RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-з.

741мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На мужчину напали в аэропорту Пулково и украли у него ребенка

24 октября 2025, 22:00
Гость
Гость
25 октября 2025, 13:47
Пять российских альпинистов застряли на высоте 8163 м из-за плохой погоды. А на такой высоте бывает хорошая погода? Хочу я спросить.
Гость
25 октября 2025, 16:00
Вот уж точно кого не надо спасать за бюджетные деньги. Оплачивать вертолеты, спасателей. Пусть их родственники перечислят , а уж потом спасательные работы. Знали , куда шли.
Гость
25 октября 2025, 12:49
Зачем делать эту ленту в ленте? Надоело!
Гость
25 октября 2025, 10:26
Зачем будоражите пенсионеров непринятыми решениями? Они много чего хотели и ничего не сделали. А люди будут ждать, надеяться.
Гость
25 октября 2025, 10:21
Какое-то странное решение, неравенство. Почему, только пенсионерам после 70 лет, после 80, после 90 лет добавляют надбавки к пенсии? Пенсионеры до 70 лет, кушать не хотят что ли? Когда космической скоростью растут цены на всё и на всю. Инфляция пожирает пенсию. Пенсия 18 тысяч, из этой суммы, надо платить за квартиру, купить продукты, лекарства. Лишних денег не остаётся. Пенсионеры выживают от пенсии до пенсии.
Гость
25 октября 2025, 11:39
Потому что власти пускают только пыль в глаза, чтобы население думало об их заботе.
Гость
25 октября 2025, 12:44
Гость
25 октября 2025, 11:39
Потому что власти пускают только пыль в глаза, чтобы население думало об их заботе.
Гость, 👍👍👍
Гость
25 октября 2025, 14:12
Надбавки должны давать только тем, кто всю жизнь в России проработал, а не всем подряд. А то некоторые приезжают сюда чтобы пенсию получать, а сами ни дня здесь не отработали. И надбавки все получают наравне с теми, кто всю жизнь на благо страны работал!
Гость
25 октября 2025, 09:32
Пособие по беременности и родам нужно платить всем, и в равном размере, и независимо от того, работает человек или нет. Как можно создавать неравные условия для рожениц и детей? Неравные условия - это геноцид, фашизм.
Гость
25 октября 2025, 12:22
вот ещё-всяким цыганам платить?
Гость
25 октября 2025, 08:05
А, как можно присматриваться к конфликту?
Гость
25 октября 2025, 12:23
по-разному.
Гость
25 октября 2025, 07:01
В Беларуси заблокировали VK — решение приняли в КГБ.
Гость
25 октября 2025, 12:19
«"ВКонтакте" и все сервисы соцсети в Беларуси работают в штатном режиме», — подтвердила пресс-служба «ВКонтакте»
Гость
25 октября 2025, 04:07
Аниме запретили в России По решению РКН был заблокирован доступ к MyAnimeList, одному из крупнейших сайтов с аниме в России.
Гость
25 октября 2025, 04:00
Из-за проблем с интернетом власти Пензы не смогли запустить онлайн-стрим о том, как пользоваться интернетом «в изменившихся условиях» — то есть когда эти же самые власти регулярно роняют интернет.
Гость
25 октября 2025, 12:16
ты думаешь нас сильно интересуют пензенские стримы?
Гость
25 октября 2025, 03:59
Количество долларовых миллиардеров в РФ и их совокупное состояние: 2022 год - 83 человек, $320 млрд 2023 год - 105 человек, $474 млрд 2024 год - 120 человек, $537 млрд 2025 год - 140 человек, $580 млрд И перестаньте говорить об экономических якобы проблемах России.
Гость
25 октября 2025, 12:17
А что с украинскими богатеями?
Гость
25 октября 2025, 14:10
Гость
25 октября 2025, 12:17
А что с украинскими богатеями?
Они там скоро Маска переплюнут
Гость
25 октября 2025, 01:07
«Следственном комитете отметили, что пока присматриваются к конфликту» - это как? Типо само рассосется?
Гость
25 октября 2025, 12:15
что значит присматриваются? Если ребенка похитили то сразу же возьмутся.
Гость
24 октября 2025, 23:45
Если вам кажется, что после просмотра рилсов или чтения ленты в соцсетях вы тупеете, то вам не кажется.
Гость
24 октября 2025, 23:31
"на мужчину в аэропорту напал новый возлюбленный его бывшей супруги" - ооо боевой, я думал они уже исчезли как вид. Всё ещё машут рогами кулаками)
Гость
25 октября 2025, 14:10
Ну так мозгов-то нет, хоть кулаками помахать
Гость
24 октября 2025, 23:20
Мать или отец не могут похитить своего ребёнка, если не были лишены родительских прав
Гость
24 октября 2025, 22:27
Что такое творится с бензином на Челябинске, в половине заправок совсем нету, на остальных по 80, а на Лукойл вообще космос
Гость
24 октября 2025, 22:30
Зин, где бензин?
Гость
24 октября 2025, 23:13
Ты заболел? 65 рублей стоит 95-й бензин или около того - это копейки
Гость
25 октября 2025, 09:47
Плевать вообще, у меня нет машины, я пешком хожу, чего и вам советую. Надеюсь, ситуация с топливом станет еще хуже, и оно вообще исчезнет со всех заправок.
Гость
24 октября 2025, 22:23
Репортер: Путин заявил, что Россия неуязвима для санкций США. Трамп: Рад, что он так считает. Посмотрим через полгода.
Гость
24 октября 2025, 23:14
Байден тоже смотрел, Обама смотрел, ну и Трамп посмотрит что всем пофигу )
Гость
25 октября 2025, 12:16
да хоть через год.
Гость