RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

734мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Семьи погибших при взрыве в Копейске получат от предприятия по 10 миллионов

24 октября 2025, 13:59
Гость
Гость
24 октября 2025, 22:27
жаль
Гость
24 октября 2025, 20:31
11 человек на смену не вышли что ли?
Гость
24 октября 2025, 17:46
Власти вначале говорили, что 3 миллиона рублей будет компенсация пострадавшим. Потом подняли ставку до 10 миллионов рублей. Что это значит?
Гость
24 октября 2025, 18:29
Это значит, что рот закрывают деньгами. Молчите и не спрашивайте от чего погибли ваши родственники.
Гость
24 октября 2025, 18:51
Гость
24 октября 2025, 18:29
Это значит, что рот закрывают деньгами. Молчите и не спрашивайте от чего погибли ваши родственники.
Гость, ☹️☹️
Гость
24 октября 2025, 17:20
Власти чувствуют свою вину перед жителями, чьи родственники нелепо погибли на заводе. НЕЛЕПО! Мирное время! Неспроста подняли ставку компенсации, от 3 миллионов до 10 миллионов рублей. Получается страна, не защищена ни кем. Халатность, безалаберность, авось обойдётся...привела такой огромной трагедии.
Гость
25 октября 2025, 12:32
Какое мирное время??
Гость
24 октября 2025, 17:13
Из-за халатности руководства завода, властям приходится расплачиваться втридорога. Из казны, из наших налогов. Если на этой обороне работали, грамотные специалисты, могло такое не произойти, трагедии.
Гость
24 октября 2025, 15:56
Раз такие суммы будут выплачивать, то правды не скажут.
Гость
24 октября 2025, 15:26
Где в Челябинске можно бесплатно поесть? Адреса пунктов горячего питания
Гость
24 октября 2025, 15:30
Заработать деньги на свое пропитание не пробовал?
Гость
24 октября 2025, 15:37
Если ты пишешь в интернете, значит у тебя есть день заплатить за него. А на еду значит не хватает? Ну так умерь свои хотелки. Устройся на работу или поменяй на более выгодную.
Гость
24 октября 2025, 15:54
Гость
24 октября 2025, 15:37
Если ты пишешь в интернете, значит у тебя есть день заплатить за него. А на еду значит не хватает? Ну так умерь свои хотелки. Устройся на работу или поменяй на более выгодную.
Где потом пообщают выплатить по 10 млн?
Гость
24 октября 2025, 15:26
Да пусть все списывают на сигарету, у нас в стране все стабильно, движухи нет
Гость
24 октября 2025, 15:23
Пенсионеров превратили в нищих. Дайте им возможность получать международную гуманитарную помощь. Сделайте бесплатные пункты горячего питания для пенсионеров. Они голодают.
Гость
24 октября 2025, 15:51
Займись благотворительностью. Найди спонсоров. Организуй такие пункты.
Гость
24 октября 2025, 16:00
Ничего они не голодают. Радостно голосуют за "Единую Россию".
Гость
24 октября 2025, 17:11
Как заключить контракт с Копейским заводом пластита?
Гость
24 октября 2025, 14:48
То дроны прощёлкали, которые с фуры запустили, то технику безопасности нарушили на заводе...
Гость
24 октября 2025, 14:29
Они не сами померли, их убили, за 10 лямов не вернёшь близкого человека
Гость
24 октября 2025, 14:54
ну, раз не вернуть, пусть откажутся. Нет? Тогда нечего ныть. "Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен"
Гость
25 октября 2025, 12:32
Но они сами пошли туда работать. Не понимали опасности?
Гость
24 октября 2025, 14:27
Дам 10 лямов, пообещал Обещялкин
Гость
24 октября 2025, 14:31
Ага, даст он! Предприятие заплатит, а не этот!
Гость
24 октября 2025, 15:20
Гость
24 октября 2025, 14:31
Ага, даст он! Предприятие заплатит, а не этот!
Так это его предприятие. Тут всё его.
Гость
24 октября 2025, 15:23
Т.е. погибших 30. Дай бог, чтобы раненые выздоровели.
Гость
24 октября 2025, 14:19
Это вообще-то мои налоги. Откуда цифра 10 миллионов? Максимум 3 по страховой и 1-2 от государства. У нас нет таких выплат по России.
Гость
24 октября 2025, 14:28
Завод эти деньги выплатит, только Текслер опять лезет как выскочка с этим заявлением!
Гость
24 октября 2025, 15:28
Твои налоги - что с возу упало, то пропало. Ты не вернешь их ни в каком виде. . Так пусть хоть родственникам погибших будет хоть какое-то утешение. Хотя они наверняка предпочли бы эти деньгам живых супругов, родителей, детей, не вернувшихся с работы.
Гость
24 октября 2025, 15:35
Гость
24 октября 2025, 14:28
Завод эти деньги выплатит, только Текслер опять лезет как выскочка с этим заявлением!
А завод где возьмёт эти деньги? Добавит в цену рСЗО и получит из глосбюджета. Да здравствует рост тарифовиЖКХ.
Гость
24 октября 2025, 14:14
а толпе на работу не надо
Гость
24 октября 2025, 14:16
уточняется местонахождение 9 человек
Гость
24 октября 2025, 14:02
уточняется местонахождение 11 человек
Гость
24 октября 2025, 14:11
уточняется местонахождение 10 человек
Гость
24 октября 2025, 15:17
Работа на Пластмассе приравнивается к сво? И там и там пои13. Серьёзная у них работа...
Гость
24 октября 2025, 15:18
Гость
24 октября 2025, 14:11
уточняется местонахождение 10 человек
уточняется местонахождение 9 человек
Гость
24 октября 2025, 14:02
Уточняется местонахождение 11 человек,пропали без вести что ли?
Гость
24 октября 2025, 14:10
В больницах/моргах могут быть неопознанные, под завалами. Мало ли
Гость
24 октября 2025, 14:29
Да, тоже поразила эта фраза. Что его уточнять то? Расколпками надо заниматься, а не уточнять местонахождение!
Гость
24 октября 2025, 14:42
В группе подслушано Копейск, пишут что человек 30 погибло, не как не 12, так как на завод зашли но не вышли, их взрыв распылил на молекулы, раскидало
Гость