перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пьяный полицейский сбил женщину в Сергиевом Посаде

26 ноября 2025, 19:00
Гость
Гость
28 ноября 2025, 13:19
Единственный положительный момент во всём этом мраке, дающий надежду - что виновник "признал вину в полном объёме" , значит не совсем скотиной оказался и немного есть остатки совести.
Гость
28 ноября 2025, 10:17
телепузик какой то
Гость
27 ноября 2025, 15:52
Чувствительный какой на дороге. На тринадцатый раз чутье устало, не сработало?
Гость
27 ноября 2025, 15:12
сотрудник ППС - статус...напишут же тоже....
Гость
27 ноября 2025, 12:28
а его уволили же? ну тогда ладно!
Гость
26 ноября 2025, 22:07
и эти люди нам говоря как себя нам следует вести?
Гость
26 ноября 2025, 20:52
Конечно не посадят, он же памятник
Гость
26 ноября 2025, 20:50
Подписывай контракт на СВО э, желательно в моё подразделение, я найду тебя применение, героем приедут фрагменты твоего тела.
Гость
26 ноября 2025, 20:29
Он с двумя по 5 млн руб адвокатов имеет. И он вроде о согласии на СВО. Место ему адвокат нашел. к весне и домой и ранением и наградами. Автоматом дело прекращается. Простой ППС и он имеет две квартиры, дом с ЛПХ. Не простой и с большими связями с диаспорами.
Гость
26 ноября 2025, 21:16
Не стоит накидывать без пруфов
Гость
26 ноября 2025, 20:23
Служил 2 года. Из роты только 1 чел. сходил в отпуск(который ж лизал).
Гость
26 ноября 2025, 20:30
месяц в отпуске. РВСН. Просто СЛУЖИЛ и честно.
Гость
26 ноября 2025, 20:37
Гость
26 ноября 2025, 20:30
месяц в отпуске. РВСН. Просто СЛУЖИЛ и честно.
Знакомый строил дачи, так за службу 4 раза домой съездил.
Гость
27 ноября 2025, 15:17
За 2 года в отпуск никого из роты не отпустили
Гость
26 ноября 2025, 20:08
Чет он в 26 выглядит на 45
Гость
27 ноября 2025, 10:54
ну так попей с его...
Гость
10 декабря 2025, 12:00
по нему видно что ежедневно пивасик хлещет
Гость
26 ноября 2025, 19:56
Чушь какая-то . кто такой этот ппсник чтобы за него начальство впрягалось? это простой сержант и нафиг он никому не нужен.
Гость
26 ноября 2025, 20:48
Процент со взяток заносил регулярно
Гость
26 ноября 2025, 22:10
Гость
26 ноября 2025, 20:48
Процент со взяток заносил регулярно
и че? другие будут заносить.
Гость
26 ноября 2025, 19:50
А в Ревде похоронили двух девочек. Мать осталась одна. Преступника не накажут. ((
Гость
26 ноября 2025, 19:47
5л.дадут.отсидит 2г.и свободен.у них там кумовья да сваты с судьями.
Гость
27 ноября 2025, 15:16
да и без кумовьев выйдет по УДО, режим общий, срок в СИЗО зачтется 1 к 1,5, так что без особых проблем через 2 года выйдет, зона красная..
Гость
26 ноября 2025, 19:31
голем не разумный человек глаза глины
Гость
26 ноября 2025, 19:14
Зачем на новостном портале Челянска информация про Сергиев Посад?
Гость
26 ноября 2025, 19:20
Так то это общероссийский портал. (Челябинский 31 канал)
Гость
26 ноября 2025, 19:24
Гость
26 ноября 2025, 19:20
Так то это общероссийский портал. (Челябинский 31 канал)
Судоверфь «Звезда» (Приморский край) сдал в эксплуатацию новый танкер типоразмера MR «Иван Айвазовский». Танкер получил имя в честь выдающегося художника-мариниста Ивана Айвазовского. Про пложительные новости побольше бы писали
Гость
26 ноября 2025, 19:38
Гость
26 ноября 2025, 19:24
Судоверфь «Звезда» (Приморский край) сдал в эксплуатацию новый танкер типоразмера MR «Иван Айвазовский». Танкер получил имя в честь выдающегося художника-мариниста Ивана Айвазовского. Про пложительные новости побольше бы писали
Айвазян, а не Айвазовский.
Гость
26 ноября 2025, 19:05
"одному из них пришлось отпрашиваться из армии" Как так?
Гость
26 ноября 2025, 19:33
Как то так
Гость
26 ноября 2025, 19:37
Гость, что бы мать похоронить сын отпросился из армии.Как ещё можно отпроситься 🤔 так подходишь к своему командиру пишешь рапорт и тебя отпускают.Смерть близкого человека это уважительная причина .В армии наверно не служил если такие глупые вопросы задаёшь...
Гость
26 ноября 2025, 19:43
Гость
26 ноября 2025, 19:37
Гость, что бы мать похоронить сын отпросился из армии.Как ещё можно отпроситься 🤔 так подходишь к своему командиру пишешь рапорт и тебя отпускают.Смерть близкого человека это уважительная причина .В армии наверно не служил если такие глупые вопросы задаёшь...
По закону гор? Хочу пущу, а могу нет?
Гость
26 ноября 2025, 19:03
Если подпишет контракт, то все обвинения снимут. Закон такой есть.
Гость
26 ноября 2025, 19:53
а оно ему надо? там не прогулка в санаторий, а ад.
Гость
26 ноября 2025, 20:19
Гость
26 ноября 2025, 19:53
а оно ему надо? там не прогулка в санаторий, а ад.
Думаете можно отказаться?
Гость
27 ноября 2025, 15:13
Гость
26 ноября 2025, 20:19
Думаете можно отказаться?
Я вы думаете, что их насильно заставляют контракты подписывать!??? Если срок небольшой (до 5 лет), то они не уходят на СВО, а смысл рисковать, когда по УДО можно выйти через пару лет?
Гость