RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Магнитогорске таксиста обвинили в нападении на 17-летнюю девушку

13 декабря 2025, 14:16
Гость
Гость
15 декабря 2025, 08:14
Надеюсь дело не замнут.
Гость
14 декабря 2025, 01:10
Вот он типичный челябинский таксист-работает на дядей из Яндекс такси,трусит отменить заказ,ведь Яндекс сделает ему за это атата,лезет в драку только с женщинами,ведь они слабые и не могут дать ему отпор.
Гость
14 декабря 2025, 00:20
100% что то недоговаривают выставляя себя жертвами!
Гость
13 декабря 2025, 23:57
Во всём виноваты задолбаные смартфоны.
Гость
13 декабря 2025, 23:17
Нормальные люди в навешен такси не идут работать, там в основном один сброд
Гость
13 декабря 2025, 22:50
Блииин, как все ОООчень интересно. Но ниче непонятно. Круто. Какая мерзость. Продолжайте
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 21:26
Уже не знаешь доедешь живым и здоровым на такси домой, или тебя будут после поездки ещё долго искать
Гость
13 декабря 2025, 19:33
Таксисты? Вы почему сами не отказываетесь от заказа? Взял заказ? Вези. Не хочешь? Откажись. В чем проблема? Будь мужиком, нажми на кнопку, чего ты так боишься?
Гость
13 декабря 2025, 19:38
Боится что деньги спишут
Гость
13 декабря 2025, 23:14
Они за копейку сами удавятся или пассажира удавят, недавно такой случай был. Интересно, сколько ему дали?
Гость
13 декабря 2025, 19:31
Водитель откуда то пришел, непонятно откуда. Похоже девушка две машины вызвала. А так, конечно, дичь какая-то.
Гость
13 декабря 2025, 19:00
возвращалась с учебы? из снт? мамашка что то недоговаривает. мужика конечно не оправдывает ничего за его поведение и он должен понести наказание, но тут еще надо и разобраться в чем девка виновата..... может вместе с мамашей хамили мужику вот он и не выдержал.
Гость
13 декабря 2025, 23:19
Ничего из того, что ты промямлил, не является для таксерика смягчающим обстоятельством. Отвечать будет по полной и про работу в такси придётся забыть.
Гость
13 декабря 2025, 18:39
На самом деле острая тема с таксистами, часто езжу на такси и лишний раз не хочется пользоваться услугами, так как люди разные попадаются. Как минимум "ни здрастьте, ни до свидания" сказать - это уже база. Но бывает приходиться отправлять друзьям скиншоты с поездкой, так как нет уверенности, что доедешь нормально.
Гость
13 декабря 2025, 19:42
с ними здороваешься обща́ешься, а потом выходят а ни сиденье гора мусора..и как дальше? свиноты
Гость
13 декабря 2025, 23:27
да именно такой вежливый с которым я добрый вечер очень уважительно ! мне сидение обмочил !! пришлось со смены уходить и химчистку делать за свой счет!
Гость
14 декабря 2025, 01:03
Гость
13 декабря 2025, 19:42
с ними здороваешься обща́ешься, а потом выходят а ни сиденье гора мусора..и как дальше? свиноты
Ты по себе то всех не суди
Гость
13 декабря 2025, 18:34
В том то и проблема, что пока не подъедешь за пассажиром, не будешь знать ни куда его везти, ни стоимости поездки. В большинстве СНТ дороги такие, что на танке только проехать. И обратно пустой скорее всего. Откройте список вакансий на авито - больше всего потребность в водителях такси. Процентов 30 мужиков уже там поработало, и поняли - за 5 копеек нечего там делать. Яндекс дурит водителей только так. Пассажиру одну цену пишет, водителю другую(дешевле конечно). Взял заказ - пишет 180 руб., выполнил - 125 получите. И никто не объясняет почему так. И пр, и пр.
Гость
13 декабря 2025, 19:00
Ну зачем врать? Конечная точка известна сразу.
Гость
13 декабря 2025, 19:16
Гость
13 декабря 2025, 19:00
Ну зачем врать? Конечная точка известна сразу.
Нет. Только когда подъехал.
Гость
13 декабря 2025, 23:23
Гость
13 декабря 2025, 19:00
Ну зачем врать? Конечная точка известна сразу.
