
Пожар произошел на втором этаже
Двухлетняя девочка попала в больницу после пожара в поселке Малая Сосновка под Челябинском. Как сообщили в субботу, 13 декабря, в региональном управлении МЧС, огонь вспыхнул в квартире на втором этаже дома. Площадь пожара составила пять метров.
«Самостоятельно из квартиры эвакуировались мама с тремя детьми. Девочка 2023 года получила отравление продуктами горения и госпитализирована в медицинское учреждение. При тушении пожара обнаружены и спасены два кота», — рассказали в ведомстве.

Котам досталось
Причина пожара пока устанавливается. Не исключено, что дети играли со спичками.
«По предварительным данным, причиной пожара могла послужить детская шалость, — сообщили в МЧС. — Настоятельно рекомендуем не оставлять без внимания малолетних детей: ребенок может придумать себе занятие, которое приведет к печальным последствиям».

Так выглядит квартира после пожара

Жить здесь в ближайшее время вряд ли получится









