RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Россиянка с сыном тайно вылетела в Стамбул и пропала

24 ноября 2025, 13:03
Гость
Гость
3 декабря 2025, 01:24
Тем более надо с собой всегда для обороны что то иметь если ты одинокая мать
Гость
24 ноября 2025, 19:19
Эмиграция за океан
Гость
24 ноября 2025, 18:33
Не Киселевой ли этот турок?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2025, 17:41
Мальчишку жаль.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2025, 17:39
Доктор Шуров предупреждает, что если человек резко меняет место жительства, работу или планы на жизнь, никому из близких ничего не сообщив, стоит подозревать серьезную проблему со здоровьем.
Гость
24 ноября 2025, 16:58
что с головой у тех, кто смотрит эти сериалы?
Гость
24 ноября 2025, 16:42
У таких одно начало,сидела женщина скучала...
Гость
24 ноября 2025, 16:04
Наших девок зашугали, что с детьми никому не нужны - а турки этим уже давно пользуются, знают о проблеме. Обещают, что детей любить будут как родных и у Наташек башню сносит моментально, да вот же он, принц, наконец то!
Гость
24 ноября 2025, 17:33
Никто их не шугал. Просто в головах нет ни памяти о результатах такого поведения на слуху ранее, ни мозгов.
Гость
24 ноября 2025, 15:47
Документы отобрали
Гость
24 ноября 2025, 15:41
в этой истории сочувствие вызывает только ребёнок. баба явно познакомилась с турком в соцсетях, развесила уши и поверила в Восточную сказку, поехала туда где её тупо взяли в рабство и заставляют отрабатывать в местном публичном доме, судьба ребёнка на её совести
Гость
24 ноября 2025, 18:01
Она хотела, что-бы её взяли! Вообще такое желание может быть только у неполноценного человека.
Гость
24 ноября 2025, 15:40
Жалко только пацана...
Гость
24 ноября 2025, 14:45
Я как вспомню "цигель-цыгель, ай люлю" , так сразу в Турцию тянет.
Гость
24 ноября 2025, 16:56
"Ай люлю потом! Руссо туристо, облико Морале!"
Гость
24 ноября 2025, 14:04
Турецких работяг обслуживать поехала. Приключений захотелось, эмоций новых. Ну сейчас ее там повеселят.
Гость
24 ноября 2025, 13:51
Попала в " золотую клетку"
Гость
24 ноября 2025, 13:29
за чей счет тело вывозить будут?
Гость
24 ноября 2025, 13:35
тело еще найти надо
Гость
26 ноября 2025, 03:24
Соберут ...
Гость
24 ноября 2025, 13:25
Вот что бабы за народ, всё им неймется, ровно на попе не сидится. В публичном доме ее ищите, если жива еще или вообще из Турции переправят в Сирию, а там её участь известна
Гость
24 ноября 2025, 13:58
Развелась захотела большего,отец ребёнка дал разрешение на выезд?
Гость
24 ноября 2025, 14:01
Гость
24 ноября 2025, 13:58
Развелась захотела большего,отец ребёнка дал разрешение на выезд?
А есть ли он вообще в документах? Возможно, сменил фамилию на "Неуловимыйджо" и угнал в закат, узнав о беременности - как это часто бывает.
Гость
24 ноября 2025, 16:15
Гость
24 ноября 2025, 13:58
Развелась захотела большего,отец ребёнка дал разрешение на выезд?
Сейчас не нужно разрешение от второго родителя. Если второй родитель не хочет, чтобы ребенка вывезли, он просто оформляет запрет на выезд.
Гость
24 ноября 2025, 13:25
на запчасти уже разобрали обоих.
Гость
24 ноября 2025, 13:27
легко..или в рабство
Гость
24 ноября 2025, 17:30
Не исключено. Естественный отбор, чего поделать, родителей только жаль.
Гость
24 ноября 2025, 13:15
А я честный, работящий и добрый непьющий мужик не могу жену найти.
Гость
24 ноября 2025, 13:24
Езжай в Турцию
Гость
24 ноября 2025, 13:32
Значит, денег нет! А потому и найти не можешь, как только деньги появляются, то их становится очень много в жизни, но они скорее как вредители. Вообще в наше время только больные жалуются на холостую жизнь.
Гость
24 ноября 2025, 13:34
А я вот честная, работящая, вкусно готовлю, а замуж не берут.
Гость
24 ноября 2025, 13:15
Как в фильме "Заложница"
Гость
24 ноября 2025, 13:14
Нашла мужа просто, многие мечтают о горячих парнях.
Гость
24 ноября 2025, 13:17
Хорошо, если мужа.
Гость
24 ноября 2025, 14:21
Ну там часто получше мужчины
Гость