В Челябинске арестовали устроившего три ДТП подряд водителя Camry
17 декабря 2025, 19:42
Гость
23 декабря 2025, 23:22
ну он явно был не в себе. раньше ведь он не устраивал 3 дтп за раз. наркотики или алкоголь
Гость
18 декабря 2025, 14:04
Пффф, к новогоднему строй выйдет.
Гость
18 декабря 2025, 12:32
Понять и простить надо парня. Не на ВАЗе же богомерзком ехал, а на Камри благословенной. Не пенсионер и не баба. На номерах не 45 регион, машина не праворукая. Осуждать не за что, хороший человек.
Гость
18 декабря 2025, 11:51
Вообще то это очень уважаемый дядька на районе , и за него уже позвонили, думаю извенений на камеру и то что он больше так не будет, будет достаточно !
Гость
18 декабря 2025, 11:04
давно пришел к выводу что презумпцию невиновности давно убирать надо времена уже другие беспредел на дороге так не победить показывать лицо и называть фамилию надо сразу почему гаишника с кунашака показали сразу а скрывшегося с места дтп нет может на нем еще куча всякого криминала
Гость
18 декабря 2025, 10:42
Зашифрованный что ли, что замазали?
Гость
18 декабря 2025, 10:41
Лицо на фото должно быть крупным планом, чтобы все знали "героя" и вовремя спрятались.
Гость
18 декабря 2025, 09:55
В РФ НЕТ СУДОВ.
Гость
18 декабря 2025, 06:07
На этом пешеходном переходе машины постоянно на красный свет едут. Удивительно, что только одного человека сбили. Камеры там ставить отказываются.
Гость
18 декабря 2025, 04:44
ходить пешком - машину обменять на авто для нужд СВО!
Гость
18 декабря 2025, 03:33
Это хорошо, что не погиб никто, как я понимаю. Плохое у него самочувствие, что за ерунда
Гость
18 декабря 2025, 03:32
Ну как можно после такого скрыться? Ужас
Гость
18 декабря 2025, 01:15
гаишник одними макаронами питается? Как он физподготовку проходит?
Гость
18 декабря 2025, 00:48
Бывший сотрудник ФСИН оперативной части СИЗО три. Элитная машина и две квартир и домов с ЛПХ. Счета за границей. Жизнь удалась. Пенсии он по 75000 руб имеет.
а что за важная персона такая, почему личико замазано?)
Гость
18 декабря 2025, 10:40
У него Камри головного мозга на лице.
Гость
17 декабря 2025, 21:36
По Долиной. Она продавец, Лурье покупатель.Кого они допустили до сделки, ОНИ знают и кто кого "кинул" и не надо на всю Россию шум поднимать. Наглых автомобилистов накажут, без сомнений!
Гость
18 декабря 2025, 01:21
Твоя долина знатно в лужу пустила вместе с тобой на всю страну! Послушай теперь её "песни"бездарные.
Гость
18 декабря 2025, 02:51
Гость
18 декабря 2025, 01:21
Твоя долина знатно в лужу пустила вместе с тобой на всю страну! Послушай теперь её "песни"бездарные.
Зачем? Пусть даровитая лурье споёт от счастья на всех новогодних огоньках.
Гость
17 декабря 2025, 21:21
очередная синявка
Гость
17 декабря 2025, 21:10
Жаль мужика, эти пешеходы уже достали туда-сюда бездельно слоняться, одна непуганая решила поколотить понты на пешеходнике, сразу на капот насадили!
Гость
17 декабря 2025, 21:11
в сизо разрешили интернет?
Гость
17 декабря 2025, 22:17
Гость
17 декабря 2025, 21:11
в сизо разрешили интернет?
Да у меня в хате есть он.
Гость
18 декабря 2025, 01:20
Гость
17 декабря 2025, 22:17
Да у меня в хате есть он.
Накуканили тебя опять, распетушился?
Гость
17 декабря 2025, 21:10
Эпилептик очередной?
