Долину никто не обманывал,провернула крупную афёру и прикинулась бедной овечкой.
Гость
2 декабря 2025, 09:01
Дипломатические разговоры велись через Ватсап ????????? Там есть кто-нибудь со здоровой головой вообще
Гость
2 декабря 2025, 06:14
На брифинге для прессы глава Минцифры рассказал, что к нему в кабинет каждый день приносят мешки с SMS от простых людей с требованием поскорее перейти на российские сим-карты.
Гость
2 декабря 2025, 07:56
поясни что значит"приносят мешки с SMS"? как их можно уложить в мешки?
Гость
2 декабря 2025, 05:33
А что такое "потребительская просрочка"?
Гость
2 декабря 2025, 07:55
продукты с истекшим сроком
Гость
2 декабря 2025, 03:26
Ближайший к России финский аэропорт потерял последний регулярный рейс
Аэропорт Лаппеенранта в Финляндии полностью потеряет регулярное пассажирское авиасообщение.
Гость
2 декабря 2025, 03:24
В Госдуме предложили отменить рост цен на продукты перед Новым годом
Согласно инициативе депутата Миронова, можно заморозить цены с 1 декабря до 10 января, чтобы «нормально встретить Новый год».
Гость
2 декабря 2025, 07:54
мало ли кто что предложит
Гость
2 декабря 2025, 08:28
Не верь - трЁп. Всё это надо было готовить заранее....и по большому счету никому не нужно. В СССР тоже регулировали цены - витрины пустые ВЕЗДЕ
Гость
2 декабря 2025, 03:21
Россияне будут работать до 90 лет, а жить до 120 лет, заявили учёные.
Сейчас они разрабатывают «таблетку от старости», в которой объединили все данные для поиска маркеров старости, что попадет изменить средний биологический возраст.
Клинические испытания начнутся в ближайшие годы – при успешном завершении, длительность жизни составит 120 лет, а трудоспособный возраст для работы – 90 лет.
Гость
2 декабря 2025, 01:38
Анекдот дня:
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем на вторичке
"Лариса Долина примет участие в круглом столе, посвященном правовым механизмам защиты участников сделок на рынке вторичного жилья."
Пчелы против меда(с)
Гость
2 декабря 2025, 01:37
Послушайте как Лепс вступается за Долину. Вот бы и ему "народной любви" перепало..и публичные люди начали думать, что говорят..
Гость
2 декабря 2025, 01:33
"В Госдуму внесут проект о защите участников СВО от сокращения на работе"
Предсказуемо, что после принятия законопроекта участников СВО будет принимать на работу менее охотно, и следующий шаг будет — квоты, то есть обязательства предприятия зачислять в штат определенный % участников СВО..
Гость
2 декабря 2025, 07:53
это только тебе предсказуемо. берут хороших спецов и неважно где он был.
Гость
2 декабря 2025, 01:26
Какую партию мы ни строили бы - получается КПСС
1 декабря 2001 г. была образована партия «Единая Россия».
Гость
2 декабря 2025, 07:52
ЛДПР гораздо старше
Гость
2 декабря 2025, 01:24
- Пишут, что чиновникам в Нижнем начнут платить премии за доносы на коллег.
- Прикольно. А ведь у них и так был стимул стучать друг на друга - кто первым написал донос, тот и не сел. Это как в психбольнице - кто первым халат надел, тот и врач.
- Дело явно пойдет. Деньги-то всем нужны, особенно перед Новым годом.
Гость
2 декабря 2025, 01:14
С первым днем зимы!
В России ввели новые ставки по утиль сбору.
Хочешь купить иностранную машину — заплати за нее 2-3 стоимости! Ну, или катайся на ладе и жигулях!
Гость
1 декабря 2025, 23:07
"Ангарскому маньяку дали еще 10 лет вдобавок к нескольким пожизненным"
Математическая задачка. Если вдруг изобретут таблетку бессмертия, и он эту таблетку выпьет, можно ли будет считать, что его срок стремится к нулю?
Гость
2 декабря 2025, 00:51
А разве не к бесконечности?
Гость
2 декабря 2025, 11:29
Гость
2 декабря 2025, 00:51
А разве не к бесконечности?
Это только на первый взгляд кажется, что к бесконечности. Если внимательно рассмотреть задачу математически, окажется, что при таких условиях он будет всегда находиться в самом начале своей отсидки, т.е. в нулевой точке. И, таким образом, его отбытый срок всегда будет ноль.
Гость
2 декабря 2025, 15:03
ему в кайф выезжать из камеры, вот и колется, чтоб развеяться на следственных экспериментах. Срок уже не имеет значения
Гость
1 декабря 2025, 22:47
Вам причинили боль..
Жизнь несправедлива???
Хочешь что то поменять??
Стать другим человеком??
Стань героем-подпиши контракт..
Гость
1 декабря 2025, 22:52
это украинский юмор?
Гость
1 декабря 2025, 22:55
Гость
1 декабря 2025, 22:52
это украинский юмор?
Какой украинский? Ты че совсем? Бегом в военкомат!!!
Гость
2 декабря 2025, 07:55
Гость
1 декабря 2025, 22:55
Какой украинский? Ты че совсем? Бегом в военкомат!!!
так и есть-типичные слова ципсоты
Гость
1 декабря 2025, 22:19
В многочисленных домах усложнят жизнь. Что это за дома такие🤔?
Достижения
Свой среди своих