Рожайте побольше детей, работайте до упаду, чтоб они ни в чем не нуждались-все для того, чтобы однажды Вы стали лишними в их жизни
Гость
4 декабря 2025, 23:40
"Также сотрудники следкома и прокуратуры выяснят, есть ли в трагедии доля вины органов опеки — сделали ли там всё возможное, чтобы выявить проблемы подростков и принять меры до того, как произошло непоправимое." Вот-вот! И ещё школа тоже! Куда смотрела?
Гость
4 декабря 2025, 23:05
Так культ насилия в последнее время 😏
Гость
4 декабря 2025, 22:07
Какая убогость в подъезде и доме.....Величие!!!
Гость
4 декабря 2025, 14:55
Тихони - самый опасный вид человека. Жизнь в социуме саморегулируется под общепринятые стандарты, а когда человек сам по себе, сам себе на уме, там какие угодно идеи могут возникать, за которые его некому осудить, ему ни перед кем не будет стыдно.
Так что, вовлекайте тихонь в общественную деятельность, пока не поздно)
Гость
4 декабря 2025, 15:00
Вовлекать для стадное чувства? а то как иначи покорность и все остальные чувства одобрямс вырабатывать, да?
Гость
4 декабря 2025, 15:10
Когда общество (т.е. социум) больно, оно всё чаще рождает вот такие особи, а тихоня или нет - тут вообще ни при чём.
Гость
4 декабря 2025, 17:49
Гость
4 декабря 2025, 15:10
Когда общество (т.е. социум) больно, оно всё чаще рождает вот такие особи, а тихоня или нет - тут вообще ни при чём.
В Великобритании недавно вспоминали преступление 30-летней давности, когда два 10-летних пацана украли 3-х летнего пацана и возле ж/ линии издевались над ним как только могли. У любого читателя волосы дыбом встанут.Когда закончили издеваться, бездыханное тельце бросили на рельсы под проходящий поезд. Их нашли.Потом отбывали какой-то срок. Один из этих
преступников до сих пор живой.
Гость
4 декабря 2025, 14:28
Скрепы однако и традиционные ценности
Гость
4 декабря 2025, 14:27
На фото иллюзия счастливой семьи, весь «Инстаграм» завален иллюзиями успешной жизни. Сколько не ври, а реальность от этого не поменяется, семья была плохая, и вот закономерный исход.
Гость
4 декабря 2025, 15:03
Тв картинка отличается от реальной картины когда выходишь на крыльцо дома из квартиры. Фейк везде и по всюду. «Воруют, врут и богу молятся»
Гость
4 декабря 2025, 14:08
Ну сейчас у неё "тотального контроля" станет меньше, гулять разрешат допоздна...
вот и подросло поколение, никогда не жившее при "клятых коммуняках", и даже на знающих, кто такой Ленин ... поколение, которое пошло в пике, вниз, с обрыва
вот и подросло поколение, никогда не жившее при "клятых коммуняках", и даже на знающих, кто такой Ленин ... поколение, которое пошло в пике, вниз, с обрыва
Гость, ладно бы сами вниз с обрыва шли. Туда им и дорога. Так они же и других губят!
вот и подросло поколение, никогда не жившее при "клятых коммуняках", и даже на знающих, кто такой Ленин ... поколение, которое пошло в пике, вниз, с обрыва
Гость, ладно бы сами вниз катились. Туда им и дорога. Так они же и других губят!
Гость
4 декабря 2025, 13:20
Я так понимаю, нужно будет что-нибудь запретить. Или карате, или музыку какую-нибудь. При совке это уже делали, запрещали и карате и музыку всякую-разную неподходящую.
Гость
4 декабря 2025, 13:33
Роблокс запретили, давно пора было
Гость
4 декабря 2025, 13:52
Младших братьев надо запретить. А то заставляют с ними нянчиться.
Достижения
Твой первый