Что написала в предсмертной записке медик из Асбеста, которую развели мошенники
15 ноября 2025, 11:30
Гость
25 ноября 2025, 20:18
Зачем? Ну зачем так? Сейчас можно было это все оспорить. Эх....
Гость
18 ноября 2025, 18:42
Мошенники что хотят, то и делают.
Гость
18 ноября 2025, 18:37
Должно быть расследование, виновные должны быть наказаны, но их так много, тех, кто людей подставил под этих мошенников. Всякие психологи скажут, что сама виновата.
Гость
18 ноября 2025, 13:45
Нормальный здоровый человек тем более медик и ребёнок малолетний не покончит собой если с головой дружит.
Гость
18 ноября 2025, 12:09
А ведь этот «безопасный счёт» находится в российском банке, числится за россиянином. Это уже потом будет все переведено в криптовалюту. И даже если все оформлено на какого-то бомжа, то при желании можно взять того за жабры и выяснить, кому он передал свои данные. Просто легче уличных музыкантов за не те песни закрывать, чем с мошенниками бороться.
Гость
19 ноября 2025, 10:09
нет нет,"деньги ушли в неизвестном направлении..." и точка!
Гость
18 ноября 2025, 10:34
Могла и не сама. Доведение до самоубийства вторым составом к мошенничеству должно быть, если сама.
Гость
16 ноября 2025, 20:00
Жалко человека ,но странно марина была разносторонним человеком с мужем развилась ,обожала домашних животных - так себе характеристика .Что то тут ни так .
Гость
16 ноября 2025, 05:07
Может и не покончила, а записку под угрозой написала.
Гость
17 ноября 2025, 20:29
Тоже так подумала - странно - куда-то поехала - да и вообще - кредиты и долги не стоят жизни - сейчас можно банкротство оформить. Сын и родители б все равно поддержали и помогли.
Гость
16 ноября 2025, 02:28
Уже все знают, то мошенники работают по телефону. Она что,с другой планеты была. Жаль,конечно,человека. Но как так она могла.
Гость
16 ноября 2025, 02:27
А я мошенников троллю. Они от меня дуреют,злиться начинают и бросают трубку . Перестали звонить. Брать телефон приходится,потому что по работе звонят ,бывает,что с незнакомых номеров.
Гость
15 ноября 2025, 22:48
Правильно близким выгоднее сейчас вериьб в то, что не она сама, а кто-то, иначе придется признаваться, что они пропустили что близкий человек попал в беду, а они не оказали никакой помощи
Гость
15 ноября 2025, 20:59
высшую меру за мошеничество
Гость
15 ноября 2025, 16:30
У нее был ужас от того, что она натворила и поэтому она пошла и натворила еще больший ужас.
Гость
15 ноября 2025, 15:56
А где текст записки-то? Где фото этой записки? Почему мы вообще должны поверить в эту историю?
Гость
15 ноября 2025, 15:39
Не только не обильна умом была, но и малодушна - подумала, как сыну-то после ее кончины будет?
Гость
15 ноября 2025, 15:38
Ну дак что - госуслуги закрывать будут или как ))? Вот же - мошенники ими прикрывались.
Гость
15 ноября 2025, 15:26
37 лет, а мышление как у дошкольницы.
Гость
15 ноября 2025, 15:21
Вот и не пенсионерка. И ничего, развели на деньги. Люди, будьте уже умнее наконец!
Гость
15 ноября 2025, 15:00
...Я видела, что она в каком-то напряжении, с кем-то переписывается постоянно. Но я думала, может, общается с мужчиной (С) Спросить не пробовала? Мать называется.
Гость
15 ноября 2025, 15:51
14 лет ему всего! Сначала без отца оставила, а потом и без мамы.
Гость
15 ноября 2025, 14:09
да не разговаривайте вы с незнакомыми по телефону..шлите их за тридевятьземель..
Да,возможно,не очень интеллигентно,зато очень безопасно...я и ментов слал и банкиров..все понимающие-знают что время такое
Гость
15 ноября 2025, 15:52
Реально. Не отвечайте на звонки с незнакомых номеров, да и всё. Это вполне возможно, я, например, так и живу.
Гость
15 ноября 2025, 20:49
Гость
15 ноября 2025, 15:52
Реально. Не отвечайте на звонки с незнакомых номеров, да и всё. Это вполне возможно, я, например, так и живу.