Нет. ТОлько если по тарифу "по делам" или "по району". ТОлько там яшка там еще 7-10% берет с водителя сверху своих 20%
Гость
13 декабря 2025, 18:10
Она оскорбила водителя
Гость
13 декабря 2025, 18:59
На видео этого нет, а вот рукоприкладство есть. Проблемы будут у таксерика
Гость
13 декабря 2025, 17:56
В сад - на лыжах!
Гость
13 декабря 2025, 17:54
Проблема в отношении яндекса (а это был , скорее всего, яндекс) к водителям, как к скоту. А девочка просто под раздачу попала.
Гость
13 декабря 2025, 17:27
Очередная муть, не знаю где про что, но статью напишу. По словам мамы таксист напал, она ехала домой, а он отказался везти в сад. Какой блин сад? А в огород повез бы?
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 18:37
В СНТ даже регистрацию разрешили. Некоторые там круглогодично живут - свой дом, баня, в некоторых СНТ есть газ и проводной интернет. Если дом теплый, то почему нет?
Гость
14 декабря 2025, 17:38
Повёз, не повёз-пусть с Яндексом разбирается. А за нападение на малолётку с ним будут органы разбираться.
Гость
13 декабря 2025, 17:07
Большая просьба, кому кажется, что передвижением такси его не устраивать, прошу переориентироваться на общественный транспорт
Гость
13 декабря 2025, 17:06
Не публикуйте,настройте сайт
Гость
13 декабря 2025, 17:06
А чего 17-летняя барышня делала в саду зимой?
Гость
13 декабря 2025, 17:50
А тебе какое дело?Живут в садах и имеют почтовый адрес. В садах сейчас такие дворцы строят, что не сравнить с твоей халупой в общаге.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 21:29
Гость, там люди круглый год живут
Гость
13 декабря 2025, 17:00
Да они лежат толстый на ваши отзывы и рейтинги.смешно смотреть на людей пугающих отзывами)))
Гость
13 декабря 2025, 16:34
Там нет такси! Редко попадается хавал в оклейке. А так обычные бомбилы на старых, не предназначенных для иакси машинах.
Гость
13 декабря 2025, 16:17
Она несколько машин вызвала? Мало влупил за такое.
Гость
13 декабря 2025, 18:58
Ты как это определило?
Гость
13 декабря 2025, 16:13
Таксисты вообще обозрели, такое чувство, что они делают одолжение -везут меня на "своей" машине за мои деньги. Не хочешь ехать- отменяй заказ, а то как крысы приедут в район заказа и стоят в 50-100 метрах, ждут когда клиент отменит заказ. Давайте все так начнём выполнять свою работу, пробьет кассир на кассе продукты, а деньги не будет откажется брать, скажет слишком много товара, или просто не хочу, хирург начнет вам делать операцию, разрежет живот и и бросит на пол пути, вспомнит, что ему мало за это платят, увозите, я свежующего подожду. Поэтому курица не птица- таксист не человек, раз так поступает, хочу везу - хочу не везу. Ты не барин, а извозчик, поэтому будь добр- гони карету куда приказали.
Гость
13 декабря 2025, 20:20
Куда приказали? Не оправдываю рукоприкладство, но данный гость довольно точно описал отношение большинства пассажиров к таксистам. А как известно действие ведет к противодействию. Осуждаю рукоприкладство.
Гость
13 декабря 2025, 22:56
ПРикинь. Да. Они определяют выгодно им твою тушку везти или нет. Обычные градланско0 правовые отношения. Ты им должен, а не они тебе
Гость
13 декабря 2025, 23:47
Гость, сх , кого ты привел в пример силТ на оговоренной заранее зарплате. а водитель такси на сделке - сколько потопаешь, столько и потопаешь. ему и выбирать , кого везти и куда везти. всё пассажиры прекрасно понимают, в как ую дыру им ехать. вместо того, чтобы предложить щедрых чаевых бонусом, начинают верещать о правах своих
Гость
13 декабря 2025, 16:01
В каком СНТ у нас есть учебное заведение?
Гость
13 декабря 2025, 16:00
Была на учебе, вызвала такси в сад, какое то сочинительство
Гость
14 декабря 2025, 17:37
Куда захотела, туда и вызвала. Не хочешь ехать, не бери заказ.
Гость
13 декабря 2025, 15:44
А что все удивляются? Сейчас во многих СНТ живут круглогодично!ничего не обычного!
