Всё больше склоняюсь в пользу ДТП в лесу на обратном пути с горы.
УАЗик буханка, лесная дорога, темнеет и накрапывает дождь, возможно машину выкинуло из колеи на эту семью отошедшую на обочину. Возможно придавило к дереву всех троих, возможно водитель был под хмельком.
Испугались последствий, возможно последствий для карьеры и потери пенсии.
Решили скрыть ДТП, наступление темноты этому способствует, собрали все телефоны у пострадавших, только просмотрели второй телефон у Усольцева, который внезапно зазвонил на дороге около 10 вечера или на него пришло сообщение.
Машину не заметили в темноте, иначе отогнали бы подальше и всё.
Хотя с машиной далеко не факт, возможно что её как раз и отогнали на это место.
Гость
12 ноября 2025, 12:11
Где запятые после...в машине...и после Усольцевых..!? Русский язык учили,грамотеи!?
Гость
12 ноября 2025, 16:46
После Усольцевых запятых уже нет ...И , правда, надоели уже ! Как найдут , тогда и пишите ...
Во чудаки, а.
Ищут уже много дней, а деньги только сейчас нашли.
Заходили ли они в лес, это вообще большой вопрос, пошли в лес на лёгкие, и ничего с собой не взяли из того что приготовили к этой поездке, это явно не об опытном главе семейства.
Гость
12 ноября 2025, 10:58
Медведь сожрал поди. Там дед ОД Н вещал, мол этим летом еды в лесу мало, вот миха и питается чем придётся.
Удивительно - одни считают, что было 600 тыс, а люди в погонах - 300. Премия?
Гость
12 ноября 2025, 10:14
Очень странная история, может будущей весной или летом прояснится. Еще удивило столько фотографий этих двоих, просто непонятно зачем в таком количестве, и почти все с одинаковым выражением, какие-то искусственные, или они демонстрировали как все отлично у них, правда последнее время жили раздельно.
Гость
12 ноября 2025, 10:00
Несчастный случай , пошли силы не рассчитали , погибли , снегом занесло все ...по весне найдут если волки не доедет
Гость
12 ноября 2025, 10:59
все не доедят, кости, одежда останется
Гость
12 ноября 2025, 09:56
это не тайник, а просо деньги небольшая сумма лежала, 3 тыс $ всего так-то, а они поехали в путешествия, поэтому и вязли на семью деньги, все бы так взяли.
Гость
12 ноября 2025, 09:56
Мутно все как то .. На лыжи встал наверняка и уехал из самой лучшей страны мира где правит самый умный и сильный президент ..
Гость
12 ноября 2025, 09:59
Да ну??? Покинуть такую великую державу????
Гость
12 ноября 2025, 09:55
Зачем об этом докладывать? Можно было между собой,кто обнаружил, раскидать, всё равно о владельцах ни слуху, ни духу!
Гость
12 ноября 2025, 10:14
А вдруг объявятся? И так попилили.
Гость
12 ноября 2025, 10:27
хм, тебя учили в детстве, что чужое брать не хорошо? или ты из семьи депутатов?))
Гость
12 ноября 2025, 09:50
По любому они давно уже заграницей, хорошая инсценировка получилась, даже 300 т.р. пожертвовали)
Гость
12 ноября 2025, 10:19
ну в принципе логично, куда ты за границей с рублями пойдёшь? а это наверное на взятку было, если бы всё пошло не по плану
Гость
12 ноября 2025, 09:50
вы вообще читаете, то что пишите?
"в тайнике" далее "не припрятанные"
Гость
12 ноября 2025, 10:44
Тайник!!! С сотнями тысяч рублей!!! 300 тыр люди положили на бензин и прочие расходы по дороге, в бардачок. Но надо изобразить сенсацию.
Гость
14 ноября 2025, 06:04
Гость
12 ноября 2025, 10:44
Тайник!!! С сотнями тысяч рублей!!! 300 тыр люди положили на бензин и прочие расходы по дороге, в бардачок. Но надо изобразить сенсацию.
"При уточненном расчёте выяснилось.... "
Гость
12 ноября 2025, 09:49
ахаха, сначала нашли 600 тысяч, а теперь уже 300)) ну в принципе не новое, помнится у одного фсбшника 16 тонн нала на хате нашли, так пока изымали, две тонны "потеряли"))
Гость
12 ноября 2025, 09:56
а представляешь, когда несколько тонн кокса арестовывают, а потом ходят все довольные с белыми носами?))))
Гость
12 ноября 2025, 11:53
более лучше пересчитали... если еще более лучше присмотреться, то там и движка нет, а возможно и колес скоро
Достижения
Твой первый