RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

южн.

744мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
244 комментария к публикации

В Челябинске сотруднице фитнес-клуба изувечили лицо

11 декабря 2025, 07:45
Гость
Гость
16 февраля, 20:01
Не оправдываю нападавшую. Но по видео похоже, что они с пострадавшей "встретили друг друга". Полуголая пострадавшая красовалась перед этим парнем. Похоже, что даже зачем-то прикасалась к нему. Он даже немного шаг назад сделал. Не стоит флиртовать с чужим мужиком, вдруг у него окажется неадекват из Сатки.
Гость
13 декабря 2025, 09:03
Граждане не шарашьтесь по барам, а если уж и пошли, то не нажирайтесь до невменяемого состояния.
Гость
12 декабря 2025, 22:51
Они сестры? Похожи
Гость
12 декабря 2025, 22:48
Обе матери-одиночки, шляются по барам. Одна переписывается с еще не разведённы мужиком и то знает, то не знает его. Вторая похоже постоянно баб гоняет. Фу, подбиральщицы.
Гость
12 декабря 2025, 18:03
Видно что приверженица старой медицинской школы, сделала кровопускание, подлечила
Гость
12 декабря 2025, 16:39
телочки не поделили.
Гость
12 декабря 2025, 10:38
А где это жиголо?! Он не хочет за свою прЫнцессу сполна заплатить?!
Гость
12 декабря 2025, 09:52
Дак стоит вся видно плывет. Лосины подтягивает. Одета на половину или раздета... Женская ревность не имеет границ, особенно пьяных
Гость
12 декабря 2025, 08:22
У человека явные проблемы с психикой и контролем агрессии, она опасна для окружающих, при этом воспитывает малолетнего ребенка, органам опеки проверку бы осуществить превентивную.
Мишелье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2025, 06:17
"Хорош"о время в кабаках проводят! Да ещё и оплачивают это не хило.
Гость
12 декабря 2025, 05:34
Песню Бутылки напоминает про аттестат...
Гость
12 декабря 2025, 02:21
Человек ничего не подозревал. Не ожидал. Так то второй самой прочувствовать. Оп. По весам фемиды правильно тоже будет
Гость
12 декабря 2025, 01:12
Наталья, конечно, девушка излишне импульсивная. Но, наверное, совсем не плохой человек, да и довольно симпатичная❤. В данной ситуации сама стала отчасти жертвой. Ведь сначала подошла и дала понять, что общение с посторонней не совсем корректно. Но паренек не понял. В итоге гнев помноженный на алкоголь привели всех к печальным последствиям. Думаю будет хорошей женой👍
Гость
11 декабря 2025, 23:28
А покажите фотки терпилки до того как ее кружкой приложили
Гость
11 декабря 2025, 23:27
У саткинской гопотелки еще и 228 наверняка в подвигах числится
Гость
11 декабря 2025, 23:04
Интересно, а что мешало СРАЗУ в больнице зашить аккуратно, чтобы сейчас не переделывать? Не умеют тамошние эскулапы, или им не заплатили?
Гость
11 декабря 2025, 22:14
На первый канал в Москве. К Малахову 💯
Гость
11 декабря 2025, 20:59
Решила мужичка на ночь пригласить, но не получилось.
Гость
11 декабря 2025, 20:51
Вот у Юлии возник вопрос "за что?". Прочитав всю историю, у меня возник тот же самый вопрос. Это кем надо быть чтобы так вот на пустом месте расписать лицо? Девушка то причем тут вообще? Ты пришла с парнем и твой парень просто тебя не уважает. Так ты разбирайся с ним или ты будешь каждую полосовать с кем он общается? Как вообще такое может быть? Просто встала и ушла. И если он тебя любит - он ведь тебя выберет а не ее. А если наоборот, то тебе же и не нужен такой кобель. Все же просто. А ты что наделала? У меня нет слов. Если есть такие люди то дело не в баре. Это может случиться и у подьезда(недавно был случай) и в магазине(тоже было несколько лет назад) и тд. Если люди себе позволяют такое,то надо их изолировать от общества. Иначе у любого есть шанс отхватить кружкой или мачете где угодно и за что угодно.
Гость
11 декабря 2025, 20:16
Бабы должна драться и биться за самца, это главная участь баб
Гость
12 декабря 2025, 05:37
Вы еще не знаете как в Сургуте бывает.