Гость
13 декабря 2025, 17:10
Это вовсе не значит, что вас должны туда возить по вашим хотелкам.
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 18:20
Гость
13 декабря 2025, 17:10
Это вовсе не значит, что вас должны туда возить по вашим хотелкам.
Очень даже значит. Взял заявку - вези. Не хочешь - отменяй сам.
Гость
13 декабря 2025, 19:49
Гость
13 декабря 2025, 17:10
Это вовсе не значит, что вас должны туда возить по вашим хотелкам.
А зачем он заявку взял?
Гость
13 декабря 2025, 15:35
бить-то зачем
Гость
13 декабря 2025, 23:07
видимо наговорила что не выдержал! багини за словами не следят вообще!
Гость
13 декабря 2025, 23:54
Гость
13 декабря 2025, 23:07
видимо наговорила что не выдержал! багини за словами не следят вообще!
Богиня у нас теперь одна - богиня Волочкова. А ранее была Пугачева.
Гость
14 декабря 2025, 01:00
Мужской климакс у таксиста-страшное дело
Гость
13 декабря 2025, 15:30
Училась рассаду выращивать.
Гость
13 декабря 2025, 15:30
Видео радует глаз, получила мало, но вся жизнь впереди и за свои действия надо отвечать.
Гость
14 декабря 2025, 01:08
Ты не переживай,потом выяснится,что таксер к ней ещё приставал,так за свои действия он ещё дооолго отвечать будет
Гость
13 декабря 2025, 15:28
Дороги чистые не то что у нас
Гость
13 декабря 2025, 15:15
Таксист много работает, стресс копится, могла бы нырнуть под руль и снять напряжение мужику.
Гость
13 декабря 2025, 17:55
Всегда под руль ныряешь?
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 18:04
Гость, своим опытом решил поделиться?
Гость
13 декабря 2025, 23:15
Сейчас этот таксёр будет нырять. В каталажке.
Гость
13 декабря 2025, 14:58
Все правильно. Хотят за 150 рублей уехать в СНТ по убитым дорогам, а водитель, который обслуживает машину, тратит огромные деньги на содержание, естественно не хочет ехать туда. Думаю водила вначале по-хорошему попросил, а вот девушка ответила в стиле "Вези меня таксист". Вот и началось. А по факту это Яндекс виноват. Он стравливает пассажиров и водителей, не давая водителям видеть конечный адрес. В этом вся проблема, в Яндекс.Такси, они виноваты. Если бы водила видел конечную точку - то отказался от заказа. А девушку бы увез другой водила, которому по пути в ту сторону, либо в тот же СНТ, либо может какой-нибудь дедушка взял бы заказ на Ниве, который любит по СНТ ездить.
Гость
13 декабря 2025, 15:04
есть такой дедушка нива в собственности у него только вот цена за поездку в 150 руб ему не понравиться..
Гость
13 декабря 2025, 15:05
А может бы никто не взял и стой жди да карауль. Пришёл на работу - работай ее.
Гость
13 декабря 2025, 15:09
Гость
13 декабря 2025, 15:05
А может бы никто не взял и стой жди да карауль. Пришёл на работу - работай ее.
причем тут работа? работа в такси - это услуга. Водитель вправе отказаться от выполнения минусового заказа. У него тоже есть семья. Или вы хотите сказать, была бы там не девушка, а 4 нарика с ножами и огромными зрачками, он тоже обязан был их посадить и выполнять работу, пусть даже адрес конечный был бы хороший?
Гость
13 декабря 2025, 14:55
Ничего не понятно. Комментарии тоже пустые, без смысла.
Гость
13 декабря 2025, 15:02
Бакинские прокуроры тут следствие ведут
Гость
13 декабря 2025, 17:46
Да всё понятно. Совершено нападение на девушку 17 лет.Зафиксировано на видео. Это уголовное преступление. Остальное беллетристика.
Гость
13 декабря 2025, 14:53
А зачем они на снега валялись?
Гость
13 декабря 2025, 15:47
Он любит девушек бить незнакомых, жена поди его строит дома, вот на чужих отрывается. Мама в детстве его била, что не хотел ходить в сад к бабушке помогать по огороду.
Гость
13 декабря 2025, 14:52
Чёт не сходится в мамашиных показаниях.
Гость
13 декабря 2025, 14:44
Считаю что нужно выслушать обе осторожны, после чего принимать решения, сейчас молодые люди такие что сами на конфликт людей выводят. Нужно разобраться. Просто так мужчина в драку не пойдёт.
