перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Россиянка погибла во время наводнения на Бали

16 декабря 2025, 03:00
Гость
Гость
17 декабря 2025, 01:44
Лучше бы она от меня детей родила, сидели бы дома с детьми.
Гость
17 декабря 2025, 00:11
а все хорошо у людей кто пишут гадости?
Гость
16 декабря 2025, 16:41
Без страховки что ли поехала, "зимовщица"?!
Гость
16 декабря 2025, 16:38
Интересная формулировка - "поступила в Петербург".
Гость
16 декабря 2025, 16:30
А в чем проблема воспользоваться крематорием? Гигиенично и недорого. В сумку сунул банку - и красота. Ну и вообще можно было прямо над тем бродом и развеять. А на кладбище поставьте кенотаф с портретом . Делов-то
Гость
16 декабря 2025, 16:22
Опять очередная бесстраховочная? Страховка на экстремальные виды спорта покрывает и лечение, и вывоз трупа
Гость
16 декабря 2025, 13:28
Зато на Бали весело и оптимистично.
Гость
16 декабря 2025, 16:13
хм... А в Гоа были? В Арамбольске, к примеру? Вот уж где весело... И. к тому же, там уж точно зимой не сезон муссонов...
Гость
16 декабря 2025, 12:35
перезимовала, теперь навсегда будет зимовать в серой земле
Гость
16 декабря 2025, 18:48
И ты там будешь😆😆😆 не сомневайся
Гость
16 декабря 2025, 11:58
Добилась высот - это удрать из России, что-то делать на удаленке (вопрос: что и для кого? Может во вред России?) и сгинуть в мутном потоке вдали от друзей и родственников (а нужны ли они ей были?). Вот это целеустремлённость и достижения!
Гость
16 декабря 2025, 18:51
А ты каких высот? Дальше своей люстры наверное в однокомнатной хрущевке ничего и не видели походу. Зато с кучей желчи и мизерным количеством мозгов, судя по всему.
Гость
16 декабря 2025, 11:19
смылась на Бали
Гость
16 декабря 2025, 11:14
Ревда та ещё дыра. Депрессивный крошечный городок в нескольких часах езды от Еката.
Гость
16 декабря 2025, 18:33
Я боюсь представить из какой вы дыры и чьей🤦‍♀️
Гость
16 декабря 2025, 10:38
Всем кто желчь излил, мира вам и не дай бог попасть вашим родным и близким в такую ситуацию. Я дядя Ксении и вы не представляете что сейчас у нас происходит! Ксения самостоятельная девушка, которая выучилась на отлично и добилась высот. Трагедия оборвала жизнь в самом расцвете сил. Её умение покорять высоты и побеждать вопреки, возможно сьиграло злую шутку! Никто не застрахован проезжая в брод затопленую дорогу попасть под волну или заглохнув потерять координацию и быть унесеным водой. Ксения работала по удаленке и это позволяло ей зимовать вдали от дома. Всем кто соболезнует спасибо. Ксения была прекрасным человеком!
Гость
16 декабря 2025, 13:14
Раз она добилась высот - Зачем тогда деньги собирать у тех, кто не добились высот???.
Гость
16 декабря 2025, 15:44
Зачем нам знать про её высоты ? Уехала на Бали " перезимовать " - это всё, что надо знать о таких людях ! Где сладко , там и липнут...
Гость
16 декабря 2025, 16:32
Мы и не попадём. Потому что не попремся с полной дури ехать на байке в прилив.
Гость
16 декабря 2025, 10:09
На Бали балийцы... А россияне в России.
Гость
16 декабря 2025, 09:52
Даже не жалко. Таскаться по чужим странам, чужим мужикам, живут праздновать жизни. Для общества ненужная частица
Гость
16 декабря 2025, 10:47
Ты бы и само так хотелось, но у тебя на это никогда ни денег ни смелости не будет. Поэтому и успокаиваешь себя
Гость
16 декабря 2025, 11:46
Ну, тебе убожеству дальше Кунашака всё равно не уехать))))))
Гость
16 декабря 2025, 15:46
Гость
16 декабря 2025, 10:47
Ты бы и само так хотелось, но у тебя на это никогда ни денег ни смелости не будет. Поэтому и успокаиваешь себя
А вот тебя это совсем не касается! Статья не про меня , а про перелётную птичку...Долеталась ...