Увы, это не всегда возможно. В поликлиниках, например, сейчас появился "лист ожидания" - это когда талона на прием к врачу нет, регистратура ставит в очередь - в тот самый лист. Не ответишь на звонок - не дождешься талона. А без него не попадешь к врачу. Еще пример: звонок с незнакомого номера. Оказалось, мне назначили день и время обследования,. А я и забыл, что оно положено мне раз в год.
Гость
18 ноября 2025, 00:11
Работала в больнице, где мой номер телефона был у всех, кроме регистратуры, это жутко раздражало, потому что была ОБЯЗАНА отвечать. Часто звонили мошенники и приходилось их скрипя зубами скипывать, пока однажды не сорвалась и не послала окучивать царя нашего. От части уволилась из-за этого нервяка, ибо могли позвонить и в отпуск ранним утром и в сартире. Достало все. Мало того, что зп ниже плинтуса, так еще и куча менеджерской работы с совмещением санитарской и рабской... Теперь мне не звонит никто и я смело могу игнорировать звонки с незнакомых номеров. Это такое счастье!
Жалко прежде всего её сына, которого она оставила сиротой.Никакие деньги и другие блага не стоят человеческой жизни, нельзя их ставить превыше всего
Гость
15 ноября 2025, 15:03
Но ведь такова государственная политика, государственная идеология, ясно говорящая о том, что деньги превыше всего.
Гость
15 ноября 2025, 15:17
Гость
15 ноября 2025, 15:03
Но ведь такова государственная политика, государственная идеология, ясно говорящая о том, что деньги превыше всего.
Всех купим. Чего стоит только Олимпиада + футбол 2018 года. Ведь покупали. Сколько угробили денег, чтобы потом все чемпионы лишились наград. И все показуха, понты. Какой крутой. А с людьми сейчас ,что происходит? Все озверевшие от зависти к родным , соседям. И все :Хочу,хочу, хочу. (Морозко). Кредиты, ипотеки. А кто пример показывает:Нам все завидуют. Чему завидовать? Вот таким случаям? Или совсем страшное, когда матери умирают через полгода после гибели сыновей?как мы дожили до этого?
Гость
15 ноября 2025, 23:15
А не было бы у нее госуслуг, может и мошенничества бы не было
Гость
15 ноября 2025, 13:17
Как такое возможно, что до сих пор есть люди, которые клюют на эти тупые разводы? И не старики в маразме, а молодые? Они что, в лесу живут и не слышали обо всех этих схемах? Да и как вообще можно по какому-то звонку все продавать и переводить деньги на какие-то "безопасные" счета???
Гость
15 ноября 2025, 22:23
Сильно неумные люди. Моя мама в 70 лет даже не отвечает на незнакомые номера. Просто игнорит и всё, говорит, чтобы мошенники не развели.
Гость
18 ноября 2025, 22:07
гипноз, психотехники внушения, а мошенники сейчас высокопрофессиональные....
Гость
15 ноября 2025, 12:51
Потому что Законы в России под воров написаны. Но это моё мнение.
Гость
18 ноября 2025, 11:13
Потому что воры и писали….
Гость
15 ноября 2025, 12:41
Зоошиза не приходит одна.
Гость
15 ноября 2025, 12:35
Сбежавших криптокидал выборочно находят ликвидируют, а рядом мошенник риэлтор спокойно живёт, зато всем несогласным в любой точке мира запросто все обрубают обламывают. Все счета раскулаченных бизнесменов сразу находят и прибирают в казну. А для простых людей при столкновении с мошенниками остаётся рулетка, захочет система разобраться или рукой махнут. Странная вертикаль получилась.
Гость
15 ноября 2025, 12:18
Марина была очень разносторонней. Занималась айкидо.
Ни разносторонность, ни айкидо от тупости не спасает))
Гость
15 ноября 2025, 12:13
В дальнейшем власти принудят, гражданам перейти на электронный паспорт. Что тогда будет? Что делать? Если твоим паспортом, что захотят то и будут делать мошенники. Брать кредиты, продавать квартиры собственника...от его лица, с его паспортом. Ой-ой-ой очень страшно представить. Ведь, мы, граждане ни кем не защищены. К сожалению. Ни, государством, ни органами, ни властями. 😟🤔
Гость
15 ноября 2025, 12:26
не надо было допускать врагов до власти, сами виноваты.
Гость
15 ноября 2025, 12:05
Сейчас, сим - карту будут блокировать, кто будет находиться в роуминге. Мошенники этим будут пользоваться. Ещё больше будет таких неприятных ситуаций. Что дальше? Как обезопасить себя? Если государство не может нас защитить. Или не хочет? 🤔 Граждане остаются один на один мошенниками. А, власти каждый раз стараются усложнять жизнь гражданам.
