RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россиянку пытались ограбить в Аргентине 16 ноября

16 ноября 2025, 22:12
Гость
Гость
17 ноября 2025, 11:13
В хорошей форме велосипедистка, велосипед это вам не пиво на табуретке пить)
Гость
17 ноября 2025, 09:36
Я что-то не очень поняла, врачи будут учиться пять лет, а африканистам и востоковедам тяжело, им надо увеличить срок обучения до 6 лет что ли?
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2025, 08:54
Русская женщина не только коня на ходу остановит....
Гость
17 ноября 2025, 09:33
Аргентинцы же об этом не знали...
Гость
17 ноября 2025, 08:29
Не не не, точно айфон кредитный был - ей за него ещё платить целый год надо было.
Гость
17 ноября 2025, 05:46
Так делает ....обычно кпк ты , горылочники
Гость
17 ноября 2025, 01:56
По данным Минздрава, в России не хватает больше 23 000 врачей и 64 000 медсестёр. Самые дефицитные специальности — стоматологи, которых в государственных клиниках в пять раз меньше, чем нужно, врачи скорой помощи, гастроэнтерологи и урологи. Некоторых специалистов в регионах нет вообще: например, в Тыве уволился последний детский онколог.
Гость
17 ноября 2025, 02:27
Что делать-то предлагаешь?
Гость
17 ноября 2025, 03:58
Гость
17 ноября 2025, 02:27
Что делать-то предлагаешь?
Предлагай - не предлагай, все равно станет только хуже - эта власть не позволит стране развиваться. Что она умеет хорошо - это создавать иллюзию процветания. Народ еще в России туповат (на западе тоже так же, плюс-минус) - многие считают, что процветаем.
Гость
17 ноября 2025, 05:32
Гость
17 ноября 2025, 03:58
Предлагай - не предлагай, все равно станет только хуже - эта власть не позволит стране развиваться. Что она умеет хорошо - это создавать иллюзию процветания. Народ еще в России туповат (на западе тоже так же, плюс-минус) - многие считают, что процветаем.
По каждой фигне жалобы строчите на врачей и учителей и будем все лечится и учиться сами по видосикам из интернета..
255209491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2025, 23:13
Какие очевидцы отзывчивые все! Респект!
Гость
16 ноября 2025, 23:41
да видать уже в печенках там подобные типы сидят, вот и сразу прохожий бросился на подмогу.
Гость
17 ноября 2025, 06:42
А вот у нас такое невозможно. Оказавшись свидетелями, граждане рысцой покидают театр действий.
Гость
17 ноября 2025, 09:22
Гость
17 ноября 2025, 06:42
А вот у нас такое невозможно. Оказавшись свидетелями, граждане рысцой покидают театр действий.
Потому, что у наших грабителей был бы нож...
Гость
16 ноября 2025, 23:00
Вон краина пыталась хамить России. Вот и отгребла так, что аргентинским грабителям и не снилось...
Гость
17 ноября 2025, 07:05
Огребла так что бензин у нас дороже стал
Гость
17 ноября 2025, 11:21
Гость
17 ноября 2025, 07:05
Огребла так что бензин у нас дороже стал
такими темпами и бенза не будет
Гость
16 ноября 2025, 22:31
В Аргентине ещё не так страшно с грабителями вступать в борьбу, а вот в Бразилии она бы уже к проотцам отправилась моментально. Не стоит сопротивляться ограблению, я считаю.
Гость
16 ноября 2025, 22:44
Сами придумали, сами и верьте) Вам и в Челябинске сопротивляться не безопасно!!!
Гость
16 ноября 2025, 22:48
Гость
16 ноября 2025, 22:44
Сами придумали, сами и верьте) Вам и в Челябинске сопротивляться не безопасно!!!
Кому "вам", сколько вас сегодня и в Челябинске. 🤔
Гость
16 ноября 2025, 23:42
если у него ножа или палки нет , а тут видно что только кулаки, то почему бы и не подраться с ним?
Гость