». Завод производит боеприпасы и взрывчатые вещества. Вот точно нарушена ТБ.... 👉Подпишись. Покажи гражданам РФ
Гость
23 октября 2025, 21:54
Где списки?
Гость
23 октября 2025, 21:41
Копенгаген мы с тобой!
Гость
23 октября 2025, 21:14
Бракованные Китайские насосы сгорели. В Китай отправляем нефть, газ, лес, уголь, золото, алмазы, никель, медь, электроэнергию на сотни миллиардов долларов, а взамен гнилое оборудование без гарании, каталогов, некомплект, брак.
Гость
23 октября 2025, 21:37
Лично я туда ничего не отправляю.
Гость
24 октября 2025, 11:09
Гость
23 октября 2025, 21:37
Лично я туда ничего не отправляю.
Так у тебя ничего и нет. Ты вообще живёшь по доверенности. Ты - голодранец...
Гость
23 октября 2025, 21:11
Ночью вначале был гул самолета, через некоторое время - взрыв.
Гость
23 октября 2025, 21:25
Может быть совпадение. Самолёты у нас часто летают.
Гость
23 октября 2025, 21:06
Режимный объект и руководство не знает , где ещё 10 человек!?
Гость
23 октября 2025, 21:21
Так ещё завалы не разобрали.
Гость
23 октября 2025, 21:35
Гость
23 октября 2025, 21:21
Так ещё завалы не разобрали.
Ну и что , главное , что причину взрыва уже выяснили давным-давно.
Гость
23 октября 2025, 23:26
Гость
23 октября 2025, 21:21
Так ещё завалы не разобрали.
Почему не торопятся? Там же люди.
Гость
23 октября 2025, 20:51
Похоже у них шатается стул под сидалищем и силы на исходе, что начали взрывать народ.
Гость
23 октября 2025, 20:42
Партизаны? Видимо, да. Логично, чё.
Гость
23 октября 2025, 20:31
Нет фото, потому, что "сами взрывают и сами расследуют" Славик из Чебаркуля. Собирают гавах ,они живут и держутся за счёт горя и слёз и готовятся к встрече маш иа ха.
Гость
23 октября 2025, 20:30
Посеевшие ветер, пожинают бурю. Что посылаешь в мир, то и прилетает обратно, это законы Вселенной.
Гость
24 октября 2025, 00:03
Точно !
Гость
23 октября 2025, 20:20
Человек написал как людей жалко его минусуют это говорит о том что современные люди это не люди удивительно как земля нас ещё терпит
Гость
23 октября 2025, 20:22
Судя по происходящему на шарике, земля давно не терпит. )
Гость
23 октября 2025, 21:11
,,,,,,, Вот, пользуйся.
Гость
23 октября 2025, 21:16
Эти люди работали на убийство других людей, чего непонятного то
Гость
23 октября 2025, 20:13
Интересно как там в хамаме обстановка?
Гость
23 октября 2025, 22:49
Унитаз треснул....
275671115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2025, 23:30
Гость
23 октября 2025, 22:49
Унитаз треснул....
Это потеря. В новом пакете европейских санкций запрет на поставку в РФ унитазов и иной сантехники.
Гость
23 октября 2025, 20:12
Только в РФ оборонное предприятие могут назвать завод пластмасс.
Гость
23 октября 2025, 20:21
))) А чё нет то, там изделия делали в магазины для взрослых, кекс шопами их кличут, об этом знают все челябинцы, и жители копецка.
Гость
23 октября 2025, 20:24
А причем тут РФ, пятачок, этому заводу лет больше, чем твоей мамке, и он всегда так назывался
Гость
23 октября 2025, 20:55
Деточка, погугли, с какого года завод так называется. В какой РФ, деточка?
Гость
23 октября 2025, 20:11
В телеграм-каналах еще утром написали, что 12
Гость
23 октября 2025, 20:08
Такие смешные.Так до сих пор и не пишут название этого завода.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 20:14
Меня удивляет, что название города написали. Было бы логичнее "В некрупном городе рядом с крупным городом в крупной области недалеко от центра крупного федерального округа жители услышали звуки, похожие на хлопки, на территории важного завода".