Гость
16 декабря 2025, 09:36
Царствие Ксении Небесное. Друзья, берите 🙏 себя.
Гость
16 декабря 2025, 10:14
за что брать то?
Гость
16 декабря 2025, 15:46
Берём себя ...
Гость
16 декабря 2025, 09:24
Жаль конечно.. жить бы да жить.
Гость
16 декабря 2025, 09:27
Езда на байке через поток воды её личный выбор.
Гость
16 декабря 2025, 13:58
А может и к лучшему что так ?
Гость
16 декабря 2025, 08:37
Зря удалили совет о кремации. Самый экономичный способ. Кстати, Светлана Аллилуева, которая дочь Сталина, СССР именно таким образом страну и покинула. Вывезла в Индию прах своего индийского мужа-дипломата.
Гость
16 декабря 2025, 08:32
Кредит родственникам взять, как всем людям.
Гость
16 декабря 2025, 08:27
Соболезную. Взгляд не глупый.
Гость
16 декабря 2025, 08:34
Взгляд как взгляд. Неопределённый.
Гость
16 декабря 2025, 08:26
Жена топящего за патриотизм депутата уехала рожать в Чили ради «сильного паспорта» Жена депутата гордумы Тольятти родила ребёнка в Чили и рассказала об этом в своём блоге. По словам женщины, они с мужем хотели дать ребёнку «сильный паспорт» и возможность путешествовать.
Гость
16 декабря 2025, 10:46
Ну теперь в Чили и поедут. Здесь то работа закончится
Гость
16 декабря 2025, 16:26
Гость
16 декабря 2025, 10:46
Ну теперь в Чили и поедут. Здесь то работа закончится
Пиночета на них нету....
Гость
16 декабря 2025, 08:23
В Санкт-Петербург поступила? Ну-ну...
Гость
16 декабря 2025, 08:34
Я тоже регулярно люблю поступать в СПБ. Стараюсь каждый год. Дней на десять.
Гость
16 декабря 2025, 18:43
Гость
16 декабря 2025, 08:34
Я тоже регулярно люблю поступать в СПБ. Стараюсь каждый год. Дней на десять.
Видимо настолько вы тупенькие, что элементарная фраза про Питер ввела вас в сомнение. Я вам больше скажу, и отучилась в Питере, и жила в Питере, и работала в Питере. А вы наверное прожили всю жизнь в жопинске и другого вам априори не светит. Вот и плюетесь своей желчью. Не захлебнитесь.
Гость
16 декабря 2025, 08:21
Как жаль что нам наплевать.
Гость
16 декабря 2025, 18:54
Биполярочка очередная. Было бы плевать, тебя бы не было в этом обсуждении
Гость
16 декабря 2025, 08:18
Понасмотрятся роликов в интернетах, и считают, что всё легко и просто. Попыталась на байке в наводнение переехать мост и её смыло. Жизнь - не ролики из интернета.
Гость
16 декабря 2025, 08:15
Не перезимовала.
Гость
16 декабря 2025, 08:01
И в Австралии при теракте погибли россияне вывод- это судьба, рок
Гость
16 декабря 2025, 10:12
не Россияни ,а ЭМИГРАНТЫ из СССР, по паспорту Русские по фамилии нерусские
Гость
16 декабря 2025, 06:30
Сегодня с 16 на 17 декабря 1916 года убили Распутина.
Гость
16 декабря 2025, 08:17
А царя когда?
Гость
16 декабря 2025, 09:34
Гость
16 декабря 2025, 08:17
А царя когда?
А его не убили, его ЛИКВИДИРОВАЛИ. ЭТО ВАЖНО )))
Гость
16 декабря 2025, 15:40
Гость
16 декабря 2025, 08:17
А царя когда?
Он бессмертный ! Как Кащей! Уже который раз живёт...
Гость
16 декабря 2025, 05:28
Царствие Небесного. Соболезнование родным и близким.
Гость
16 декабря 2025, 04:57
Перелетные люди.. " зимовать" и у нас можно, не насекомоядные ведь..
Гость