RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

731мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Челябинске жители ощутили подземные толчки

7 ноября 2025, 18:50
Гость
Гость
11 декабря 2025, 15:53
Инопланетяне высадились
Гость
8 ноября 2025, 12:35
всё нормально, вова же предупреждал, что возобновит ядерные испытания, правда где они будут проводиться, скромно умолчал))
Гость
8 ноября 2025, 09:42
Примерно в 2011-2013 годах я жила на Северке, такое постоянно случалось, покачивало дома. Тогда, помнится, свалили всё на взрывы на Чебаркульском полигоне, хотя версия за уши притянута. Если Челябинск покачивало, Чебаркуль вообще должно было снести при таких взрывах.
Гость
8 ноября 2025, 05:57
Соседнюю братскую страну кто-то уже 4 года терроризирует, а тут толчка испугались, неженки.
Гость
8 ноября 2025, 00:22
в оперном театре на балете Анюта несколько раз отключалось освещение на сцене и в зале
Гость
7 ноября 2025, 23:25
В интернете полно статей от октября-ноября 2010 года, та же история в тоже время, в том же месте, и по времени всё совпадает. Три дня взрывы были. И военных и горняков обвиняли, но так и осталась тайна за семью печатями. Похоже это та же история продолжается. А ещё есть статья с той же историей была давно в Волгограде.
Гость
7 ноября 2025, 23:03
"Западный" стоит на костях расстелянных - они встают!
Гость
7 ноября 2025, 22:10
В Ноябре вроде же обещали пик вспышек на Солнце и самые сильные геомагнитные бури. Видимо трясёт))
Гость
7 ноября 2025, 21:32
Это то о чем нельзя говорить ибо не может быть у нас поскольку так говорят элитарные жители?
Гость
7 ноября 2025, 20:54
Это в Парковом в бубен дали в честь 7 ноября!
Гость
7 ноября 2025, 20:12
Земля налетела на небесную ось! 😉
Гость
7 ноября 2025, 19:59
Сейсмотолчки из-за движения земной коры !Живем в горной местности ! В прошлом году уже писали об этом. Шахты -золото ,уголь ! Ждем официальный ответ от властей !
Гость
7 ноября 2025, 19:55
Ленин пришёл, революцию сделал. 7 ноября.
Гость
7 ноября 2025, 19:35
А что у нас с пжрэо? На месте ?
Гость
7 ноября 2025, 19:16
Отец знакомого работает на 74ру😂. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Гость
7 ноября 2025, 19:45
Было бы неплохо если бы весь дружный коллектив 74 уехал далеко и надолго.
Гость
7 ноября 2025, 19:57
На 2 недели продуктов не купить в магазине макс на 2-3 дня
Гость
7 ноября 2025, 21:52
Гость
7 ноября 2025, 19:45
Было бы неплохо если бы весь дружный коллектив 74 уехал далеко и надолго.
Браво!!!👏👏👏😆
Гость
7 ноября 2025, 19:12
Не только на северке. В Советском на юг тоже самое.
Гость
7 ноября 2025, 19:11
Буржуи Шенген прикрыли, вот и празднуем по этому поводу
Гость
7 ноября 2025, 19:09
Дрож земли часть 3
Гость
7 ноября 2025, 19:09
Живу на северке! Не чувствую
Гость
7 ноября 2025, 21:51
Бесчуственный!
Гость
7 ноября 2025, 22:12
Ты уже часть корабля. Прирос к бетону. Не чувствуешь наверное даже приходящий запах от соседей с инфекциями через миллион щелей в многоквартирке.
Гость
8 ноября 2025, 00:25
Гость, а руки то вот они!
Гость
7 ноября 2025, 19:08
А ну так что тут думать то - технику безопасности ктото нарушил и все. Такое по всей стране. Стали массово нарушать ТБ. То в копейске то в стерлитомаке,то белгороде. Просто будто сговорились
Гость
8 ноября 2025, 00:24
Просто до этого вы интересовались только паниным, а сейчас такие новости читаете. Вот и вся разница.
Гость
7 ноября 2025, 19:07
Ненадо раскачивать дома!!! После лодки...
Гость
7 ноября 2025, 19:02
Если бы мы знали что это такое ....
Гость
7 ноября 2025, 19:02
Это горох!
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2025, 19:01
Для непонятливых, метро иногда проходят буровзрывным методом 🥺
Гость
7 ноября 2025, 19:05
Страшно! Очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!
Гость
7 ноября 2025, 22:13
Восстанавливают скорее всего то что раньше было. Чумлы и Чумляка на картах 18 века есть рядом с Челябой)
Гость
7 ноября 2025, 19:00
Ещё молния 9 раз в одно и тоже место ударила
Гость
7 ноября 2025, 22:11
3д ай атлас приземлился. Ой, захватят!!!
Гость
7 ноября 2025, 19:00
Испытание Метротрамвая
Гость
7 ноября 2025, 19:53
Золотую Гору замуровывают?
Гость
7 ноября 2025, 18:59
метротрам копают
Гость
7 ноября 2025, 18:59
От МЧС толку НОЛЬ, обо всем узнают то по по факту, от жителей города. Так же и с плиточными хлопками из за утилизации отходов.
Гость
7 ноября 2025, 18:57
Комбайн коррупции завёлся
Гость
7 ноября 2025, 18:57
Были толчки, в Западном довольно сильно ощущалось. Интересно, что это?🤔
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2025, 18:57
Это жители Красное поле,газики пускают.В местной столовке горошницу давали.🤣
Гость
7 ноября 2025, 19:02
Так себе комментарий, детский какой то, ну и смайлик вообще не к месту.
Гость
7 ноября 2025, 19:12
Гость
7 ноября 2025, 19:02
Так себе комментарий, детский какой то, ну и смайлик вообще не к месту.
Это троль на зарплате с ботофермы 74 Их легко определить, они все зареганые, тк зарплата у них сдельная.
Гость
7 ноября 2025, 19:12
Ты чо такое примитивное существо?
Гость
7 ноября 2025, 18:57
А город не знал, учения идут. По гранитной плите передаются колебания и по воздуху ударная волна, листья опали, стало сильнее ощущаться.
Гость
7 ноября 2025, 18:53
Да все нормально ,опять строительный мусор выгружали в лесу.
Гость