Гость
23 октября 2025, 22:17
23 октября 2025, 20:14
Меня удивляет, что название города написали. Было бы логичнее "В некрупном городе рядом с крупным городом в крупной области недалеко от центра крупного федерального округа жители услышали звуки, похожие на хлопки, на территории важного завода".
Жители? Неустановленные лица, похожие на людей, отдалённо напоминающих граждан России.
Гость
23 октября 2025, 23:38
23 октября 2025, 20:14
Меня удивляет, что название города написали. Было бы логичнее "В некрупном городе рядом с крупным городом в крупной области недалеко от центра крупного федерального округа жители услышали звуки, похожие на хлопки, на территории важного завода".
...которые привели к отрицательному росту числа работников завода.
Гость
23 октября 2025, 20:07
Ничего не пойму. Писали же что хлопок был, теперь почему то взрыв пишут. Дак что все таки было?
Гость
23 октября 2025, 20:39
это "сами взрывают и сами расследуют" Славик из Чебаркуля. Собирают гавах ,они живут и держутся за счёт горя и слёз и готовятся к встрече маш иа ха.
Гость
24 октября 2025, 09:37
Такой «хлопок», что у меня дома, в селе Миасское , стекла задрожали…
Гость
23 октября 2025, 20:02
Соболезнования родным и близким
Гость
23 октября 2025, 22:01
Почему до сих пор нет соболезнования жителям Копейска от Первой Леди региона, графини Текслер?
Гость
23 октября 2025, 19:59
Фсошники только пивичек, детей и пенсов ловить могут, а настоящих диверсантов прошляпили, вот и валят на халатность, чтобы не отвечать! Стопудова!!!
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 20:08
Настоящие повыше. Пригожин не даст соврать.
Гость
23 октября 2025, 21:24
23 октября 2025, 20:08
Настоящие повыше. Пригожин не даст соврать.
Привет ему передавай....
Гость
24 октября 2025, 11:11
Гость
23 октября 2025, 21:24
Привет ему передавай....
Обязательно. А ты скоро встретишься с тиграном и кобзоном. Гы-гы-гы)
Гость
23 октября 2025, 19:48
А нет ли среди пропавших без вести злоумышленников?
Гость
23 октября 2025, 19:53
Вот ты какой, ты теперь еще пострадавших обвиняешь и в злоумышленники записываешь.
Гость
23 октября 2025, 20:19
Гость
23 октября 2025, 19:53
Вот ты какой, ты теперь еще пострадавших обвиняешь и в злоумышленники записываешь.
А как же, проверяться будут все, даже тот кто отдыхал и был не в смене.
Гость
23 октября 2025, 19:40
Соболезнование кто выразил ? В москве то слышали?
Гость
23 октября 2025, 19:39
Что взорвалось и по какой причине ? Что выпускали?
Гость
23 октября 2025, 20:12
А что могут выпускать на заводе пластиковых масс?
Гость
23 октября 2025, 20:59
Тебя в гугле забанили?
Гость
23 октября 2025, 21:24
Раз даже название завода скрывают, значит военный завод.
Гость
23 октября 2025, 19:38
Как людей жалко
Гость
24 октября 2025, 00:02
Не жалко 👎
iiiiiiivan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2025, 19:33
халатность
Гость
23 октября 2025, 19:18
Мне одной интересно, почему нет ни одной фотографии с места событий
Гость
23 октября 2025, 19:24
Гость, да потому что правду все ровно не узнаем. догадываюсь что там не из за техники безопасности все случилось. а хохлы активизировались. но это лично моё мнение
Гость
23 октября 2025, 19:25
Радио свобода уже показало яму с космоса.
Гость
23 октября 2025, 19:39
Гость, завод на оборонку работает, инфы всем знать и не положено.А сотрудники и сами все знают.
Гость
23 октября 2025, 19:18
А зарплату будут повышать? Погибшим дадут по 7 млн рублей?