Гость
11 декабря 2025, 19:46
Да уж…. Все хороши! Алексей дальше стоит общается, хоть его спутница недовольна…. Мега неуважение к ней! Девушка, которой кружкой прилетело, явно заинтересована в продолжении разговора… лично я бы, давно развернулась со словами - не прилично уделять внимание другой женщине, если ты пришел со спутницей. И, вишенка на торте - нервная мадам с пивной кружкой! Очень милый треугольник получился.
Гость
11 декабря 2025, 18:34
скука жизни, некоторые с ума сходят и творят дичь
Гость
11 декабря 2025, 17:49
Ну их, братуха, разведёнки мимо!!!
Гость
11 декабря 2025, 15:34
На Аллу Довлатову похожа потерпевшая.
Гость
11 декабря 2025, 15:20
В таком возрасте нужно семью иметь с хотя бы двумя детьми, мужа, высшее образование и приличную работу, а не шляться по ночным барам и не работать в них!
Гость
11 декабря 2025, 15:07
девушка на видео как то немного не одета...не удивлен что вторая девица приревновала и проявила буйство...
Гость
11 декабря 2025, 14:31
Ребёнку 3года , она шарахается с мужиками , дебоширит , явно агрессивная мадам , как с такой малыш живёт?
Гость
11 декабря 2025, 14:14
из-за какого-то лысеющего разведёнки изуродовала девушке лицо, жуть
Гость
11 декабря 2025, 13:31
А что с лицом не так? Видно только если приглядеться в районе бровей. Вполне милая девушка без уродств явных.
Гость
11 декабря 2025, 13:27
Моего родного брата жена из Сатки и живет там в своем доме, трое детей, это ужас, орет и матерится, орет и матерится, чисто годзилла, не работает, хотя дети большие уже, на пособия пьет и курит, больших собак прямо в доме держит, везде грязь..
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 13:24
Ну магниты то точно помогут лечению, достаточно статьи в википедии той же почитать и увидеть что это бесполезная вещь, которой до сих пор некомпетентные врачи людям голову морочат
Гость
11 декабря 2025, 14:23
Не правда, для нарушенных тканей это хорошая штука.
Гость
11 декабря 2025, 13:21
Пострадавшей здоровья и сил пережить этот ужас. А про любительницу распускать руки что могу сказать. У меня полно на участке таких. Ее не посадят. Дадут отсрочку пока ребенку не исполнится 14лет, потом она родит второго -еще отсрочка, потом третье и срок давно наказания пройдет. Пусть на возмещение материального вреда тоже подаёт, пусть долг висит. А вообще жизнь такая непредсказуемая штука... неизвестно что ждёт эту особу,а ей всего лишь 27лет...
Гость
11 декабря 2025, 13:14
В Сатке женщины сильно пьют..
Гость
11 декабря 2025, 12:53
Женщины из малых городков горно-заводской зоны это ужас. У них всё там по понятиям, другого они не знают.
Гость
11 декабря 2025, 12:53
Девушка, очень хочется чтобы вам помогли врачи, виновницу наказать и хорошо бы ей реальный срок дали, тут могло быть все еще хуже....хорошо живы остались, а то у нас суды за пару строк в соц сетях по 5+ дают лет....
Гость
11 декабря 2025, 12:53
Клубная жизнь, отдельная ветвь развития)
Гость
11 декабря 2025, 12:49
Нечего приставать к чужим мужикам.
Гость
11 декабря 2025, 12:41
Это статья взгляд от пострадавшей стороны. Я вот тоже ненавижу управляющих фитнес клубов и тренеров, которые там сидят и занимаются тем что пристают к чужим женам и мужьям. Кроме омерзения у меня эти люди ничего не вызывают. Конечно идти на уголовку из-за этого не стоит, не стоит портить жизнь себе из-за этих людишек. А этого мужика, из-за которого произошла драка я бы посоветовал женщине бросить - он тоже не стоит того, чтобы из-за него сидеть в тюрьме.
Гость
11 декабря 2025, 13:07
так он уже убег!
Гость
11 декабря 2025, 12:32
Грозит? То есть она до сих пор по улицам ходит? Да здравствует наш суд! И эта барышня заявляет, что виноват мужик... Классика! Не ходил по молодости по клуба, и подобные новости доказывают, что там делать нечего.
Гость
11 декабря 2025, 12:17
Юлия, все у вас будет хорошо. У вас прекрасное личико) Не стесняйтесь! И подайте в суд за моральный вред и компенсацию затрат на лечение и пластику! Подавайте! Просто вами сейчас манипулируют, мол ничего не получишь, нет смысла. Есть! Пройдет время и вы свое получите. А той мадам, если будут висеть долги по исполнительным листам, путь на Мальдивы будет заказан. Так что смело подавайте! И не комплексуйте, вы прекрасно выглядите!