Гость
13 декабря 2025, 14:48
Может доза там было и она забрать и передачи иному. Миграции в садах Фасовка и оттуда сбываются спрайс и наркотики..
Гость
13 декабря 2025, 19:34
Чего тут разбираться? Если бы драку между мужиками наблюдали, можно было бы еще порассуждать.
Гость
14 декабря 2025, 12:56
При любом раскладе. Бить женщину НЕЛЬЗЯ. Даже за её ДЛИННЫЙ ЯЗЫК, Это не по мужски.
Гость
13 декабря 2025, 14:42
После учёбы в сад? Или после учебы из сада?
Гость
13 декабря 2025, 17:53
Эоо вообще без разницы. Он УЖЕ приехал на заказ, а потом касать начал- отмени заказ. Зачем брал его?
Гость
13 декабря 2025, 14:41
Похоже, язык распустила так, что мужик в ответ распустил руки.
Гость
13 декабря 2025, 17:20
Ну так надо ж понимать что делаешь, если распускаешь язык, значит или можешь постоять за себя или получаешь каждый раз. Она выбрала второе.
Гость
14 декабря 2025, 01:06
Мужик мог бы просто её послать,а не лезть в драку.С девушкой драться он не побоялся,а вот если бы там мужик был ростом под 2 сестра и весом под соточку,а?
Гость
13 декабря 2025, 14:37
почему барин? он в этих садах забуксует кто его вытаскивать будет? там обычно снега до ... помогать ему никто не будет.. тем более сейчас машины убогие сами едва едут...
Гость
13 декабря 2025, 15:45
Поэтому надо руки распускать?
Гость
13 декабря 2025, 15:54
Гость
13 декабря 2025, 15:45
Поэтому надо руки распускать?
довольно недавно было крепостное право там не то что бить, деревни меняли с жителями на собаку добрую
Гость
13 декабря 2025, 19:07
Сейчас очень много снт лучше жилых комплексов! Люди там живут круглогодично. В Челябинске тоже много таких. Всякие Вишневые, металлурги, на проспекте Победы 2 огромных снт. Вы там дома видели? Цыганские коттеджи отдыхают. Соответствие, дороги, лучше , чем Братьев Кашириных свежеотремонтированная!
Гость
13 декабря 2025, 14:31
Автор видео настоящий мужик! Зачем куда-то лезть, если можно просто спросить Чо ты ей?
Гость
13 декабря 2025, 17:24
Нет надо залезть. Вы залезьте в следующий раз, чего другим то завидовать.
Гоооостььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2025, 14:22
Ниче не понятно
Гость
13 декабря 2025, 17:09
Всё понятно. Ты видел когда-нибудь мамашу, которая сама, по доброй воле, отправит дочь 17 ле, на такси, в СНТ? )
Гость
13 декабря 2025, 17:46
Гость
13 декабря 2025, 17:09
Всё понятно. Ты видел когда-нибудь мамашу, которая сама, по доброй воле, отправит дочь 17 ле, на такси, в СНТ? )
Агрегаторов закрыть, восстановить таксопарк на Искре, а неадекватов под суд!
Гость
13 декабря 2025, 20:18
Гость
13 декабря 2025, 17:09
Всё понятно. Ты видел когда-нибудь мамашу, которая сама, по доброй воле, отправит дочь 17 ле, на такси, в СНТ? )
Вот имеет, чему там дочь училась, у кого то на даче?))
Гость
13 декабря 2025, 14:21
Что значит, вызвать такси в сад? По моему мамаша, что то не договаривает
Гость
13 декабря 2025, 15:02
Значит что невыгодная поездка
Гость
13 декабря 2025, 15:20
в СНТ видимо не захотел ехать, когда увидел точку Б и стоимость поездки ,понимая что обратно заказа не будет, и придется за свой счет выезжать.....
Гость
13 декабря 2025, 15:43
Слушай, я в субботу как-то утром в 9-10 утра, не вечера! с центра пытался поехать в Копейск (недалеко от центра). Два таксиста отказались, одна недотаксистка даже словами не извинилась, просто съе... Хала вдаль, закрыв дверь. Пришлось товарища просить - ехал на день варенья, время. А ты про нечистую силу.
Гость
13 декабря 2025, 14:19
пешком ходить надо
Гость