Верните штрафные баллы в права и убирайте нарушителей ПДД с дорог! Хватит просто штрафы собирать!
Гость
17 декабря 2025, 21:42
Да не уйдут они с дорог. Наличие штрафных баллов на скорость не влияет. Влияет только отсутствие авто
Гость
17 декабря 2025, 22:16
Гость
17 декабря 2025, 21:42
Да не уйдут они с дорог. Наличие штрафных баллов на скорость не влияет. Влияет только отсутствие авто
Попался без прав, шушлайку в утиль, того кто за рулём в кутузку.
Гость
17 декабря 2025, 20:54
Что и следовало ожидать
Гость
17 декабря 2025, 20:42
вот ,долина это мошенники,а вот не адекваты ,за рулем это кто ??? достало это уже все, хочу дожить спокойно и с надеждой ,что все стабильно, но видимо ,это не в нашем государстве ....
Гость
17 декабря 2025, 21:11
Дружок, а с чего ты решило, что мошенница Долина, а не Лурье? Ты тоже уже наклацало 112 лямов?
Гость
18 декабря 2025, 02:47
Гость
17 декабря 2025, 21:11
Дружок, а с чего ты решило, что мошенница Долина, а не Лурье? Ты тоже уже наклацало 112 лямов?
Ну, а чем они по-твоему здесь занимаются? Стараются))
Гость
17 декабря 2025, 20:32
Так он бухой был. Его посадить в тюрягу надо, с не на 13 суток.
Гость
18 декабря 2025, 02:38
Про медосвидетельствование что-то молчок.
Гость
18 декабря 2025, 06:14
Гость
18 декабря 2025, 02:38
Про медосвидетельствование что-то молчок.
Так через 13 суток и повезут на освидетельствование.
Гость
17 декабря 2025, 20:27
Под воздействием мошенников совершил дтп и сбил женщину. Сейчас это самая популярная отмазка
Гость
17 декабря 2025, 20:22
Тут садить надо сразу лет на 10-15...
Гость
17 декабря 2025, 20:17
Ну как я и предполагал. Проехать около километра в состоянии "стало плохо", устроить два ДТП, проехать на красный, сбить пешехода, умудриться вписаться в затяжной поворот на 90 градусов...
Походу не "плохо стало", а "хорошо было". Так хорошо, так хорошо, что даже немножечко плохо.
На и нарко проверили хоть?
Гость
17 декабря 2025, 20:55
Может вселился в него кто-то
Гость
18 декабря 2025, 02:35
Гость
17 декабря 2025, 20:55
Может вселился в него кто-то
Зелёный змий в него вселился или чего похуже...
Гость
18 декабря 2025, 09:33
прямая дорогая там абсолютно. Затяжной поворот начинается уже за пересечением с ул. Харлова
Гость
17 декабря 2025, 19:58
Готовься присесть синебот
Гость
17 декабря 2025, 19:51
Он, как и Долина, был под воздействием мошенников, торопился отдать деньги. НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИТЬ !!!!!
Тоже внезапно плохо стало как Долиной, сразу невменяемые стали
Гость
17 декабря 2025, 21:10
Не, как тебе. Ты ж с рождения особенный. 😂
Гость
18 декабря 2025, 02:36
Он за Лурье радовался, решил отметить)
Гость
17 декабря 2025, 19:49
он внезапно потерял сознание (было такое с одрим толстячком)
при этом оставил целыхьтри места дтп, но арест всено 13 сут
Гость
17 декабря 2025, 21:00
Ой, не всено, а всолому!
Гость
18 декабря 2025, 07:26
Гость
17 декабря 2025, 21:00
Ой, не всено, а всолому!
*всего 13 суток, так яснее?
Гость
17 декабря 2025, 19:49
Высшую меру социальной защиты применить, такие не исправляются, только хирургически.
Гость
17 декабря 2025, 19:46
Этот тоже штрафом отделается и запретом определённых действий?
Гость
17 декабря 2025, 20:18
За скрытие срок, если ещё под наркой окажется. там и на 10 можно уехать
Гость