Гость
11 декабря 2025, 12:12
Обратно её в Сатку!!!
Гость
11 декабря 2025, 12:05
Одежды на ней нет, что врать то
Гость
11 декабря 2025, 11:59
Осуждаю обеих. Искали и нашли
Гость
11 декабря 2025, 11:59
Сколько она около туалета проговорила, "столкнувшись"? Попробуйте 5 минут почитать вслух книгу и поймёте насколько это долго, для случайного разговора. Так, что дыма без огня не бывает, шарапов
Гость
11 декабря 2025, 13:39
Полуголая стоит не знает, как ещё крутануться перед мужиком, с которым "обменялась телефонами, но встречаться отказывалась, потому что "ни такая", он же разводится!" И пять минут поболтать у туалета не равно спросить про развод и всё. А что ещё четыре с половиной минуты делала? Я не оправдываю деваху, которая треснула ей кружкой, но и "потерпевшая" сочувствия не вызывает. Стояла качалась полуголая перед чужим мужиком, видела же, что он с другой пришел, хотела возобновить отношения? Кроме того, та вылила пиво на своего парня, потом треснула ему кружкой, и только потом треснула этой потерпевшей. Так что она лукавит, что было "со спины" - всё было перед её глазами.
Гость
12 декабря 2025, 02:37
Гость
11 декабря 2025, 13:39
Полуголая стоит не знает, как ещё крутануться перед мужиком, с которым "обменялась телефонами, но встречаться отказывалась, потому что "ни такая", он же разводится!" И пять минут поболтать у туалета не равно спросить про развод и всё. А что ещё четыре с половиной минуты делала? Я не оправдываю деваху, которая треснула ей кружкой, но и "потерпевшая" сочувствия не вызывает. Стояла качалась полуголая перед чужим мужиком, видела же, что он с другой пришел, хотела возобновить отношения? Кроме того, та вылила пиво на своего парня, потом треснула ему кружкой, и только потом треснула этой потерпевшей. Так что она лукавит, что было "со спины" - всё было перед её глазами.
Натаха,ты палишься своими комментариями.Надеюсь тебе дадут реальный уголовный срок и штраф на пару миллионов,чтобы отучить на людей кидаться как собака с бешенством.
Гость
16 декабря 2025, 17:41
Гость
12 декабря 2025, 02:37
Натаха,ты палишься своими комментариями.Надеюсь тебе дадут реальный уголовный срок и штраф на пару миллионов,чтобы отучить на людей кидаться как собака с бешенством.
Юля, ты уже везде и во всех видишь Натаху. Хорошо она тебе леща дала, ты теперь, может, думать начнешь.
Гость
11 декабря 2025, 11:56
Поздновато в 33 года то в бар с подругой ходить
Гость
11 декабря 2025, 11:18
Это как же она отчаялась себя пристроить, что пошла на такой шаг.
Гость
11 декабря 2025, 11:05
Да конечно ... Просто поболтали...там же видно, и так и сяк стоит кривляется перед ним, 5 минут стояли , потом ещё 2 минуты стояли , получила за дело! Там и 2х минут хватило бы.. меньше надо было кривляться и позировать ... Щас бедненькая леща обхватила .. меньше лазить надо где попала!
Гость
11 декабря 2025, 12:51
Крепкая же у вас с кавалером "любовь", если из-за 5 минут разговора у вас психоз. Так он все равно вас бросит))) Всех не перебьете)) Так унижать себя, это дно....
Гость
12 декабря 2025, 02:34
Натаха,ты что ли пишешь?Ответь,из какого мексиканского тушкана твоя рыже-оранжевая шуба пошита?
Гость
11 декабря 2025, 11:01
Мужчины, будьте осторожны, мир наводнили разведенки- принцессы с детьми, просьба держаться от них подальше!
Гость
11 декабря 2025, 10:42
Одна разведенка и вторая... обе с детьми. Шатаются ночью по барам в поисках мужика.
Гость
11 декабря 2025, 10:25
Насильно мил не будешь! Разве Вам бабушка так и не говорила? Зачем биться за мужчину?? Он Вам зачем нужен? Ребёнка можно и от донора родить, квартиру в ипотеку купить, для выполнения домашней мелкой работы можно мастеров нанять.... Мне удивляет, что совсем себя женщины не уважают???
Гость