Гость
15 ноября 2025, 12:01
Когда граждане успели так бесконечно отупеть?
Гость
15 ноября 2025, 15:18
Кто не успел выкинуть телевизор верят всему. Особенно тому кто обещал не поднимать пенсионный возраст.
Гость
15 ноября 2025, 15:49
За последнюю четверть века, надо полагать. Что делалось для того, чтобы граждане умнели? Или, может быть, что-то не делалось, чтобы они тупели?
Гость
15 ноября 2025, 11:53
Это как надо любить деньги…, извращение приоритетов в жизни. Ребенка жалко, мать нужна в любом возрасте.
Гость
15 ноября 2025, 11:52
Вроде, каждый день об этом говорят, предупреждают по телевизору, через СМИ, о мошенничестве. Что нет безопасного счёта! Но, нет всё равно происходит какая-то нелепая ситуация, которая приводит таким последствиям, трагическим последствиям. Очень, жаль молодую женщину. Она поступила эгоистично по отношению к родным. Оставила родных, ушла навсегда. 😟
Гость
15 ноября 2025, 11:51
С этими госуслугами… это только програмка, где о тебе вся информация. Это не банковский счет, в ней денег нет. Даже если в нее кто то зашел, взломал, да и ладно!!! Что дальше-то? Зачем все кидаться продавать? Жаль, жаль ее, молодую женщину
Гость
15 ноября 2025, 11:45
Молодец, сына оставила сиротой и кучу проблем ему и родным.Дороже жизни и здоровья ничего нет.Тут вот здровья нет, денег нет, а умирать не хочется, кроме денег есть много интересного в жизни, а деньги можно заработать , молодая ведь ещё была.
Гость
15 ноября 2025, 14:00
Я в шоке, неужели такие доверчивые (мягко сказано) люди?
Гость
15 ноября 2025, 14:15
Гость
15 ноября 2025, 14:00
Я в шоке, неужели такие доверчивые (мягко сказано) люди?
Поэтому и медсестра, а не астрофизик
Гость
18 ноября 2025, 00:15
К деньгам и здоровье приложится, и качество жизни будет лучше. Поражаюсь тем, кто искренне доверяет г... Бесплатной мед-не. И нет, честным трудом не заработаешь, честным трудом можно заработать только губя здоровье на работе 24|7
Гость
15 ноября 2025, 11:44
No comment.
Гость
15 ноября 2025, 11:42
Искренне жаль эту молодую женщину((
Сын остался без мамы...
Мать без дочери...
Не подумала, поспешила, с родными не посоветовалась((
Всё могло бы быть иначе .
Соболезную.
Гость
15 ноября 2025, 13:10
Она поспешила и не подумала,когда с мужем развелась
Гость
15 ноября 2025, 14:17
Гость
15 ноября 2025, 13:10
Она поспешила и не подумала,когда с мужем развелась
Онаже нетакая, муж не оценил ее внутренний мир. Как оказалось, был прав.
Гость
15 ноября 2025, 15:46
Гость
15 ноября 2025, 13:10
Она поспешила и не подумала,когда с мужем развелась
Соглашусь. Своего ума не было, хоть бы мужний был.
Гость
15 ноября 2025, 11:38
Неужели нет возможности остановить этот беспредел на государственном уровне. Сколько жизней должно оборваться, чтобы в стране прекратились эти преступления....
Гость
15 ноября 2025, 11:52
Это во всём мире происходит, ничего ты не можешь сделать, когда человек сам добровольно отдаёт последнее.
Но наше правительство уже на пути к решению, скоро будем гарантами друг у друга. И чтобы вам продать квартиру, я должен буду дать на это добро, а я вам позвоню и скажу Клара что происходит, мы же знакомы 20 лет, зачем продаёшь? И меня вы уже не обманете... и я спасу вашу квартиру
Гость
15 ноября 2025, 12:21
А зачем? Она же сама все отдала - имеет право.
А разговоры про развели-обманули в пользу таких же как она тупышей.
Нисколько не жалко. И суицид - тоже ее выбор. Имеет право.
Гость
15 ноября 2025, 13:32
Вы не понимаете? Кто же остановит сам себя?
Гость
15 ноября 2025, 11:37
А вот не было бу нее ГУ, может и ничего бы не было.
Гость
15 ноября 2025, 11:53
Гость, Если не было бы Госуслуг,то был какой нибудь карточный счёт.
Достижения
Твой первый