Гость
23 октября 2025, 19:14
По данным автоматизированной информационной системы НССО, ответственность владельца опасного объекта застрахована в АО «СОГАЗ». Страховщик подтвердил наличие договора ОСОПО и готовность осуществлять выплаты. Размер фиксированной страховой выплаты за вред жизни составит 3 млн рублей. Дополнительно предоставляется компенсация фактических расходов на погребение в размере до 40 тыс. рублей на каждого погибшего. Для возмещения вреда, причиненного здоровью, пострадавшим нужно обратиться в страховую компанию с заявлением о выплате, предоставить ряд документов. Размер возмещения в этом случае зависит от вида, локализации и тяжести травмы. «АО "Согаз" будет осуществлять сбор заявлений и необходимых для получения выплаты документов через администрацию завода – для удобства заявителей. Также заявление можно подать онлайн на сайте страховщика»
Гость
23 октября 2025, 20:17
Хорошая страховая компания, если говорить о ДМС.
Гость
23 октября 2025, 21:05
Гость
23 октября 2025, 20:17
Хорошая страховая компания, если говорить о ДМС.
Да, мне тоже нравится.
Гость
23 октября 2025, 21:39
Уверен, что будут настаивать что это - не страховой случай.
Гость
23 октября 2025, 19:07
Стакановцы решили план перевыполнить, вот и результат.
Гость
23 октября 2025, 19:04
Как теперь будем с НАТО воевать? Шапками закидаем?
Гость
23 октября 2025, 20:02
Курильщики виноваты
Гость
23 октября 2025, 20:09
Гость, копейсками закидаем, да, власть?
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 20:17
Чугуниевыми бомбами. Радиус поражения равен радиусу бомбы.
Гость
23 октября 2025, 19:01
Десять человек куда делись???? Почему они не стали героями???
Гость
23 октября 2025, 19:17
Почему не стали, они будут героями труда. Они же не на фронте пострадали.
Гость
23 октября 2025, 20:47
Наверно под маркой взрыва , некоторых на органы отправили, как на вишни.
Гость
23 октября 2025, 20:56
Возможно, стали.
Гость
23 октября 2025, 19:00
а что за завод то? почему не пишут? что там бомба упала на ногу и бамбануло?
Гость
23 октября 2025, 19:24
Пластмассовые игрушки делал
Гость
23 октября 2025, 19:27
Гость
23 октября 2025, 19:24
Пластмассовые игрушки делал
И не только игрушки, еще там стиральные автоматизированные машинки производили. Они были очень хорошие и красивые, лучше импортных всяких там БОШ или Миле.
Гость
23 октября 2025, 19:38
Гость
23 октября 2025, 19:27
И не только игрушки, еще там стиральные автоматизированные машинки производили. Они были очень хорошие и красивые, лучше импортных всяких там БОШ или Миле.
Сколько раз ты Чайку ремонтировал? Раз пяток?
Гость
23 октября 2025, 18:56
Выдайте всем пассажирам кофе с молоком в 123 автобусе
Гость
23 октября 2025, 19:09
Гость, с молока пуканье будет опять
Гость
23 октября 2025, 19:26
Гость
23 октября 2025, 19:09
Гость, с молока пуканье будет опять
и автобусы хлоп хлоп
Гость
23 октября 2025, 20:58
Санитар! Кофейную клизму задольфу в 6 палату!
Гость
23 октября 2025, 18:55
Так еще днем в других новостях говорили, что жерт 12
Гость
23 октября 2025, 18:54
В твиттере пишут, что Копейск Рублёвку бережёт....
Гость
23 октября 2025, 18:59
По 3 млн рублей получат семьи погибших при взрыве
Гость
23 октября 2025, 19:23
Гость
23 октября 2025, 18:59
По 3 млн рублей получат семьи погибших при взрыве
Зимбабвийских денег?
Гость
23 октября 2025, 20:18
Переименовать город, в память невинно убиенных, в Хлопковск
Гость
23 октября 2025, 18:53
почему не говорят из-за чего произошло?
Гость
23 октября 2025, 18:55
Из-за хлопка. Не понятно?
Гость
23 октября 2025, 19:22
Потом уснуть не сможешь
Гость
23 октября 2025, 19:55
Текслера в отставку, за крупнейшую техногенную катастрофу на Южном Урале, в период правления Великого Путина.
Гость